Настало время металла.

• Forgot Keyboard

Forgot Keyboard Absurdum Maxima

Время пришло. Наступила эра металла.

Разрушив Рунтерру до основания оглушительными риффами и зубодробительным ритмом, монолит из металла под названием Pentakill наконец-то появился и в наших краях.

Но Pentakill проник не только в ваши уши, разрушая ваш мозг. Чтобы отметить возвращение металла, мы обновили арт для экранов загрузки у каждого из образов Pentakill и добавили в игру тематическую иконку призывателя. Вы сможете получить ее, сыграв одну игру чемпионом в образе Pentakill (кроме игр в режиме «Все за одного») или купив ее за 250 RP или 1500 IP с 3 по 9 июня (обычно продается только за RP).

Ссылка для скачивания альбома отсюда.

P.S: На iTunes и GooglePlay альбом стоит 69 рублей. Хотя альбом с выше указанной ссылки качается абсолютно бесплатно

Комментарии
  1. Dzanmato
    Йо хо хо. *Машет треуголкой и поправляет повязку на глазу*.
    Хотя альбом наверное куплю, вай нот. Так, для очистки пиратской совести. D:
  2. Necrotic Energy
    А где обнова-то?
  3. ChrisMansanta
    Будет установлена ночью сегодня.
  4. Helly
    Годно.
    Скины замечательно вместе выглядят. А на кактуса даже купить захотелось пентаскин, хоть я и редкий гость на картусе.
  5. bazzzoooka
    =\
    jesterus3 нравится это.
  6. TFON
    что с олафом сделали? О_О
  7. momus
    пенсии новостника л-г не хватает даже на иконку :wtfiddle:
    EchoWind и Maffie нравится это.
  8. bazzzoooka
    Ну они же говорили что бесплатно будет. А чо я, я бомж и на айпад не смогу скачать =(((
  9. Forgot Keyboard
    Там где была возможность ставить бесплатно, так и ставили. Видимо у Айтюнса свои правила.
  10. momus
    ты платишь 69р за пользование тюнсом, не за альбом лол
  11. Urtred
    Годнотаааа :relax:
  12. Jolie
    А какие проблемы скачать на комп и потом залить на айпад/айфон??
  13. Azataroth
    Дааа!!! Наконецто я дождался! :D На кактуса скин купил сразу, остальных чуть попозже всех выкуплю!))) Альбом шикарен!!! :lol:
    А по нашему времени они обычно в середине дня заливают обновления) у них видимо ночь там)
  14. Kz0u
    О, у меня как раз есть Pentakill sona, побегу сегодня в солоку фидонить :nyan:
  15. barsuk101
    альбом хорош, но маленький и качество убивает Т_Т
  16. Narnes1
    кто-нибудь скиньте эту фотку http://cs618531.vk.me/v618531773/9191/KH9ex6I03-w.jpg в 1920 x 1080
  17. Sp0oky Duckling
    Ничего.
  18. Azataroth
    http://na.leagueoflegends.com/en/media/art/pentakill-smite-and-ignite
    Тут качай
    Narnes1 нравится это.
  19. Narnes1
    спасибо огромное
  20. Dionisty

А я на картусе шмаляю) даже находил прикол в его убогой анимации и озвучке(но она не убогая, просто мало фраз)
    А скинец взял из-за реворка) думал между рипером и пентакилом, но пента покачественней моделька и текстуры, он мне ещё напомнил смерть из дарксайдерса 2 и персонажа из одной онлайнки в которую я играл :awesome:
    --- добавлено: 3 июн 2014 ---
    Смерть
  21. DaggerFout
    Хотел уже покупать иконку. Но потом вспомнил что у меня есть пента йорик и олаф.
  22. Grimmjown3D
    аналогично являюсь владельцем пента йорика и олафа :D подумываю барть картуса
  23. Sergalius
    Сфера зимы просто такой фейбл и TSFH. Спасибо риотам)
    Necrotic Energy нравится это.
  24. kirillm86
    Альбом ниочень =(
    Дезфаер Грасп и Орб оф Винтер понравились, остальные треки ниочём
  25. Dionisty
    Риоты уделили внимание убийцам дракона, теперь пентакилльцам.
    Интересно кто следующие) Коммандо что ли) или батлкасты xD
  26. Mrajig
    Ну кстати командо скины было бы отлично приурочить к выходу фильма "Неудержимые 3".
  27. Sergalius
    Коммандо же по вахе сделали).+ Гарена уже обновили).Пусть пилят.
  28. barsuk101
    шта? упрлс? по вахе стил лиджн
  29. damnedon
    А мне понравился альбом :) Не плохая музычка, учитывая то, что все что мне попадается в последнее время либо надоедает через 1 день, или просто не ок. Тот же лайтбрингер в плейлисте висит уже пару дней и норм^_^