Наушники

Тема в разделе "Железо и софт", создана пользователем LikeAnyan, 24 янв 2014.

1. LikeAnyan

LikeAnyan Старожил

Вроде бы можно в этот раздел залезть со своим нищебродским вопросом. Так вот, посоветуйте наушники с микрофоном, очень таки желательно, что бы микрофон был действительно хорошим. Цена всего этого 40 долларов ( не смейтесь, я давно в школе не был прост, ну скоро вернусь и накоплю на другие )

2. ksen

ksen Коренной житель

defender HN898 у меня такие, стоили 550 рублей, удобные, микро идеальный(нет фона, громкий). Но музыку слушаю в битсах D
    Из минусов тонкие проводки на штекерах, если часто их дергать порвутся.

3. LikeAnyan

LikeAnyan Старожил

Почитал отзывы, пишут, что слабый штекер и еще слабее микрофон, все быстро ломается

4. ksen

ksen Коренной житель

Год и не сломались, микро идеальный, могу позвонить D. Ну а штекеры это и в правду беда, я их как купил, скотчем обмотал, в коробке не заметил, менять лень было.

5. xxxmelomanxxx

xxxmelomanxxx Коренной житель

а мне подобрать наушнички с микрофоном (usb) подешевле можете? а то мои логитечи умирают, а что на замен получше им взять я хз.

6. b0r1ng

b0r1ng Коренной житель

Creative fatal1ty - дешего и сердито. Не убиваемы, и свою цены отбивают с лихвой...

Closetoreal нравится это.
  7. LikeAnyan

LikeAnyan Старожил

8. ksen

ksen Коренной житель

от вторых через N минут будут болеть уши, 3 странные какие то и дужка узкая, 1 в первый раз вижу такой дизайн D

9. SolidflamE

SolidflamE Новичок

creative hs-1200

10. b0r1ng

b0r1ng Коренной житель

11. Фабя

Фабя Фаворит форума

У мну кракен про,доволен........
    Плюсы:
    1)Мягкие амбушоры
    2)Хороший звук(лучший бас !!!)
    3)Не давят->башка не болит
    4)Подключаются к телефону->можно болтать
    5)Выдвигающийся микрофон
    6)Вкл\выкл микрофона
    7)Приличной длины шнур(качественный)
    Минусы:
    1)Нету регулятора громкости
    2)Нету аналога с регулятором громкости
    3)Высокая цена
    4)Довольно часто рачелы покупают брак из за плохого фактора проверки продукции.
    P.S>хотя бы написал для чего тебе наушники........разные же они все((для компа(упор на аудиокарту),плеер,планшет и тд)).
    2p>S>иди в магазин все одевай и проверяй.........тебе же носить)

12. Flurrykills

Flurrykills Старожил

Посмотри еще беспроводные от rapoo, знакомый на работе купил, говорит, что за свою цену 30-40 у.е. Очень даже неплохи. Микрофоны у них конечно не лучшие, но за такие деньги надеяться на хороший микрофон с шумоподавлением как-то не приходится.

13. Zelegopko

Zelegopko Старожил

плюсану. сам кракены себе брал. отличная весчь

14. Zelegopko

Zelegopko Старожил

rly? тут можно нормальные колонки взять за 200-250$, а наушники в 4 раза дороже? бред:facepalm:

15. Seiron

Seiron *Придумайте название*

эта тема просто сборник кул стори про идеальные наушники за 40$. у которых качественный микро и идеальный звук.

не бывает норм наушников дешевле 3000р.

Maffie и m9sopower нравится это.
  16. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Пакупаищь микрофон за 150 рэ и пакупаищь уши за 500 рэ, прафита всэм.

17. IvanGamaz

IvanGamaz Старожил

:facepalm:это вещи которые нельзя сравнивать

18. Zelegopko

Zelegopko Старожил

Колонки Edifier R2700 225$, в своём классе одни из лучших...
    но да, наушники за 900 баксов круче конечно
    --- добавлено: 24 янв 2014 ---
    ты серьёзно? брать за 900$ наушники для компа? смысл? ладно ещё для студии брать... но дома пользоваться?

19. m9sopower

m9sopower Опытный Пользователь

Извини,я напутал, 80-90$

20. Enigmach

Enigmach Коренной житель

Тоже обладатель кракенов, доволен.

21. LikeAnyan

LikeAnyan Старожил

Где я писал о критериях звука? :facepalm:
    Я видел в многих магазинах наушники, в которых микрофон был с шумоподавлением, энивей на коробке такое писало, найти наушники с шумоподавлением за такую цену - не сложно, к примеру, третьи наушники, которые я кидал выше, обладают функцией шумоподавления, или речь идет об активном? Я не сильно разбираюсь в микрофонах, по этому и попросил помочь.
    По поводу rapoo - http://rozetka.com.ua/rapoo_wireless_headset_h8030_black/p245113/ вот нашел какие-то, что скажешь?
    Речь идет о Razer?
    Посмотрю в магазинах

22. Lem0nParty

Lem0nParty Коренной житель

23. Zelegopko

Zelegopko Старожил

ага, Razer Kraken Pro. там даже их под 7.1 звук обновили

24. b0r1ng

b0r1ng Коренной житель

разер и звук это как beats и звук. То есть никак...

EvilCora нравится это.
  25. Smokeshow13

Smokeshow13 Старожил

A4tech (HS-7P) сегодня только купил.
    они стоят всего 850 рублей.
    В чем приимущество ушей- там резиновые подушечки, из нержавейки ободок и регулировка подголовья.
    и металлические уровни для настройки под ухи.
    еще там есть микрофон с паралонновой оббивкой. Регулятор громкости звука с закрепкой, 2.5м кабель.
    Микрофоном я не пользуюсь, так как я поставил микрофон в скайпе и в др. говорилках на веб камеру, а звук идет в наушники. удобно тем, что можно ходить по всей комнате и разговаривать.
    Но наушники классные, еще и с бассами.

По поводу боли в ушах, это лишь в первые 2 дня, затем уже привыкаете и нет боли
    http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=4703845

26. Deepcold

Deepcold Старожил

27. Flurrykills

Flurrykills Старожил

Честно, не буду врать, но у него или 8020 или 6060, говорит что за такую цену вполне достойно играют, да и соединение хорошо держат.

Лично у меня сейчас кстати SteelSeries Flux, но они стоят сейчас порядка 50-60 у.е., но вот как раз у них микро отличный, рядом со мной на столе стоят колонки по 100 Вт, но никакого фона или лишнего звука никто не слышит на приемлемой для меня громкости. Ну и еще их плюс в наличии 2 съемных кабелей, один для смарта с 1 штекером на 4 канала уши+микрофон и 2-й для компа с 2-мя штекерами с подключением микрофона и ушей по отдельности, ну в принципе как и любых других наушников для компа.
    Ну а дальше смотри сам, может еще что-то присмотришь себе от других фирм, хотя как вариант еще предлагаю более-менее хорошие уши за 35 у.е. + простенький микрофон за 5, если ты конечно не собираешься это все с собой куда-то таскать.

28. CedLer

CedLer Опытный Пользователь

Неожиданно: Sennheiser HD 215. Они божат просто + если взять внешнюю звуковуху, то вообще ОГОНЬ РЕБЯТА. Сам пользуюсь ими и вот такой вот штучкой: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=5149786
    Сочетание хорошее. ИМХО.

P.S.
    А если говорить именно про наушники с микро, то да, согласен. Не меньше 3000. Steelseries Siberia v2 - отличный нормальный выбор.

29. EvilCora

EvilCora Старожил

Товарищ, запомни и запиши - нельзя брать наушники для игр, которые не закрывают ухо полностью. После 4-часового забега на выходных (или даже больше по времени), ты познаешь БОЛЬ. Честное слово, многие люди просто не представляют себе, что такое боль в ушах. В названной тобой ценовой категории очень много небольших наушников, и часто попадаются экземпляры с отменным звуком и хорошими микрофонами.
    У меня сейчас Роккет Куло (долларов за 30 по полезному знакомству), но поначалу это был кошмар - пока одна обладательница поистине очумелых ручек не сшила новые подушечки (за 15 минут, кстати). Звук в них настолько хорош, что даже можно записывать музыку. Микрофон весьма удобен, и приятен в использовании. Но опять же проблема - давление на уши как у промышленного пресса.
    В страшной стране Лаптия есть магазины ЦенуКлубс, там частенько продают наушники Филлипс за 20 долларов. Большие, удобные. Одни отработали больше года, но потом их сожрала собака. Купили ещё две пары, работают вот уже второй год без каких-либо проблем. На оставшиеся деньги можно взять микрофон.
    Лучшая геймерская аппаратура всегда принадлежала СтилСириес, в том числе и наушники. Так что копи, товарищ, и будет тебе счастье.

Боринг абсолютно прав, в Кракенах звук как в ДБитсе - т.е. действительно никак :D Уровень 100 рублёвой аппаратуры. Хотя и удобные, заразы...

Elvid нравится это.
  30. Фабя

Фабя Фаворит форума

А лучше купить себе спорт или портус про-легенда.