Насус юзлес и бесполезность брони в лиге говна

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем High on fire, 10 фев 2014.

1. High on fire

High on fire Коренной житель

Что за хрень? Я тут умудрился насусом выжить на лайне и перефармить дариуса, и толку? Набрал больше 1000 стаков и все равно он наносит 0 дамага, в одной игре и брал ласт виспер, и менял на торн, и баньшу. Ничего не помогают- уносят моментально, хоть у меня 350 брони, 4200 хп, всем насрать. Я же в свою очередь кушкой с 1к стаков наношу например дариусу или варвику какой-то копеечный урон, а меня просто ваншотят, и ничего не поделать. Даже когда удавалось добраться до кейтлин, собранной в фул стеклопушку- я не мог ее убить с двух кушек, и подыхал нахрен. Просто что за чушь? Смотрите итемы.
    Не буду говорить, что тима бомжей и тд- это итак понятно. Причем эти дегенераты еще обсирали меня с обеих сторон за мои итемы, что мать их еще я должен собрать по их мнению?
    --- добавлено: 10 фев 2014 ---
    В общем, какие мысли? Как так получается, что даже когда у меня есть торнмейл и 350 брони- энеми кейтлин(без мреза) стреляя по мне не получает никакого дамага, а наоборот меня убивает очень даже спокойно.

2. TStein

TStein Легендарная личность

Начнем с того что твоя сборка ужасна. Второе. У вас фулл танк ли и Дрейвен с тринити...ну ок.
    Собирай тринити ему лучше. Перчатка профитна только при ерли закупке

3. BigMousy

BigMousy Бобёр

Берешь спирит висаж, тринити,мерки,фрозен харт,радуин, вармог\лв\баньше\инфинити и ногибаешь.:awesome:

4. Meofix.nyan

Meofix.nyan Опытный Пользователь

У тебя нет торнмейла и нету 350 брони. Я вижу тут около 200 брони

5. SmartME

SmartME Опытный Пользователь

1) Где тенасити? Конечно проблема дойти до них у них много контроля(ульта вв, ловушки кейт , крюк треша притягивание дариуса, окидывание зигса и треша
    2) Где гост?
    3) Ты тп чтобы фармить минионов использовал или ганка бота мида
    кажется второе
    4) Кажется самое важное Ли танк

Тормаил один из самых бесполезных артов
    Разве что на рамусе норм сидит

Я одно не понимаю зачем Насосу тиамат? Виспер кажется противнее?

6. High on fire

Ну это понятно, Ли там танк дамага нет. Говорим щас конкретно о Насусе.
    1.
    Я брал торнмейл вместо ласт виспера. Танковости не прибавилось и переставать мочить меня не стали, без него было 250 брони.
    2.
    Антислоу тапки тоже неплохи, дают больше мувспида и больше проблем у меня было дойти до кого-нибудь, вв меня особо не ультовал, чтобы брать тенасити.
    3.
    Да, гост, пожалуй, надо было взять. Но тогда я бы на лайне наумирал. Просил Лулу меня ультить и ускорять, шурелькой и ее w, но там были французики, в общем он это юзал только на своего премейдера.
    4. Вот, ну а перчатка овер трифорс... Не был уверен, что будет лучше- мувспид и больше дамага, или армор. Как оказалось, армор это бесполезная вещь.
    Вместо гидры у меня был и ласт виспер, и торнмейл. Это к тому, что билд ужасный. Решил в конце сменить на нее в целях прибавки дамага- дамага не прибавилось.
    Проще брать дариуса, и быть полезнее на всех стадиях игры.
    Ах да, и варвик нереальное оп. Убить его невозможно, казалось бы и у него и у меня лайфстил есть пассивно. Но я его не пробиваю даже с 600 стаков, а он меня забривает. И при этом его кушка(у него 0 мпена) пробивает мой визаж(гдето 125 мра было) только так. Ну и ульта очень короткое кд, короче жесть.

7. SmartME

Как так? Насус контрит вв! Омен Таби и ледяная плащиница и W и нету скорости атаки у вв
    Ну и игнайта у тебя нету

8. Meofix.nyan

Meofix.nyan Опытный Пользователь

Несешь чушь пытаясь прикрыть свою анскильность.

9. BigMousy

BigMousy Бобёр

ВВ в лейте контрит любого толстого персонажа, тем более, если у того нет игнайта. :facepalm:
    Процентный урон с кушки, процентный урон с ботрка, дизейбл на 3 секунды с уроном от хп(привет ботрк) и дичайший отхил. + куча резистов и хп.

10. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

[set]Frozen Heart, mercury's treads, trinity force, spirit visage, randuin's omen, last whisper[/set]
    В лейте Трифорс на что-то меняется, наверное. Я не Насусодрочер, они сюда набегут ближе к вечеру. Ожидай:awesome:

11. SmartME

Хз никогда проблем с Вв (За насоса)небыло, может корявые были .

12. High on fire

Маловато хп, меня бы дариус вообще раскладывал за ульту и одну тычку от кейт/бомбочку от зиги.

13. TStein

TStein Легендарная личность

ульта для слабых

14. BigMousy

BigMousy Бобёр

Что ты сможешь сделать варвику в лейте?

15. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Тут то же самое ила, но с выживаемостью все было впорядке. Вот только тогда я не подумал о ЛВ, он был бы в разы полезнее Гидры.

16. SmartME

Убить .Свято верю что Насус контрит всяких любителей полагаться на автоатаки (вв, ирелия и т.д). Незнаю возможно я и не прав

17. Nervious

Nervious Коренной житель

у меня только 1 мысль по этому поводу - имея 1000 стаков и телепорт можно убить все строения за несколько кушек и победить не пытаясь даже прохаррасить врагов, при этом купив хоть 6 вармогов. Зачем ты пытался убивать 6 слотовых врагов с кери аутистом ?

18. Mauglir

Mauglir Коренной житель

Лул, сам во 2 серебре и еще меня пытался гнобить XD
    По делу:
    1) Ты собрал вармог против тимы с двумя БОТРКами, лиандри и варвиком.
    2) Ты собрал боты без резистов и тенасити и не взял гост.
    3) Ты сварил мало магреза (сказывается отсутствие мерков) и вв наверняка сносил тебе куханом тонны хп (а еще у них были зиггс и треш...)
    4) Вместо гидры лучше сварить еще один деф итем. 1000 стаков хватит, чтобы двумя ударами развалять обоих керри.
    5) Кейтлин не получала дамага, потому что у нее было до жопы лайфстила, тем более ботрк дико лечил ее об твой вармог.
    Тоже верно.

19. High on fire

Ну а кто тебя здесь убить мог. Фул танк ксин, фул танк малфит, блиц, единственный источник дамага это кейт.
    Не думаю, что это бы помогло, но, пожалуй, вы правы:
    • мерки вместо третьих тапок
    • баньша вместо гидры
    Нет, это бы не спасло в этой игре. Единственный кто нормально дамаги вносил был дрейвен, но у него как-то не получалось автоатачить. Один я там не смог бы выиграть.

20. High on fire

А вот собственно что случается, когда играешь дариусом против насуса. Пацан не смог пережить моих яростных натисков и быстро ливнул, когда я на ганках стал забирать даблы.
    Зачем потеть набирая по 1к стаков, когда ты все равно будешь бесполезен? Вот ведь вопрос.[​IMG]

21. BigMousy

BigMousy Бобёр

Я на голдянке 3 игры подряд доводил посонов до рейджкита за тимо на топе. что дальше? Теперь у нас ренеки,насусы станут юзлесс из-за этого?

22. Nervious

Nervious Коренной житель

плохой мауси(

23. High on fire

Тито может хоть в каждой игре доводить до такого, на то он и тито.

24. Nothing Left To Say

Nothing Left To Say Фаворит форума

Тито сосёт и ливает в каждой игре.

25. Maleficent

Maleficent Пользователь

тут слишком прохладно.