Настает эпоха Пентакилла

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

В сети появился промо-сайт анонсирующий первый альбом группы Pentakill - Smite and Ignite. Судя по скупой информации с сайта официальная дата выпуска альбома назначена на 3 июня 2014 года. Вероятнее всего он приурочен к визуальному улучшению Картуса, который является солистом группы. Предлагаем вашему вниманию одну из композиций группы под названием - Lightbringer.

Помимо этого вышел ещё один сингл группы - Deathfire Grasp

Здесь вы можете ознакомиться с плейлистом альбома а также сделать предзаказ.

[float=right][​IMG][/float] На официальном портале Лиги Легенд также вышел анонс данного события. А те из вас кто следит за "ПБЕвостями" уже имели возможность лицезреть иконку Пентакилл приуроченную к данному событию.

Пришествие Pentakill

Вы разбрасывали камни. Скоро придется их собирать.

Вам доводилось слышать, как звонкий голос металла затихает, отступая перед гармонией слабого шепота. Прислушайтесь к ней - и найдете зерно правды. Пять четыре голоса. Пять вестников смерти, терпеливо ожидающих подходящего момента. Когда он придет, эти пятеро изменят ваш мир навсегда. Никогда еще звук не был так жесток. Эти голоса уже убили дракона и растерзали Барона. Они опустошили Поля правосудия, спалили Рунтерру дотла, изничтожили миллионы Тимо. Когда они придут, их стальное племя сокрушит ваши жалкие души и накажет ваши хрупкие тела. Увидев их, вы потеряете волю, а услышав их название, едва ли устоите на ногах. Имя им - Pentakill!

Pentakill приходит за вами! Вы разбрасывали камни. Скоро они заставят вас собирать их.

Комментарии
  1. ChrisMansanta
    О чем речь то?
    З.Ы. Есть такой же арт но в большом размере? Гугл не помог мне.
  2. frost
    Бандл, вроде, уже продавали, может клип решили намутить)
  3. Dionisty

На сурре прочитал что третьего числа выйдет типа их новый альбом, пентакиллов.
    Так что возможно клип.

Вот типа как я понял первая песня из альбома, кстати это поёт Картус) новым голосом) По выкрику можно узнать)
  4. ChrisMansanta
    Disturbet поет если не ошибаюсь.

UPD. Люди пишут что это jorn.
  5. Phobos
    Было бы прикольней, если бы их можно было в одной команде собирать, без неудобств.
  6. ChrisMansanta
    А в чем неудобства? Сап есть, танк (пусть будет модекайзер), ад есть и два ап. Вроде ничего так.
  7. Dionisty

Может он и озвучивал кактуса?)
  8. Dionisty
    Хотя на дистурбит похоже.
  9. ChrisMansanta
    В вики написано что альбом выйдет 3 июня.
    --- добавлено: 28 май 2014 ---
    Мне тоже так показалось. Стиль музыки крайне похож.
  10. Phobos
    Но как же рдд?! Не по мете.[​IMG]
  11. ChrisMansanta
    Прослушал демки песен. Альбом будет хорош, надо предзаказ сделать.
  12. Sergalius
    Да это известно. Но Lightbringer он тоже поет)
  13. StGhost
    Блин, а песенка то зачетная)
    --- добавлено: 28 май 2014 ---
    Пентакилл картус, помню, просматривал его звуковое оформление, одной из фраз было: "I AM THE LIGHTBRINGER"(когда кастует ульт), сейчас понятно почему :D
    Еще фраза "MY SOONG, smite them all!" относится к названию альбома.
    BleedItOut нравится это.
  14. Helly
    Сона тут чудесна. Переделайте ей спешел и модельку(хотя бы размер сделайте нормальный), пожалуйста, риоты!
    Sergalius нравится это.
  15. Sergalius
    Пусть реворкнут сону=) Пополню свою коллекцию рыженьких.
  16. GIPARD
    Прикольно! Вот это реально интересно они сделали!
  17. ChrisMansanta
    Да кстати. Скин пентакил на соне выглядит ужасно.
    cfg нравится это.
  18. Computrix
    Крутая песня [item]The Lightbringer[/item]
  19. Dzanmato
    Восхитительная работа от Рито ^_^
  20. Normans (rus server)
    Что-то мне кажется, что переделкой модели картуза тут не обойдется... я понимаю, что это я много захотел, но все возможно
  21. Urtred
    Все никак не куплю себе Пентакилл Морду.. это знак-_-
  22. xmyruj
    Хмммм ну хоть теперь что то новое можно будет послушать пока сливаешь ранкед-_-
  23. ZiDaDoN
    Чем больше ее слушаешь, тем больше влюбляешься...
  24. Тахико
    вопрос на миллион : будет ли акция по случаю этого альбома в виде распродажи скинов пентакил?
  25. elenhil
    будет акция в виде распродажи альбома
  26. Kz0u
    О боже, это достаточно-таки неплохо сделано с музыкальной стороны :3
    Maffie нравится это.
  27. TimeMyFeed
    ну вот, купить альбом ради иконки. мхм
  28. leptos
    жалко что только в 320kbps продают .. где нормальное качество -_-
    Maffie нравится это.