Насус как к 20 минуте 300 стаков?

Тема в разделе "Top/Верхняя линия", создана пользователем RUSVolt, 4 июл 2014.

1. RUSVolt

RUSVolt Опытный Пользователь

Что то н7е могу понять, как набить столько стаков? Если противник постоянно агрессирует, под башней столько не набить же! А пока не нбил, воевать нереально...

мб я что то не так делаю?

2. stunder

stunder Коренной житель

Набивается и больше на изях. Закупайся потами, бери телепорт. В начале бери фласку на 3 заряда. И фарми-фарми, раш кдр-итемов так же помогает

3. _gRiv0

_gRiv0 Опытный Пользователь

Сам спросил - сам ответил. лг творит чудеса.;)

Valdemar нравится это.
  4. DikayaPadla

DikayaPadla Опытный Пользователь

Вроде на стриме найтблу видел насуса с 500 стаками на 20, он сам офигел чуть чуть...

5. Approx

Approx Легендарная личность

не верю

вернее, при наличии оппонента на лайне, кд не позволит забрать всех крипов с ку.

если в кастоме 1вс0, можно, конечно, каким то образом танкуя миньонов под вышкой, но это астральный конь в вакууме

GivnewK и damnedon нравится это.
  6. iFirelife

iFirelife Старожил

Автор, посмотри на твиче SirhcEz, он очень часто играет на насусе.

TonyBenzo нравится это.
  7. Kornugon

Kornugon Коренной житель

Ты что-то не так делаешь.
    У меня рекорд был 500+ за 20. Но это практически идеальный расклад.

В среднестатистической игре более или менее реально набивать 350-450.
    Ну а 300 - это очень демократичная цифра. Набивается практически в любых условиях.

Для начала купи себе пять флэт-кдр синих, что бы с мастерками было 10% кдр со старта.
    Из предметов твой кор - это Фрозен Харт и Спирит Визаж.
    Потом мерки, трифорс, рандуин/вармог и только потом уже твой любимый торнмэйл.

По приходу на лэйн твоя первоочередная задача - это дать противнику запушить лэйн в твою сторону. Для этого от тебя требуется только ласт-хитить.
    Нравится тебе это или нет, но минуты до 10й тебе придется фармить под вышкой. И если хочешь и дальше играть Насусом то за это время нужно научиться фармить примерно 120 стаков.

Первыми предметами берешь glasial shroud и kindle gem - 30% позволят тебе пылесосить сифоном практически каждого крипа, а Телепорт первые 2-3 раза можно смело юзать для бэков без потери крипов.

Тренируйся:awesome:

8. Graddy

Graddy Старожил

ну умею играть насусом, набивал к 20 минуте 250 стаков на лейне. из этого стоит предположить, что те, кто умеют играть на Сьюзан , набивают больше и намного . а вот в сказки про 500 к 20 чтото не очень верится.

9. Kornugon

Kornugon Коренной житель

Задолбали:

lotrragna1, Gilgameshking, Prostatitus и 25 другим нравится это.
  10. FunnyFlash

FunnyFlash Старожил

500 реально если стоишь против какого нибудь вв или гарена,и еще руны на кдр есть в синих,сам лично набивал 500 стаков на 21ой,тупо наичнаешь с арморки,с 1ого бека берешь глосер шраут,потом хрень на кдр из висажа или фрозен харт,ну там по ситуации,в принципе реально,но редкость.В среднем обычно 300-400,300 это уж если все время размены и файты.

11. RUSVolt

а если противник не пушит???
    А что такое кдр?

12. Graddy

Graddy Старожил

ну видимо на скрине выше крокодил аутист попался, раз фрифармить позволял.

Delairo нравится это.
  13. Kornugon

Kornugon Коренной житель

Когда он тебя бьет, твои крипы переключаются на него и получают фри дамаг от вражеских.
    Плюс, если он использует АоЕ способности для хараса, он будет задевать крипов.

Если не тупить, лайн будет пушиться в твою сторону практически в любом случае.

14. RUSVolt

Но ещё если позволить пропушить - это дать противнику нафармиться, разве нет?

15. Kornugon

Kornugon Коренной житель

Пошли отмазки.:rolleyes:
    --- добавлено: 4 июл 2014 ---
    Нет.
    Он забирает крипов во время пуша, ты забираешь их под башней.
    Пару штук конечно потеряешь, но это не страшно.
    Сокращение времени перезарядки.
    По русски.

16. RUSVolt

спасибо, щас затестирую :yeap:

17. Graddy

Graddy Старожил

ну хз, ты выше ренектона по уровню, у тебя все по нолям. то есть либо ты гнобил ренека на линии и он бэкался после размена, либо ваш джанглер кэмпил топ лейн и не давал ему спокойно фармиться, либо ренек так же пассивно фармился. доселе невидывал, чтобы крокодил давал спокойно ластхитить насосу.

18. Счастливчик

Счастливчик Опытный Пользователь

Собираешь 40% кдра (5% мастери 5% руны, фрозен харт, камень на хп от визажа) и просто игнорируешь все на лайне кроме крипов. И стоит научиться замедлядь своих крипов, заставляя их обходить чемпиона по наибольшей траектории.
    На 10 тебя уже очень сложно убить, ну и минуты с 15й можешь смело начинать ластхитить оппонента вместе с его джанглером:D

S1nkr1or нравится это.
  19. FunnyFlash

FunnyFlash Старожил

крок походу и вправду вялый был)

20. uspex12215

uspex12215 Опытный Пользователь

Насус тоже аутист, собрал два ботинка, видать крыша поехала от фарма:facepalm:

lotrragna1, dfgrd, Ventras2 и 11 другим нравится это.
  21. ShikoDi

ShikoDi Старожил

2 ботинка.. Наверное в этом секрет 500+ на 20 минуте.

lotrragna1, Garrisen и Delairo нравится это.
  22. nyashkawaii

nyashkawaii Коренной житель

>Подпись: Q to win
    >Два ботинка
    Насус головного мозга?
    А, я не первый. <_<

Garrisen нравится это.
  23. goloskov

goloskov Коренной житель

Вижу у тебя только 10% на старте (1лвл). Чисто для информации я использую 15%кдр на 18лвл +5%кдр на 1 лвл с мастерок. к 6 лвл полюбому покупаю шрудер (часть фрозена) и того ~20% кдра. Через пару левелов, если не ещё быстрее, я имею фрозен и того 30+%кдра на 6-7лвл. 12-13 лвл - ~35% кдр. Поэтому можно не рашить фрозен/кдр а уже подумать о шине или любом другом для вас любимом предмете. И ещё хочу добавить что как раз таки наличие шина и избавляет нас от нужды в кдр. Нет теперь надобности в том чтобы подождать пока моб останется с лоу хп)

24. FunnyFlash

FunnyFlash Старожил

чем же шин нам поможет быстрее ку настакать?он ток поможет в пвп нам

25. goloskov

goloskov Коренной житель

Даёт возможность раньше нажать Q для того чтобы убить/стакнуть. Тем самым Q раньше будем уходить на кулдаун. Ты улавливаешь мою мысль?:D

26. FunnyFlash

FunnyFlash Старожил

там ку уже с 1ого удара выносит крипа к тому времени,так что хрень,с кдром 5 крипов из пака можно забирать кушкой,если тебя пропушили зафризил - и стоишь тупо по кд кушки их по 1ому вырезаешь

27. Ohq

Ohq Аналитик

А это чьи проблемы? Варды для кого? Если кемпит топ джанглер почему не затарится вардами? :facepalm:

28. unskilled_noob

unskilled_noob Коренной житель

ты мне напоминаешь типичных сильверов думающих что варды решают проблему с кемпом, угу.

Xomma, XinZhao99, Elvid и 3 другим нравится это.
  29. Ohq

Ohq Аналитик

Ты либо дурак, либо хорошо под него косишь. Я разве говорил о том что варды решать проблему кемпа? Если да покажи где? Для чего ставят варды? А, точно чтобы видеть когда подходят на ганг и сколько подходят. И наверное будет лучше когда ты видишь что тебя кемпит только джанглер, или джангл, мид, и еще какой нибудь убогий саппорт с бота. Наверное благодаря вардами есть время подумать, и решить стоит отойти или нет.

@dept нравится это.
  30. unskilled_noob

unskilled_noob Коренной житель

это прозвучало как "если лесник кемпит топера то это проблема топера, и пусть дрочит как хочет, главное чтоб варды купил".
    ах да, ты это и написал :awesome:
    если топера кемпят-это проблема (ВНЕЗАПНО)-всей его команды. Они конечно могут благополучно написать "azaza fkin retard stop feed" или "wtf idiot 50cs 25min fu go play in coop". Только игру такие высеры мозга не выигрывают. Ну или могут бросить его там и попытаться выиграть без него. Да, если пасан фидонит по причине анвижена-это конечно плохо, но опять же плохо не ему а всей его команде.
    ах да, если хотел написать что то другое-нехрена было заикаться про варды. А так, что написал-то и прочитал.
    p.s. я не пытался агриться, излагай свои мысли яснее в следующий раз.
    p.p.s. фраза "ты мне напоминаешь" как бы намекает на ответ на твой глупый вопрос про "покажи где".

MiniMi, Xomma, Grammaton и 3 другим нравится это.