Научите дамажить

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Чподенс, 15 июн 2014.

1. Чподенс

Чподенс Опытный Пользователь

Да, такое вот глупое название темы. Как иначе назвать - не знаю.
    Играю на голде, примерно 2-3 дивизион. Давно заметил у себя пробоину в игре: не умею правильно дамажить.
    - Размен по ХП: Когда остановиться, когда продолжить;
    - В игре за адк дамажу намного меньше, чем люди из стримов (даймонд, платина) с той же самой сборкой и попаданиями скиллов... равно как и игроки моего дивизиона. Черт знает почему.
    Я так понимаю проблема в моем стиле игры: предпочитаю играть "сейфово", т.е. пассивно. В игре за адк и прочих дамагеров нужна агрессия... хотел погуглить, но ничего на рус. языке не нашел, только на англ, а по нему у меня двойка с плюсом.

Собственно чего хочу: Дайте ссылки (сам не нашел) на гайды и прочие уроки по агрессивной игре или сами напишите чего (за оскорбления репорт).
    --- добавлено: 15 июн 2014 ---
    Не надо приводить бурстовых чемпионов в пример, берите простых типа [champion]Ashe[/champion] , которыми действительно нужно уметь играть.
    При размене обычно ретируюсь первым, в следствии чего получаю еще пару плюх в спину и (соответственно) размен проигрываю... когда нервы скручиваю в узел и не ретируюсь, а продолжаю - то все равно меня передамажат и сольют... даже если я буду с B.F. Sword, а противник с одним дораном... бред какой-то. Прожму все скиллы - надамажу меньше, чем другой игрок, который точно так же прожмет те же скилы за того же героя с теми же предметами. Магия?

Dan1204 нравится это.
  2. Фабя

Фабя Фаворит форума

Ashe+leona=no burst?okey
    Надо давить пацанов

randell нравится это.
  3. Чподенс

Желательно на русском)) Видео как кто-то играет я и так увижу, проблема в том, что не пойму

4. Фабя

Фабя Фаворит форума

Я вчера играл в баголол на рашке.
    (Я)Ад фиддл+нами вс Кейт+леона и просто унижал
    Вывод;знай возможности героев их лимиты и без опыта никуда
    Свою запись игры скинь тебе на твоем же примере все расскажут и покажут,на лол гае много теорикрафтеров.

5. Чподенс

Мне Ахри адк нравилась в свое время. Особенно ульта - три флеша. Главное не жадничать и не прожимать все 3.

6. Pro Tank11

Pro Tank11 Старожил

С адк та же хрень. Просто не пикаю адк и пытаюсь избавиться от роли адк ещё при пике, при этом мейню сапортовых, сижу в 2м даймонде.
    Вывод напрашивается сам: не можешь не пикай и без них наберёшь себе рейтинг.

7. HIdden

HIdden Коренной житель

Если хочешь нормальной помощи - создавай тему нормально. Тут мини стенка текста и кроме нытья и воды ничего нет.
    Тебе нужно запостить:
    1. свой лолкинг (пул чампов, руны, мастерис и т.д.)
    2. желательно пару видео твоих игр
    Пока этого нет, никто не сможет дать нормальную оценку твоей игры и соответственно советов нормальных не будет.

8. Pro Tank11

Pro Tank11 Старожил

Я тебе больше скажу. И это фиг поможет, пока ты не поиграешь с человеком по голосовой связи и не поймёшь, как он думает и какие решения предпринимает. По видео может быть только общая оценка ( если честно, мне она не помогла, поэтому просто забил на адк, ну и без них хорошо живу:yeap: ). А вот принцип игры на топе, в джангле мне объясняли по ходу игры, вот что действительно принесло плоды.
    Вывод: Найди человека толкового и попроси его на ходу объяснить в чём причина твоих проблем. Может что и выйдет.

9. Helly

Helly Легендарная личность

Возможно ты чаще миссаешь скилами и много времени тратишь на подход/отход от противника. Ну и не харасишь противника при удобном случае.
    Ну а даймонды дамажут потому, что у них актуальный сбор для этой минуты. Если ты все тоже соберешь но в разы больше, офк дамага у тебя не будет.

Ну а вообще, если хочешь понять что не так - запиши свои игры и просто посчитай сколько автоаттак при размене сделал ты и сколько враг. А потом попробуй понять почему.

10. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Раш криты/ас-нагибай. ИЕ, Бладхистер, статик/фантом
    Ультой сбивай ульты езам и т.д. А тф можешь сам инициировать. Но я предпочитаю придержать ульт.

11. kotniN

kotniN Опытный Пользователь

Мастерки надо правильно раскидывать
    image.jpg

12. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Лёд для слабаков, анхоли-вот что для тру пацанов. Yo! :awesome:

13. Validos

Validos Коренной житель

eune Validosis
    пиратка для слабаков, анхоли для тру пацанов :awesome: