Наушники

Тема в разделе "Архив", создана пользователем IHDOR64, 14 авг 2012.

1. IHDOR64

IHDOR64 Опытный Пользователь

Посоветуйте пожалуйста наушники с микрофоном. А то старые уже износились, а в наушниках я не очень шарю.

2. ReS

ReS Старожил

Озвучьте сумму,которой располагаете,а то так пальцем в небо тыкать никак не весело.

3. Damage Melody

Damage Melody Опытный Пользователь

SteelSeries Seberia v2

SanShiney и Biomansky нравится это.
  4. Biomansky

Biomansky Опытный Пользователь

+1. У самого steelseries syberia v2 diablo III edition

Nomox3 нравится это.
  5. Uhn Tiss

Uhn Tiss Коренной житель

Взял Sennheiser PC 360 G4ME. Не жалуюсь, звук уберный, микрос достойный.

Kerly нравится это.
  6. MaZaMaX

MaZaMaX Опытный Пользователь

ТДС-6 [​IMG]

7. EM KOWEK

EM KOWEK Опытный Пользователь

Numark Red wave. Без микрофона, но звук хорош.

8. DICFY

DICFY Фаворит форума

9. Vovantro

Vovantro Коренной житель

Автор темы толстый тролль. Просить совета без располагаемой суммы на них... Мы сейчас тут накидаем Вам весь интернет. :tea:

10. warhunter

warhunter Фаворит форума

4$
    Пользуйся.

11. микрофон от караоке 99 года в подставке из маленькой вазы, звук 5:1, засчет того что микро старый никто не слышит музяку, в итоге и на уши не давит и все слышно норм.

12. teshu

teshu Фаворит форума

Крутые, а красивые то какие, что самое главное, это соответствует цена-качество.

13. WildSky

WildSky Старожил

Бери Razer Megalodon и будешь топ1 своего подъезда

14. IHDOR64

С деньгами нет проблем,а про дешевые... Просто я раньше брал за 100 рублей и они работали лучше чем мои старые за 1,5к...
    Насколько я тебя знаю, ты особым тролльством не занимаешься, так что спс за совет.
    Разер я точно брать не буду, причина тому - долгая доставка, а про подъезд смешно, в моём случае можно пошутить про весь город...
    Сори ребята, выдвижным микрофоном я больше не доверяю, сори что не указал в топике.
    Спасибо, подумаю о таком варианте.
    --- добавлено: Aug 15, 2012 1:27 AM ---
    Note Bad, надо будет попробовать :D

15. Damage Melody

Damage Melody Опытный Пользователь

"Сори ребята, выдвижным микрофоном я больше не доверяю, сори что не указал в топике."

он тебя душил?

16. JackSmile

JackSmile Легендарная личность

не может чтобы наушники за 100р лучше всяких СС или разер, автрору просто жалко денег:awesome:

17. IHDOR64

Не нравится мне у них чувствительность, слабые они, ну это моё мнение.
    Читай выше, ждать пока по заказу привезут, не собираюсь (до моего города 7 дней доставка, это если без задержек). А те модели которые у нас продают, это жалкие отбросы этих фирм, так что... Выбираю из того что есть в городе.
    P.s тему можно закрывать, починил свои старые.

18. K.K

K.K Хранитель Металла

SS syberia имхо . юзаю не жалуюсь

IHDOR64 нравится это.
  19. Swil

Swil Опытный Пользователь

Razer Megaladon.Правда Стоят 7к.Но Звук 7.1 (Кароч Ахеренный), Микрофон Можно Четко Настраивать, Имеется Устройство Ручного Управления
    http://www.razerzone.ru/product/gameaudio/megalodon/

IHDOR64 нравится это.
  20. Твардовский

Твардовский Новичок

я бы вообще не советовал покупать наушники Razer. они умеют делать все, начиная от клавиатур и заканчивая аксесуарами, но вот с наушниками у них беда. все что то, гдето в них ломается, трещит, хрепит и попердывает.
    если уж брать что то из дорогих, то SS ваш друг в этом плане. если что то дешовое то и за 400р пойдут.
    у самого сейчас steelseries siberia v2 white. а вообще в средних ценах советую steelseries 4H. играл на них до сиберии, тоже хорошие!
    Зы.
    народ! не вздумайте покупать Creative уши... намучаетесь с ними))) на своей шкуре прочувствовал что они УГ))

21. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Пожалуйста, хватит некропостить. Если тебе нужно набить полсотню - иди в черную дыру.

22. Твардовский

Твардовский Новичок

лесом. я тут опытом делюсь, какие некропосты?

я с дровами мучался долго)) 3д звук просто убивал мозг. плюнул,дождался пока СС завезут. пошел и купил ССы)) рад жизни))

23. Prostatitus

Да просто теме три месяца, твой псевдоопыт давно никому не нужен.

ComboBreaker228 нравится это.
  24. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Крестьянский некропост такой днищенский.
    Год использую мегалодоны, которые здесь все рекомендуют (в т.ч. и я) ничего из перечисленного нет. Даже на глянцевом покрытие ниодной царапины, а 7.1. в шутанах просто чит.

25. Твардовский

Твардовский Новичок

ну твой троллинг тут тоже не уместен.

читал много отзывов, играл какоето время в рейзерах.. минусы есть и будут. да и шанс удачной покупки 50/50. что бы они были идеальны.

26. Prostatitus

Пофиксил где смог.

27. bugaguy

Кроме Мегалодонов от Разера я ничего не надевал. После них вся продукция перешла в их пользу и выпускались более бюджетные варианты по механике мегалодонов (Orca, Kraken) а сейчас выходят Тиаматы с более продвинутой идеей 7.1 звука. Повторюсь: минусов конкретно по ушам нет (глянец - это проклятие всей продукции Razer, её в счёт не беру). Что говорить о шансе, когда все уши вышли из - под одного станка, вообще бред. Если ты сидел в древних ушах пацана с соседнего двора, это уже дело далеко не в ушах.

28. Flurrykills

Flurrykills Старожил

Ну некропостить, так некропостить. Как по мне уши с микро это деньги на ветер. Куда лучше купить что-то в среднем ценовом диапазоне среди сонек, филипсов или любой другой фирм hi-fi техники. К ним добавить любой микро за 20 грн (70 рублей) и радоваться жизни с качественным звуком, а на микро вообще пофиг, слышно замечательно и никакие СС и Рейзеры нафиг не нужны.

29. Satra

Satra Коренной житель

steelseries siberia v2 USB

30. bugaguy

Переходить с бюджета на что - то более профессиональное трудно в ценовом плане, но обратно будет трудно перейти в качественном. Это как слушать музыку в стандартных капельках от нокия, которые, как и телефон, переживут любой апокалипсис, потом купить что - нибудь от известной компании. Пускай даже просто ради интереса, те же сейнхаузеры, и восхититься чудесным звуком. Потом вылить всю кровь из ушей, поставив обратно ту же нокию.
    С уверенностью утверждаю, не тратились на подобное либо из принципа, либо за неимением денег. Лично я живу по принципу "я слишком бедный, чтобы покупать дешёвые вещи", этому меня сподвигли вполне нормальные уши за 800 рублей, дважды умершие по одной и той же причине (и да, покупал я их тоже дважды из - за просроченного срока годности). Да, легче заплатить в несколько раз больше, чтобы потом наслаждаться качеством.
    З.Ы. В школе жил и играл по вашим советам.