Natus Vincere в поиске главного тренера!

• Forgot Keyboard

Forgot Keyboard Absurdum Maxima

navi_ishchet_trenera_960[1].jpg

Всего через два дня после "проявления интереса" киберспортивной организации к Лиге Легенд появилась вакансия Главного Тренера.

Любишь League of Legends? Обладаешь отличным пониманием игры и следишь за киберспортивной составляющей дисциплины? Тогда нам нужен именно ты! Организация [​IMG] Natus Vincere открывает вакансию тренера для состава по League of Legends! Возможно, это место припасено специально для тебя!

Natus Vincere – киберспортивный клуб, занимающий лидирующие позиции на мировой арене. За первые пять лет существования клуба его команды многократно завоевывали и защищали титулы чемпионов мира в различных дисциплинах, а также установили несколько мировых рекордов, действующих и сейчас. С момента создания Natus Vincere прошли долгий путь, превратившись из клуба с одним игровым составом и единственным менеджером в уверенно стоящую на ногах организацию, в которой работают более 50 сотрудников. Сегодня Natus Vincere активно работает с несколькими крупными партнёрами, в клуб входят составы по самым популярным дисциплинам компьютерного спорта, а продукция с логотипом Na`Vi продается по всему миру.

Для дальнейшего расширения, мы ищем увлечённого энтузиаста, опытного Главного Тренера, который сыграет важную роль в построении команды по League of Legends в Западной Европе. Мы ценим наших игроков и сотрудников, поскольку они являются основой нашего успеха, а также заботимся об их развитии. Мы ищем тренера, который поможет развиваться команде не только в Лиге Легенд, но и за пределами Ущелья Призывателей.

Цель команды — принять участие в 2016 Challenger Series, а в идеале — пройти квалификацию на EU LCS.
    Команда не будет участвовать в Старладдере.

Как главный тренер нашей команды по League of Legends, вы будете:
    • Сотрудничать и отчитываться перед Генеральным Менеджером по дисциплине
    • Помогать исполнительному персоналу в выполнении ключевых задач, таких как набор игроков и вспомогательного персонала, а также помогать игрокам придерживаться высоких стандартов, ценностей и миссии Na’Vi
    • Полностью вести тренировки и осуществлять подготовку игроков команды и вспомогательного состава
    • Помогать киберспортсменам развиваться как в игре, так и за её пределами
    • Помогать Генеральному Менеджеру в создании и исполнении планов по развитию игроков и персонала с целью гарантировать их стабильное развитие в Natus Vincere
    • Быть ответственным за развитие и осуществление внутриигровых стратегий
    • Анализировать другие команды и их тренировочные методы, а также адаптировать стратегии соответствующим образом
    • Построить высокоэффективную, дисциплинированную и комфортную обстановку внутри команды
    • Сотрудничать со вспомогательным персоналом (таким как скаут, аналитик, возможно ассистенты тренера и т.д.)
    • Планировать и выполнять ежедневные тренировочные сессии, такие как товарищеские матчи и индивидуальные программы
    • Регулярно анализировать и оценивать уровень игры игроков, мотивацию и общее состояние, а также активно выявлять и работать с болезненными моментами, пока они не переросли в проблему
    • Постоянно ездить на турниры, в которых команда принимает участие

Требования:
    • Свободное владение английским языком, прекрасные навыки письменной и устной коммуникации
    • Возможность переехать в Берлин и жить с командой в домашней среде по требованию
    • Опыт успешного тренерства в команде или с отдельными игроками в (кибер)спорте
    • Минимум два года опыта в мотивационном управлении команды молодых талантов в или вне игровой среды
    • Прекрасные навыки в решении проблем
    • Вы зрелая, позитивная и скромная личность
    • Прекрасное знание League of Legends и ее соревновательной сцены

Дополнительно:
    • Свободное владение немецким или корейским языком
    • Разрешение на работу в Германии
    • Образование — тренерство, спортивная психология или смежные области
    • Вы были частью команды LCS

Преимущества:
    • Возможность работать на один из лидирующих брендов в соревновательном гейминге
    • Конкурентная заработная плата и система вознаграждений
    • Вступив в LCS, получите бесплатное жилье в Берлине и рацион питания
    • Пространство для развития вашей карьеры в организации
    Заявки посылать сюда

Комментарии
  1. momus
    Томбег, это твой шанс!
  2. Forgot Keyboard
    Воу Воу, Нави же выиграть хотят..
    0pp000pp0 и QQmore нравится это.
  3. firedevil
    Нави устроят Томберга тренером гамбитов и выиграют у них слот в лцс
    многоходовочка
  4. Forgot Keyboard
    Не, Гамбиты не вылетят, в матчах на выбывание они всегда могут напрячь булки и сохранить свое место в лцс.
  5. DUMUDPOЛ
    Лучше мамуса туда отправить. И рокова ещё.
  6. ChrisMansanta
    Вот наш кандидат!
    IamAndrey, Furylon, LexsDragon и 12 другим нравится это.
  7. ivjyby
    Решил глянуть подхожу ли я им по параметрам.
    1) изи
    2) ихь канн унд мехьте
    3) я каждый день тренирую всяких раков на бронзе
    4) я пилил команды и их мотивировал, после чего они меня кидали и сами играли. 2 года наберется.
    5) У меня великолепные навыки в решении проблем, я их делаю и я их устраняю.
    6) Ну вот с этим промах, я злобный недозрелый гений.
    7) Всегда смотрю ЧМ и ЛЦС, причем не с русскими комментаторами.
    8) По немецки шпрехаем аж на уровень b1. Свободным считается уровень C1, но нави могут про это не знать.
    9) Я могу закосить под беженца из Сирии, тогда мне и пособие и разрешение дадут.
    10) Чего не делал, того не делал. Увы.
  8. FXFX
    Требования:

• Вы зрелая, позитивная и скромная личность

Слеер не прошел.
    Raistlin, Koringvias, damnedon и 2 другим нравится это.
  9. Soul Eater
    Вакансия диванного критика открыта!
  10. Nevrast
    И тут просто толпа желающей шелупони из д5 отлетает в небытие.
    Dadde, Mihnya и mip44 нравится это.
  11. DmiIn
    Хорошо,что хоть не Старладдеровская команда. Так у них шанс взлететь есть.
  12. momus
    что у него во рту?
    Vulpix нравится это.
  13. DC
    Одобряем!
  14. Muddle2012
    язык?
  15. momus
    чей? :kappa:
    Лариель, ivjyby, damnedon и 4 другим нравится это.
  16. Gasper
    ( ͡° ͜ʖ ͡°)Слеера в нави( ͡° ͜ʖ ͡°)
  17. MadSplinter
    скока зарплата?
  18. Jesus Saint
    Завидуешь, что не твой?
    Raistlin нравится это.
  19. QQmore
    Нави без дундимонда не нави. одназначно не взлетит команда по лолу
  20. HArU6ATOP
    4к евро на старте и я готов заняться этой фигней.
  21. иСказитель
    нави не будут участвовать, похоже на этом и стоит закончить. Брелин лять, берлин ептыть !
  22. zurfikking
    Ребят возьмете а??Пожить в германии я люблю!!
  23. ZiggeTy Zag
    У Нави уже был состав по лолу, который сосал везде где только можно
  24. Сеф
    [​IMG] или украина - цэевропа, и на НаВей не распространяется регламент ЛЦС, или одно из двух. но вообще будет забавно не смотреть на команду, чей предел - челленджер серия, которую почти никто не освещает и почти никто не смотрит

Зачем игроку американского лцс украинская команда?
  25. 6aTbKA
    пфф, когда это было... и не очень уж и сосали прям...
  26. EmoCats
    Мне кажется, для того, что бы хоть как-то себя проявить, а не быть на задворках общества? Их команда это скорее пиар, бывший известный мид-лайнер черточка терпила, девушка на саппорте, и эмо мейнящий бруизера нидали(эмо я его назвал потому, что при серии неудачных игр, он стабильно начинал плакать на стриме извиняясь перед аудиторией и уходя в офлайн)... О леснике и адк я ничего сказать не могу, так за ними не следил. Но их игры оставляют желать лучшего.
    Lone1y нравится это.
  27. Furylon
    Не, если в НаВи будет хоть один русский - им ничего не светит. Да и какое мировое чемпионство. СКТ лишь закатят глаза со словами: "ну сколько там ещё выскочек"

А, кто там про АлексИча упоминал. У него на стриме шутка была: кто то бустит игроков в алмаз, а Алексич команды в ЛКС =)
  28. Ярош Ярошовский
    Они не только главного тренера ищут но и менеджера!

Top-ranked e-sports organization is expanding business operations and looking for

a highly organized, detail-oriented and self-confident individual to obtain a position of

Manager for e-Sports Team.

In this role you will deal with tournament organizers, sponsors and internal staff on a regular basis to ensure that our Team gets proper administrative, financial and travel support.

Responsibilities:

• provide full administrative support for players (including but not limited to following tasks: keep player profiles actual, send offers, sign contracts, fill all required tabs and forms, maintain proper documentation and reports)
    • plan, organize and coordinate equipment and uniform distribution
    • collaborate with tournament organizers and manage the issue of Team participation
    • provide full financial support for players: budget trips, manage prizemoney, salaries and other revenues
    • control players' fulfillment of media tasks and promo activities
    • coordinate travel arrangements for the Team and keep proper records
    • manage personnel issues that arise with parents, coaches, etc.
    • represent Team on LAN tournaments
    • manage relationships with other departments (Marketing, Travel, Finance)

Requirements:

• strong administrative and organizational skills
    • upper-intermediate English level is a must
    • strong PC skills (Word, Excel)
    • excellent attention to details
    • high level of customer orientation

We offer:

• great opportunity for professional and personal development;
    • challenging and exciting assignments;
    • competitive compensation

We are constantly growing and developing company looking for highly motivated professionals!

If you are one of them - join us!
  29. Koringvias
    Нууууу даааа, дееееевушка:kappa:
    Kz0u нравится это.