Наушники и hdd

Тема в разделе "Железо и софт", создана пользователем damnedon, 11 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. damnedon

damnedon Фаворит форума

И так, л-г, очередная тема с вопросом про уши. Нужны новые наушники, для замены моей старой сайберии в2. Требования:
    Какой-никакой стиль, ибо буду ходить в них по улице.
    Качество звука и микра(само-собой).
    Хорошее качество сборки
    Что бы не давили на уши при длительном ношении.
    Цена до 2к гривен, что судя по kurs.com.ua =~5600 рублям.

И сразу вопрос про внешний hdd объемом на 500 гб, есть советы?

2. Mrajig

Mrajig Коренной житель

Имел печальный опыт с продукцией СС, были и Сибирь В2 и Сибирь Элит, и 5Hv3... все погорели, вернули деньги и купил себе Рейзер BlackShark (Качество сборки метал и пластик, звучание 2.1, со звуковухой можно сделать и 5.1, басы и все остальное на высоте). Кстати Шарки у меня БФ4, есть в оригинальном черном исполнении. Микрофон кстати отсоединяется и на его место ставится заглушка (металлическая). На улице в них хожу и ваще все ништяк.
    Вот кстати обзор на них.

METAL_UA и damnedon нравится это.
  3. damnedon

damnedon Фаворит форума

Мне не очень дизайн понравился, смотрел на них, не хочу себе летные уши:huh:

4. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

http://en-us.sennheiser.com/on-ear-headphones-audio-hd-439

такие себе купил, в комплекте со звуковушкой. очень доволен.амбушюры мягкие, матерчатые, очень удобно сидит. ну и звук само собой, шанхайзеры да со своей звуковушкой

damnedon нравится это.
  5. damnedon

damnedon Фаворит форума

Опять же, дизайн не нравится, слишком простые что ли. СС Элит крутые, но цена по нынешнему курсу слишком высока :(

6. Maffie

зачем тебе дизайн. у этих звук не хуже элит сиберии, если не лучше.

7. damnedon

damnedon Фаворит форума

Как я и писал, собираюсь разгуливать в огромных ушах по улице, соответственно выглядеть они должны красиво, св2 и элайт в этом плане хороши, но св2 уже были а элайт дорогой.

8. Mrajig

Mrajig Коренной житель

Я тебе расскажу про элиты, все эти свистелки-перделки (я про подсветку) будут работать только на компе и когда они будут подключены только через ЮСБ. Звук в Элитах ВИРТУАЛЬНЫЙ! Т.е это не качественный 7.1 (как в Тиаматах) или 5.1 (Как в кракене).
    И я покупал первую партию, она оказалась бракованной.
    Микрофон в элитах ХУЖЕ чем в Сибири в.2.
    В этих ушах на улицу не выйдешь. не предназначены они для этого.
    В общем Элиты не стоят своих денег.

damnedon нравится это.
  9. lgorek

lgorek Коренной житель

ТС, в лоле скины покупаешь?

10. Maffie

качественный 7.1 можно получить только в оборудованном помещении, лал. то что там в разерах стоит это полумеры. мало того что они снижают надежность конструкции, повышают цену так еще и стерео у них, внезапно, слабее за счет маленьких динамиков.
    ---
    автору: массивность ушей нужна для звукоизоляции и динамика который может держать басы , маленькие ушки по-дефолту меньше диапазон частот выдают.

damnedon нравится это.
  11. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Раз, два. А хдд сиагейт или вестерн диджитал на 1тб бери.ж Разница будет 200 рублей.

damnedon нравится это.
  12. damnedon

damnedon Фаворит форума

Я говорил о внешнем виде, а вот микрофон у сибири вообще давай досвидания, как я уже когда-то писал на л-г, ломался у меня и у 2 моих друзей причем одного из них еще и на фрост блу. Так же и в рейзерах, часто ломался микр, сейчас смотрю на медкетз фрек 3

--- добавлено: 11 авг 2014 ---
    Было дело, а что?
    Первые дорогие, да и микра же в них вроде нету. А от 1тб мне нету толку, поэтому и говорю 500гб

13. Maffie

http://www.prodj.com.ua/catalog/naushniki-dlya-doma/sennheiser-hd-218.htm
    короче вот, тебе не нужны наушники за стопятьдесят баксов, всё равно качество при прослушивании в метро и на шумной улице минимальное.

Naisa нравится это.
  14. damnedon

damnedon Фаворит форума

Эх, было бы у меня метро в городе:awesome:. У наушник с должной звокуизоляцией на улице с качеством все в порядке, просто думал может вышло что-то интересное за последние полгода-год, оказалось что нет. Теже сибирии да кракены в топе.

15. kotniN

kotniN Опытный Пользователь

Сибирь и разеры говно, просто скажи что тебе нужны наушники не для качественной музыки, а для красования перед зеркалом

16. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Легендарная личность

Наушники с микрофоном для улицы, ага, стиль :)

17. Kataraske

Kataraske Опытный Пользователь

damnedon нравится это.
  18. lgorek

lgorek Коренной житель

а то, что шкурка на чампа = внешний вид девайса < качество персонажа = качество девайса

19. damnedon

damnedon Фаворит форума

Если ты мне объяснишь взаимосвязь дизайна и качества наушников, буду сильно тебе благодарен. Дико не корректное сравнение. Или по твоему хорошие наушники не могут прилично выглядеть? Дизайн, один из атрибутов девайса, на который я обращаю внимание и хочу что бы девайс был красивый.
    Надо тебя в мут добавить, в каждой теме бред несешь. Мне как-то не особо важно сс/разеры или что-то еще, я знаю всю линейку и ссок и разеров, интересует наушники по заданным мною параметрам, что бы и музыку послушать и фильмы посмотреть и в игры поиграть и на улицу не стыдно выйти было. Вообще с чего ты решил что мне нужны уши чисто для качественной МУЗЫКИ(вообще убило словосочетание качественная музыка:mlpwha:)?
    Определился с выбором, тему можно закрывать.

Статус темы:
Закрыта.