Назад в будущее только нет.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Dontcry, 10 окт 2011.

1. Dontcry

Dontcry Старожил

Расписываю такую интересную ситуацию.
    Проходит соло матч 5х5.Выигрываю.Выхожу в лог через матч лог.Впрочем все как всегда.Оставляю пару сообщений другу и отхожу на 5 минут.Прихожу и в окне лола появляется интересное синее окошко с содержание что то вроде перезапустите клиент возникли custom проблемы(это в кратце суть особо не вникнул но слово custom запало в памяти).Ну я плюнул на все и закрыл все к чертям,перезапускаю,вроде бы все ок.Ввел пароль,логин и получаю сразуже по лицу очередной синей табличкой с таким содержанием:
    This account has been suspended until 28 December, 1969. Please contact [email protected] for more information.

Вот такие вот веселухи мутятся господа,кто то знает посоветуйте =)

2. репортнули и в требунале забанили или не? я хз

/trollface хехе муть какая то, на бан не похоже

3. nexi nexi

nexi nexi Старожил

Our Apologies:
    In the most recent patch Xareth, we introduced a bug in the way ban dates are reported to players. We're currently working to resolve this error but in the meantime, we want to be clear on what it means. The most important thing is that the suspension is correct in our database and it will be removed at the proper time. It simply says the wrong date when you attempt to login.

To calculate the lift date of your actual suspension:
    Add 42 to the year column

Remove 2 from the month column

Remove 18 from the day column

For example:
    1969-12-31 is actually 2011-10-13

1970-01-01 is actually 2011-10-14

4. Dontcry

Dontcry Старожил

Нет,это не то,это они говорят о прерыве связи с базой данных у знакомого такая херня он иногда из игры ливнет и подключиться не может,а эта вообще после логина не пускает

1 человеку нравится это.
  5. http://lol-game.ru/forum/index.php?/topic/52742-zabanili-do-1969-goda-o-o/

тут аналогичное обсуждение идет, и выложили как вычислить дату -

To calculate the lift date of your actual suspension:
    Add 42 to the year column

Remove 2 from the month column

Remove 18 from the day column

вообще то ты дал сообщение о том, что тебя забанили =\

6. fl1po

fl1po Коренной житель

т.е. у них траблы с датой после патча с зератом, просят извинений бла-бла
    31 декабря 1969 = 13 октября 2011
    1 января 1970 = 14 октября 2011 и т.д.

7. все интереснее и интереснее

8. Капец ребята , я фигею , что там происходит у Риотов?!!! Короче, я тут прокачал недавно 50 реффов , дали скин , но ВВ не дали , написал в саппорт , пришёл ответ : Мы добавили Варвика , перезайдите , чтобы получить его , а я в это время в соло ранкеде гоняю , короче закончилась игра , выходит таже самая табличка что и у автора , перезахожу и бац - ваш акк забанен до 1969 года , я перезапускаю клиент и спокойно захожу *_* Короче хренатень)

9. вв дался то ?)

10. Да, дали:)) Ещё и извенились , лучше бы вместо извинений - накинули бы 975 РП))

11. ldel

ldel Опытный Пользователь

когда банят пишут, что приостановлен аккаунт всвязи с баном, а не просто приостановлен