Нахлынуло

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ohq, 22 ноя 2013.

1. Ohq

Ohq Аналитик

"Моя жизнь - больше ничья,только моя"
    Все любят в неё влезать,учить и потакать.
    Говорить то,чего сами никогда не в силах сделать. Советуют с умным лицом...приходя домой,смотря в зеркало,и считая себя неудачниками.
    Не спорю,советовать можно по дружески и по доброму,но надо уметь доносить до людей или молчать.
    Я считаю,что нужно прежде чем что то советовать,пройти через это лично. Хотя у всех всё бывает по другому,все разные.
    Я боюсь говорить про свои отношения,рассказывать... иногда просто хочется поделиться счастьем,радостью... но тут же получаю кучу "указаний",как делать,что делать и куда делать...вместо того,что бы просто похлопать по плечу и сказать "я рад за тебя,друг!"
    Искренность - редкость!
    Девушки стали наслаждаться своим характером и не знают,что мужчина живёт в окружении женского мира! Для них нужно простоту превратить в сложность и проблему. Потому что - это "так надо" или "потому что".
    Отношения,это легкость и простота,тогда хочется делиться самыми заветными секретами,рассказывать всё самое тайное. Я говорю и про дружеские отношения и так же про отношения близкие,между мужчиной и женщиной!
    Всегда радуюсь сложностям,они постоянно ставят меня на правильный путь. С каждой сложностью,я расту для себя лично. Надеюсь,что в итоге мне это пригодиться и я всё же обрету ТО и ТУ!
    Совсем не грустно,пожалуй спокойно. А это хорошо! Спокойствие - залог разумного мышления и принятия решения.

Относиться ко всему проще?

Serjilio нравится это.
  2. Timmy Kardigan

Timmy Kardigan NotFound

Вот не туда ты это написал.

3. Ohq

Ohq Аналитик

Посоветуешь?

4. Timmy Kardigan

Timmy Kardigan NotFound

А зачем мне это?

5. Ohq

Ohq Аналитик

Зачем ты есть?

6. Timmy Kardigan

Timmy Kardigan NotFound

Рановато для философии.

7. Ohq

Ohq Аналитик

Самое время. Ибо нахлынуло.

8. Timmy Kardigan

Timmy Kardigan NotFound

И ты пришел со своими бедами на игровой форум в раздел "Хобби"?
    Ты не находишь здесь некое противоречие?

9. Ohq

Ohq Аналитик

Вау, ты очень внимательный. Спасибо. Можешь идти дальше.

10. Timmy Kardigan

Timmy Kardigan NotFound

Благодарствую.

11. Ohq

Ohq Аналитик

Всего хорошего.

12. MooniK

MooniK Легендарная личность

• Правильно пишем название форума
    Не надо агрессии, нет смысла. ну, мотив написать наболевшее где придется отлично понимаю. и все-таки лолгейм не лучшее место.

13. vangog9

vangog9 «Судья»

Обычно после подобных тем их автор делает шаг из окна.....

sadet1 нравится это.
  14. MooniK

MooniK Легендарная личность

о боги, эта модерация :D
    и допишу. если наболело-быстро пройдет, не заморачивайся. если чем-то вызвано... терпи, чего уж там. не знаю, насколько в тему, но тем не менее.

15. Cookiemonster

Cookiemonster Пользователь

просто будь мужиком и все) чужие сопли мало кого интересуют в жизни

16. Kolkaa

Kolkaa Пользователь

Создавая тему, на что надеялся автор? На то, что его поддержат или что? Я просто никак не могу понять суть всего этого. Написал какой-то непонятный ванильный бред, серьёзно? Что вообще значит эта тема, может быть я чего-то не понимаю :wtfiddle:

17. ElectroDog

ElectroDog Коренной житель

Думаю я понимаю что ты имеешь ввиду.Это и правда не то место,В котором нужно об этом говорить,но если нет других вариантов,то да,тут найдется пару человек которые просто тебе ответят.
    Ты не сможешь относиться к этому проще.Мир тогда просто краски потеряет. Я знаю о чем говорю.
    Ты прав,много людей указывают,советуют и почти что приказывают,никогда не познав что это такое и никогда не находясь в этой ситуации. Их приходится игнорировать,даже если это лучший друг.У меня такая ситуация. Когда человек без девушек говорт мне как вести себя с женой и как воспитывать детей)Смешно же,ну.
    Есть такая фраза "Чем меньше людей знает твою личную жизнь- тем ты счастливее". И это чистая правда. Попробуй прост не говорить друзьям и близким что происходит у тебя в личной жизни,общайся на общие темы и все более-менее стабилизируется.
    А так,ты мыслишь в правильном направлении,глубоко и без депрессии. Все норм будет,бро. Я верю в таких как ты.

18. Old sick dog

Old sick dog Социопат у Истока

"Моя жизнь - больше ничья,только моя"
    дальше можно не читать. твоя жизнь - живи как хочешь, не нравится что-то - измени, чего ныть то?

19. Necromant23

Necromant23 Фаворит форума

Всё решают жестокость, злоба и агрессия. Любые душевные проблемы и переживания. Пока не сгоришь.

20. Ristar

Ristar Новичок

Не знаю, где вы таких "друзей" находите, которые в "приказной" форме говорят что да как вам делать. Или просто указывают. А советы, хех, людям свойственно давать советы, я и сам грешу, но с пруфом :awesome:
    p.s. Я считаю полезно прислушиваться, со стороны иногда виднее, не всегда конечно...

21. Unranked

Unranked Фаворит форума

такой смешной! если тебе что-то не нравится в своём окружении - избавься от него, тряпка!
    выбирай: НЫТИК ПОДКАБЛУЧНИК "O'KAY"-КУН или FOREVER ALONE BUT FREE

22. Hemorrhage

Hemorrhage Пользователь

Не понимаю таких людей,ты ноешь о своей никчемной жизни и думаешь,что кто-то тебе поможет или она когда-нибудь станет лучше?Я тебя уверяю,если ты не будешь жить как ты хочешь или делать то,что ты хочешь нечего не измениться.
    Каждый,КАЖДЫЙ человек строит свою жизнь сам,у каждого в руках его будущее,хочешь стать призидентом?вперед!
    Хочешь стать учителем английского языка?Научись ему и учи других!Хочешь заработать денег?Иди работай!Хочешь взять Даймонд на весте? иди тренируйся,учись,практикуйся.Все зависит от тебя,если у тебя есть цели иди к ним.А если и дальше будешь плакаться о том,что ты неудачник,прыгай с крыши,ибо ты будешь никчемной биомассой прожигающей наш кислород.

23. Helly

Helly Легендарная личность

Не проще, а просто мне надо побольше уверености в себе. Ибо тот к уверенным людям редко лезут с нравоучениями, возможно ты просто даешь слабину и слишком часто говоришь о своих проблемам. Те кто не радуются с тобой, скорее лишь "друзья" которые предпочитают держать врага поближе к себе, тобишь тебя. :)
    Ну а с девушки..с ними всегда сложно. Да и не только с девушками, честно говоря.

24. Ohq

Ohq Аналитик

Спасибо. Вывод сделал. Форум то место где - можно переосмыслить то или другое.. Мнение у всех разное. И дело не в проблемах, которые есть у меня. А вообще что могут сказать люди об этом.:D

25. Created By Rain

Created By Rain Старожил

Я скажу единственное, мысль описанная выше, говорит о человеке без целей на дальнейшую жизнь....
    --- добавлено: 23 ноя 2013 ---
    Выход один, найди человека с которым можешь поговорить обо всем, даже просто выговориться, мое мнение не хватает просто душевных ушей ^

26. Mikel

Mikel Ангел у Истока

Тс, еще осталось?:awesome:

Necromant23 нравится это.
  27. Ohq

Ohq Аналитик

Все норм. Что еще сказать? Сколько людей столько и мнении. :D

28. Elvid

Elvid Коренной житель

моя ничья жизнь только своя
    задумал убиться под конец ноября
    ведь друг мне не пишет и не звонит
    с головой проблемы я инвалид

зашел я на форум и пост запилил
    про сложность земную, про то что запил
    ванили добавил слова поменял
    еще параллельно в лолец я гонял

лолец и направил на истинный путь
    таких как я много и шаг не шагнуть
    ретардов докучи, дебилов полно
    все ноют о том что жизнь их говно

о том что команда тащит на дно
    что патч неокейный и заодно
    о том что карает их тимо на топе
    сивирка же их карает на боте

куда же еще запилить свой посыл
    на форум троллей и школьных терпил
    там добрые люди меня обогреют
    ну и возможно еще пожалеют

GeneralGrievous и Necromant23 нравится это.
  29. Flair

Flair Старожил

ТС тряпка без друзей и девушки? Если хочешь что бы к тебе относились лучше, нужно меняться самому, а не менять окружающих. Неужели так бомбит, что нашел время запилисть эти сопли на игровой форум, где всем насрать? :D

30. Vitalyos

Vitalyos Пользователь

Умри в муках ТС ибо жизнь это боль:awesome: А если по теме бабы всегда будут иметь мозги, а если встретишь ярую представительницу бросай нах или косячь что бы тебя кинули(100% варик). А всё остальное полная чушь шли нах всех если не устаивают советы и всё:D