Na'Vi берут состав по LoL

Тема в разделе "Разные новости", создана пользователем h1ooN, 18 фев 2012.

1. h1ooN

h1ooN Опытный Пользователь

��Phillip "SAND" Bennek
    ��Alvar "Areneae" Martin
    ��Victor "CitizenWayne" Toll
    �Rasmus Zulow "nesrilaS" Pedersen
    �Anthony "Antogyn" Giniers

На данный момент наша команда выступает в таких турнирах как IPL 4, Go4LoL, 4pl, а также планирует принять участие в MSI Nvidia Trophy. Благодаря поддержке �Natus Vincere и наших партнеров, команда будет также принимать участие в различных LAN-соревнованиях, включая следующий сезон Intel Extreme Challenge и другие турниры. Подобно CS и DOTA составам, команда будет посещать нашу новую тренировочную базу в г.Киеве, где будет тренироваться перед важными и значимыми событиями. Кроме того, в скором времени мы будем радовать вас дополнительными текстовыми и видеоматериалами из жизни Na`Vi.LoL.

�Комментарий от игрока команды,���Phillip "SAND" Bennek:

Мы очень рады, что нашли себе прекрасный дом в лице Na`Vi. Эта организация уже долгое время показывает стабильный результат, а их команды являются одними из самых лучших в мире. Таким образом, мы гордимся, что имеем честь выступать под тэгом Na`Vi. Надеюсь, мы сможем повторить успех команд по DotA и CS и также хорошо проявить себя на грядущих турнирах.

Заявление от��Alvar "Areneae" Martin:

Я очень рад играть за Na'Vi, у них лучшие в мире команды по Dota2 и CS. Это мотивирует нас стать лучшей командой и по League of Legends тоже. Думаю, сейчас у нас очень хорошая команда, все ребята очень классные и отлично играют, у них правильное отношение к игре и результаты не заставят себя ждать.

Комментарий��Victor "CitizenWayne" Toll:

Из всех игроков команды я возлагаю на коллектив самые большие надежды и верю, что вместе мы можем достичь многого. Я очень рад, что нам удалось найти такую отличную и успешную организацию как Na'Vi. Присоединение к Na'Vi означает стать частью команды, в которой играют сильнейшие игроки мира и, само собой, мы планируем держать такую же марку. Мы благодарим менеджмент команды за теплый прием и не собираемся расстраивать огромное количество фанов этой команды. Спасибо, за то, что выбрали нас, мы будем представлять тэг организации с гордостью.

4 пользователям это понравилось.
  2. EvilMarmot

EvilMarmot Коренной житель

Говорят, что состав из слабых игроков собрали...

3. Rockntroll

Rockntroll Опытный Пользователь

ничего, сиграються поймут друг друга - станут лучше
    если нет - то состав не заставит ждать изменений :)

1 человеку нравится это.
  4. PandaDno

PandaDno Пользователь

Думаю не взлетят

5. Shira

Shira Старожил

Наврядли они будут лучше чем м5.

6. А и не нужно быть лучше,главное сплоченную команду..все придет со временем.

7. Когданибудь будет состав лучше м5 и цлг.еу , и мб это и есть нави

8. ReacvertheSlayer

ReacvertheSlayer Коренной житель

лол
    мое спонсорство ушле к вейну , печаль

9. M-lover

M-lover Пользователь

че за ноунеймы

2 пользователям это понравилось.
  10. KeNStaRK

KeNStaRK Фаворит форума

Это не состав, просто это пошли они nahoi.

11. Furios AngeL(91)

Furios AngeL(91) Старожил

не бывает слабых игроков на 2000 с хером эло, понимаешь?

12. M-lover

M-lover Пользователь

Если это истовские 2000 ило,то ихнее ило на УСе или весте от силы 1400.А так... ноунеймы какие то.ДАже слеер их отпинает

1 человеку нравится это.
  13. ultimatumoff

ultimatumoff Коренной житель

офк босс,не смотря на то что нави во всем остальном сильней,думаю что и в лоле всем раздадут

14. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

ИМХО, состав слабоват :mellow:
    Беру свои слова обратно

15. M-lover

M-lover Пользователь

Сыч смотрит на нави как на кусок мяса вроде ТСМов

16. Furios AngeL(91)

Furios AngeL(91) Старожил

хахахаххахаххаахахаххахахххахахаха

17. Herach

Herach Коренной житель

спешу тебя огорчить, 2000 эло это те люди которые тащат на определенных персонажах, в соло, в команде они могут не уметь играть, не могут играть на других ролях, точнее могут, но криво очень....

18. Xop

Xop Новичок

в остальных дисциплинах у нави состав игроков сильный, а тут - я бы не сказал... clg, clg.eu, m5, tsm на уровень выше по составу смотрятся

19. kilomol

kilomol Пользователь

Очень смешно,когда дно называет Areneae и CitizenWayne нубами и ноунеймами

20. ☼ Ок ☼

☼ Ок ☼ Опытный Пользователь

"все гавно я один карамелька?" , нормальная команда , понятно дело , что только создали и сразу всех не нагнут:)

21. Seiron

Seiron *Придумайте название*

ну поведай кто такие. Почему не в армии.

22. M-lover

M-lover Пользователь

великие нагибаторы иста.... истовские пацаны знать :ahahah:

23. Улыбка

Улыбка Привидение

Фнатики(по контре) тоже смотрели на Нави как на кусок мяса при их появлении... только где сейчас Фнатики,и где Нави...

Тем более НАВИ как киберспортивная организация умеет находить хорошие команды,которые могут конкурировать с другими топ-командами

Поэтому они и проиграли СЛГ.еу в финале "Королей Европы"... Недооценка противника - важный фактор

4 пользователям это понравилось.
  24. kilomol

kilomol Пользователь

Araneae первый капитан Sk gaming. CitizenWayne просто топовый игрок,о котором знают более-менее прошаренные люди. Они в ЛоЛе уже очень давно,еще до введения ранковых игр и уже тогда они были известными. Хотя куда им до нашего слоупочного русского коммьюнити, ноунеймы жи. И да они не Истовские. Если бы автор темы не тупо копипастил с :opasnoste:,было бы видно,что там все из Веста

2 пользователям это понравилось.
  25. M-lover

M-lover Пользователь

сынок,ЭТО ЛОЛ,а не контра.

М5 смотрят на это мясо,Как на поджареное мясо :lol:

26. Улыбка

Улыбка Привидение

Не важно какой вид...недооценка соперника и пренебрежительное отношение к нему всегда приводят к проигрышу... будь то лол,контра или футбол...

Твое мнение о взгляде М5 на другие команды это не мнение М5 о других командах

27. wetan

wetan Старожил

:facepalm:

28. Viliran

Viliran Опытный Пользователь

вот ответьте мне - почему вэйна и аране отовсюду повыгоняли?
    да потому что не демонстрировали высокого уровня игры.
    и да, у м5 никогда не было проблем с этой командой, когда она была без тэга нави

29. MrExclusive

MrExclusive Фаворит форума

М5 дрочеры xD
    Ну да, у нас есть м5, всё, все остальные удаляем лол и не играем, мы же никогда не выиграем у м5.... классная логика бро...
    Прикольно было бы, если бы все топ команды распустили составы, заявили ,что раз они не могут выиграть м5, то не будут играть.
    Остались бы м5 играть кооп вс аи.

30. M-lover

M-lover Пользователь

Неодецнка?как можно оценивать соперника,о котором ты слышишь в первый раз,которого ты даже не разу не видил на просторах лола.Мое мнение о М5,это мой расчет их сил.