Настройки интерфейса в 3д режиме

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MetL, 12 апр 2012.

1. Играю в стереоскопическом режиме, очень нравиться, но есть проблема с отображением контура вокруг объектов при наведении на персонажей, мобов или стороения курсором мыши. Данная интерфейсная "обводка" объектов не разделяется и видна на неправильной глубине, что приводит к дискомфорту. В настройках игры я не смог убрать этот контур, может быть кто нибудь знает как его убрать или решить данную проблему ибо она является единственным препятствием для потрясающей игры в 3д режиме...

2. MachoKot

MachoKot Опытный Пользователь

Мб я :slow: но как включить 3д режим?

3. Купить монитор с 120 герцовой развёрткой, видюху с Nvidia с поддержкой 3D и собственно очки Nvidia 3D vision

4. soccaron

soccaron Старожил

Наскока язнаю любая игра с помощью видюхи очков и монитора воспроизводится в 3D/ Риоты обещали подовать готовый сигнал в 3d ДЛЯ КОТОРОГО ПОДОЙДУТ ОБЫЧНЫЕ ОЧКИ(бумажные сине-красные как в детских книжках) а теперь я самв замешательстве(((

5. Сине-красные очки как в детских книжках, полностью уничтожают цветовую гамму превращая картинку в красно зелёное месиво где ни цифры ни текст прочесть не возможно, + очень быстро устают глаза, такой режим 3д никакого удовольствия не приносит а наоборот.