Научите меня

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем DUMUDPOЛ, 24 окт 2013.

1. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Приветствую вас вех, пацанов с бронзы сервера Руси и чилинжир посанов веста, ну или наоборот. Вобщем я играю только в ранкеды. Мейню топ лейн и у меня последний месяц началось жжение в районе ануса. Я не могу тащить 9 рыл. Научите меня как нужно это делать. Мне посаны из одноимённой группы вк, сказали, что я просто пикаю говно и пикни я на топ шена в солоку я бы аццки тащил. Из особенностей моей игры, это то что я выигрываю линию, но фидят на боте или на миде, и приходится начинать роамить. Мой оппонент тоже начинает роамить и добивать неудачников. Ари которая пикается до физа, фидит 0/6, непопадая скиллами и делая энгаги 1 в 4 пишет гг. Эй, про даймонда, услышьте меня и научите. Я так устал от этого золота. На той же бронзе сильвере можно тянуть самому, наплевав на пацанов с синдромами и болезнями. Но на золоте тебе или не дадут роль или мейн саппорт на 2 пике решит, что пикордер рулит и пикнет апк.
    Пример типичных игр

ну или так
    или как то так

2. Deltasmoker

Deltasmoker Старожил

Сам сижу в золоте и скажу,если 3-4 игры делаешь вин стрик,не знаю как,но ты дожен тупо 4 игры вытянуть,тебе начинают попадаться игроки с вин стриком и все,становится легче тащить,почему я так не сделал,я долго не играл,теперь вернулся,друг играл на моем акке слил ммр,ща вытягиваю...Надеюсь понял,3-4 игры вытяни,дальше все пойдет-покатится!

3. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Чему тебя научить? Как проникнуть в мозг четверых игроков твоей команды и заставить их работать как команда - это невозможно. Играй в нормалы для себя и забей на эло.

4. WitcherSanek

WitcherSanek Фаворит форума

То есть выигрывать насосавшим 6 13 5 трындой-норм,а когда после этого случается слив-так сразу команда не дает апаться?

5. DUMUDPOЛ

И ведь тебе совсем не интересно, что в той игре именно насосавший тринда засплитпушил 3 ингиба, танчил все файты, защищал всех союзников и забрал нашора в соло, вырвав шанс на победу.

6. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Отличная прохладная история. :D

WitcherSanek нравится это.
  7. DUMUDPOЛ

А по мне герой просто бог сплита. Статик/гидра и норм. Но там была адекватная команда. Которая жала кнопочки в лейте.

8. Rokov

А в чем разница то с золотом?
    Если реально хочешь научиться играть лучше и апнуть больше ело - проанализируй свою игру максимально придирчиво, найди грубые и мелкие ошибки, и постарайся их больше не допускать. Забудь о том, что с тобой в игре еще есть 9 человек, смотри исключительно на свою игру и совершенствуй именно ее.
    --- добавлено: 25 окт 2013 ---
    Это ты мне рассказываешь? :awesome: Человеку-тирадиру с ру севрвера, серьезно?

9. DUMUDPOЛ

Возможно. Но я и так очень много думал по этому поводу, и стараюсь свести ошибки к минимуму. Но энивей если "контрпик" морганы талоном стоит 3/11 и не в состоянии убить с прокаста саппорт фидла и адк 2/7, хотя джанглер (наш) жил на боте я не смог победить. Я сделал квадру а потом на меня понеслась туча фиров, ультов морган и т.д. Тут я вижу только 1 ошибку: возможно надо было купить qss вместо га, мы могли победить. Или надо было купить оркал и трапать... Просто пока меня били 4 моя команда не смогла убить ни 1. 16/7/5 DEFEAT Грустно это как то...

А разница с золотом в чсв. Золото в 90% случаев не даст тебе позицию. И в конце сезона половина играет фо фан. Например парень дошёл до платины/золота на саппортах, а теперь он пикает ари/касадинов и т.д. Ему всё равно он же уже не потеряет дивизион. И пишут в чатик мол игра играем фо фан. Я же не пикаю в ранкедах ад райза фо фан. :( Надеюсь риоты вернут старый ранкед, где говнари сливались в бронзу с золота и элобуст не был так силён.

10. Rokov

Если ты так играешь каждую игру, то очевидно что ты выскочишь из золота со скоростью пули. Вроде 100 раз уже на форуме обсуждалось, мог бы и запомнить. А если у тебя такая одна игра на 50, то это просто случайность, никак не связанная с твоим скиллом.
    Скорее всего ты не понимаешь как выигрывать игру, что для выигрыша нужно спушить нексус, а не убить там 10 человек и не забрать трех нашоров. Просто спушить нексус. За тирадира можно это делать на золоте вообще в одну харю, знай себе варди да убивай зазевавшихся.

11. DUMUDPOЛ

Понимаю, но не всегда возможно заниматься сплитом. И даже 1 на 1 не всегда можно засплитить ингибы. И команда не всегда понимает, что такое сплит и идут в агрессию 4 на 5, например. Я на самом деле грешу на ммр. Думаю, что он слит и поэтому мне дают такую команду. Я вообще стал считать подбор команды чередой либо везения, либо нет. Есть у меня скилловый друг, который просидел месяц на платине 5. А потом он внезапно взял и за 2 дня апнул платину 2. Вот так.

12. Rokov

Просто смирись с тем, что тебе не хватает понимания игры. И апни это понимание игры подробным анализом собственной игры.
    p.s. Я всегда занимался сплитом, мне не мешало, что мои пацаны сливаются 4 на 5. На платине первых дивизионов веста то не умеют сплитпушить, что уж говорить о низших дивизионах в голде ру.

13. DUMUDPOЛ

Ну я на весте, хотя возможно ты прав. То есть ты считаешь, что надо на сплит делать больше упор, чем на помощь команде?

14. BigMousy

BigMousy Бобёр

Ты же тирадир:mellow:

15. Rokov

Команда? А что это? :awesome:
    Вообще, у меня единственная просьба к команде, когда я тирадир - не приближайтесь к топу на расстояние пушечного выстрела, если там у нас не пушат ингибитор. Ну а я соответственно, прихожу на помощь в тимфайт только в том случае, если могу просто прийти и расшатать всех пятерых врагов, а остальные 98% времени я на топе и мне плевать где там моя команда. Вот после спушенного ингиба - уже есть варианты, а пока есть ингиб - пуш/фарми и ни о чем не думай.

16. DUMUDPOЛ

Спасибо за совет.

17. Animal_Instinct

Animal_Instinct Фаворит форума

ну принцип ты понял

18. DUMUDPOЛ

Попробовал. Спушил 2 ингиба. Чёт не могу тащить всё равно.

19. Animal_Instinct

Animal_Instinct Фаворит форума

ну ты ж не граф Rokov :awesome:

20. Rokov

Сомнительный итембилд и очень много смертей.
    Ну и да, всегда есть некоторая проблема с командой - 100% игр все равно не выиграть, просто надо потеть и трайхардить каждую игру, только тогда будешь подниматься.