Научите играть меня в динамик ку

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем Demon jester, 20 апр 2016.

1. Demon jester

Demon jester Опытный Пользователь

2016 год не успел начаться, как я его уже ненавижу, в начале 2016 года ввели эту пакость, называемой "ДинамикКу". У меня как солоплеера припекает пукан от "ДинамикКу" мне уже не раз вызывали пожарников, чтобы потушить мой пукан :teemonyan:. В нынешней "Динамикку" можно выйграть след.способами:

1. Если у тебя примейд 3+ чела лучше, чем вражеский примейд.
    2. Допустим у тебя нет в тимме никого в примейде, все соло, а во вражеской команде есть примейды, то ты сможешь выиграть если вражеский примейд отбитые "Ani****", которые подарят фри вин.
    3. Играть самому примейдом 3+ челов, но стоп... Я же солоплеер, какие нахер примейды?

Выходит, что солоплееров отталкивают от игры в ранкеды, ибо им сейчас тяжко играть в "ДинамикКу". От солоплеров в играх сейчас ничего не зависит, он не может повлиять на игру как раньше, других сезонах, когда была "Solo Q". Сейчас же зависит от примейда, который попадется в твою команду и во вражескую, т.е. ты(солоплеер) просто напросто играешь в "Русскую рулетку", а не в ранкеды.

Солоплееры в нынешней мете "ДинамикКу" биомусор, которые нужны лишь для количества, чтобы дополнить примейд из 3+ челов. Мой Шако с винрейтом 62+%, не справляется в "ДинамикКу", ему сложно, я это вижу, он что-то пытается сделать, старается, но увы...

Особенно когда ты пикаешь в начале "Джангл + вторая роль", мне в 65% попадается вторая роль:D Но от этого все равно ничего не зависит, все опять же, динамикПРИМЕЙДзарешает.

RIP Solo q, помним, любим, скорбим...:cry:

P.S. Написал этот пост хз почему, может потому что пригорел пукан от "ДинамикКу".

Natsuru-san нравится это.
  2. Ixfus

Ixfus Еврей у Истока

играю в соло, керрю бичей, проблем не вижу

ea0o нравится это.
  3. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag Старожил

Зависит от твоей способности ориентироваться в ситуации
    Такого вроде не бывает, всм прем вс аллрандом (но это не точно)
    Вон сверху солоплеир, как то играет
    Ты вообще на пары ходишь?

4. Demon jester

Научи, расскажи как ты это делаешь, а то у меня не получается взять мастер веста даже. А если ты на рашке так керришь, то можешь не рассказывать.

5. NormalName

NormalName Коренной житель

eune Sun7Day
    Больше походит на дрочильню, чем на игру. Вот только ныть смысл? Мы энивей ничего не изменим.

6. Kridi210

Kridi210 Старожил

Остается тока раслабиться и терпеть.

7. GugagaBest

GugagaBest Коренной житель

Ну тут 2 варианта:
    - ты начинаешь потеть еще больше чтоб кэрить бичей, возможно стоит пересмотреть свои пики;
    - ты знакомишься с братками и катаешь примейдом вдвоем, втроем и т.д.
    --- добавлено: 20 апр 2016 ---
    ставь лес\мид, будешь 2 из 3 игр в лесу бегать.

8. Raistlin

Raistlin Старожил

9. HareKname

HareKname Новичок

Кидай всех в мут и играй так, как можешь.

10. Demon jester

"ставь лес\мид, будешь 2 из 3 игр в лесу бегать."

Я так и ставлю
    --- добавлено: 20 апр 2016 ---
    "Кидай всех в мут и играй так, как можешь."

Мут не поднимает вероятность победы

11. HareKname

HareKname Новичок

Зато не отвлекаешься на всякие вскукареки нытиков с европы, что нету баланса, не помог мидертоперсапортлесник. Вообще все не помогли поэтому он 0-5 на 6 минуте.

12. Seiron

Seiron *Придумайте название*

То есть Master EUW спрашивает лолгеймовских бичей как играть в солоку? Прости, тут одни чаленгеры, никто не умеет играть на таком дне.

Varnrat, turtlekun, ea0o и 3 другим нравится это.
  13. Staptik

Staptik Коренной житель

а меня бесит что ставишь топ/сап, а играешь в основном сап <_<

14. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

Не так чтобы он спрашивал. Прост пришёл написать пост НЕНАВИСТИ. Ничего, через пару месяцев ему просто надоест играть и он дропнет лижку.
    Сорян, но ты - меньшинство игроков и в лижке не очень нужен. Иди играй в другую игру. Лижка - это для сидящих в силвере любителей играть стаком в 3-4 игрока. Ты силвер? Нет. Ты играешь в стаках? Нет. НЕ. НУ. ЖЕН. Бон вояж!

mip44 и nick_hs нравится это.
  15. tommyHeaven

tommyHeaven Старожил

Захотелось тут посапортить недавно, поставил "Fill", игры ищет 2 секунды, просто сезон саппорт-мейнеров какой-то.

sonlix нравится это.
  16. Ixfus

Ixfus Еврей у Истока

ДАЖЕ мастер веста

turtlekun нравится это.
  17. babka2140

babka2140 Коренной житель

Вообще тема актуальна! Играю с бета теста и скажу так что щас очереди в солоку вообще нормально не работают и проанализировал следующее что есть игра ищется более 5мин кидает тебе в тиму на 2-4 дивизиона ниже чем ты.Считаю щас эти гребанные очереди вообще не пашут игры на нордике по 20 минут ищу на голд 3 . И никак самое главное это не поменять ! Раньше когда очередей этих не было было лучше .Оставили бы выбор ролей но не трогали бы механизм поиска игр .

18. tommyHeaven

tommyHeaven Старожил

Да это заявка на премию Дарвина, не меньше, а если придумаешь, как это реализовать то и на Нобелевскую потянет.

19. mip44

mip44 Старожил

легко,
    1. запрещаем премейды
    2. включаем следующие роли вместо двух сейчашних
    а) 75% примари роль 25% секондари роль
    б) 50% примари роль 50% секондари роль
    в) 20% каждая роль из 5
    При достижении данного процента игр из некоего фиксированого количества игр (например 20), роль блокируется. В итоге получаем гарантированое распределения процента ролей.

...
    очереди снижаются до 2-3 минут в среднем.

20. cherry

cherry Старожил

21. mip44

mip44 Старожил

людям с айкью меньше ста не читать.

22. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Ну например поменять себе мейна? Если тебе действительно попадаются ровные премейды во вражескую команду, а следовательно у них хорошая коммуникация, а следовательно профитность шако стремится к нулю. Возможно он и способен заруинить игру соло плеерам и выиграть игру до 20й, но против более менее вменяемого премейда он бесполезен, ты полностью отдаешь игру в руки рандомов своей команды. Попробуй ноктюрна, он не так зависим от эффекта неожиданности как всякие шакоренгары, т.е даже если вражеский премейд вардит все, и всегда знает где ты находишь и по скайпу предупреждают мейтов об опасности, ноктюрну это особо не мешает залетать на ганки и керировать игру, я уже молчу о профитности в тимфайтах, а особенно сравнивая не отфиженного шако и нока.

Slipkos нравится это.
  23. Demon jester

Ты не понимаешь, хоть я моакая на топ пикну, то это не так сильно зарешает, т.к. в моей команде может быть даунтриплКУ. Меня слушать триплку не будет, т.к. у них свои планы на игру, даже если эти планы не эффективные в плане победы, им куда виднее, как эту катку выиграть.

24. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Ну не знаю, я особой разницы между бывшим солоку и нынешнем динамиком не почувствовал , наверное потому что я не зацикливаюсь и не чекаю кто у меня премейд и кто у енеми тим. Как были сливные катки и дауны в команде через игру, так и остались, а будут дауны солоку плееры или премейды - меня как то мало волнует.

ea0o, FizWolf, Elmater и 3 другим нравится это.
  25. kirillm86

kirillm86 Фаворит форума

А в солоку тебя сразу послушают, ага:fizz:

Elmater нравится это.
  26. tommyHeaven

tommyHeaven Старожил

Для тех у кого айсикю меньше 50 неплохо бы объяснить.

27. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Прекращаешь чекать премейды
    Играешь

Поздравляю, ты играешь в динамикку как в солоку.

То, что дауны сбиваются в стадо у тебя в тиме.. Так и у врага такое же стадо из того же ила.

turtlekun и Elmater нравится это.
  28. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Всегда презирал дурачков, которые чекают других игроков и вайнятся всю игру из-за того, что кто-то дуо или рангом выше или у нас примейд бот, ff20(((9(9(
    Меньше знаешь - крепче спишь.

Elmater нравится это.
  29. Elmater

Elmater Старец горы

И что изменится?

Если объединить а и б, то в целом все точно также и работает.

Ага, никаких мейнеров, насрать, что ты хороший топер, но дно джанглер или саппорт. Насрать, что ты нормальный джангл и сапп, но крипов на лайне до 200 считать не умеешь. Плевать, что ты не разбираешься в тактике на миде, но за адк нашинковываешь энеми от игры к игре. Такая гениальная система, призванная потакать эгоистичным детишкам, нытикам и истерикам, способна лишь превратить игру в обязаловку, работу.

FizWolf и MiniMi нравится это.
  30. Raistlin

Raistlin Старожил

если ты тащишь - на нордике слушают обычно, кстати.
    --- добавлено: 21 апр 2016 ---
    А ведь все крайне просто. Достаточно предложить одну роль на выбор. И все. Просто подписать время ожидания на каждой. И каждый сам выберет, хочет ли он ждать 10 минут мид, 7 минут адк, 3 минуты на топере или джанглере или мгновенно найти игру на саппорте. Я так, к примеру.