не гриндилка.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем leroed, 17 мар 2011.

1. leroed

leroed Пользователь

Посоветуйте ммо на подобии аиона или вов. Рифт смотрел скрины и видео - не очень понравилось. Желательно бесплатную и без доната как в алодах, хотя если платная и стоит своих денег - тоже сойдет. Гриндилки даже не предлагайте.

2. Dz1rtRUS

Dz1rtRUS Опытный Пользователь

Немножко странно, раньше Warhammer online была очень даже нечего(некакого гринда онли ПВП,сам отыграл 1 год), но сейчас хз че там с ним сделали,но советую хоть на триале побегать.

3. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

Forsaiken World кидай сразу плюсик ^^. Кста если понравится пиши вскайп (jacdon3)
    Вот кстати сайт http://fw.perfectworld.com/

1 человеку нравится это.
  4. ObviousEllu

ObviousEllu Опытный Пользователь

Создатели ПВ сделали НЕгриндилку ? И не клонЛ2 ? :D Не верю! (C)

5. Go1az0

Go1az0 Фаворит форума

Так не бывает. Лучшее что есть сейчас на рынке халявы это RunesOfMagic.

6. leroed

leroed Пользователь

Ну, раз уже так, пусть платная. В rof играл - не впечатлила. Вообще жду ла3, но до нее как минимум месяца 3. А пока надо-же себя чем нибудь занять.

7. Fuelgo

Fuelgo Фаворит форума

Жди лучше ArchAge или если реально тебе в кайф что-то ждать то - Теру . А сейчас выше перечислены все "хорошие"* ММОРПГ .

P.S * - считаю все ммо злом ) т.к времени уходит много на них .

8. leroed

leroed Пользователь

Да, ммо это зло. Но веселое зло.)
    Так, насчет гринилок, а точнее ла2 - какой смысл этой игры? Многие друзья играю в нее, говорят крутая, но в то, что будет после 85 лвла не просвещают. Так каков смысл ла2?

И что ждем после 85 лвла?)

9. Vincent

Vincent Старожил

Смысл любой ММОРПГ-кач=ногебадь...В ла2 мне система пвп понравилась больше всего,а играл я во многое...Но опять же на вкус и цвет...Лично сам жду пока до ума доведут Блэк Професи,добавят контента и т.д.Надоели просто педоэльфы и иже с ними...

10. Paranoi1k

Paranoi1k Коренной житель

Ха-ха, после этой фразы упал....

11. Посоветовал бы РФ, какой нить х50 сервак, там тупо пвп. Но боюсь на такой скорости, без предварительных знаний, упустиш много интересного, и не поймёш суть, а на офе РФ жудкий гринд + читерство =( играй в http://team.forsvarsmakten.se/english/#

12. Timenius

Timenius Опытный Пользователь

Властелин колец онлайн тебе в помощь, дешевая 240р в месяц(а в ближайшем времени перейдет на ф2п).Интересное ПвЕ ,приятная графа ,но ПвП почти полностью отсутствует.

13. ObviousEllu

ObviousEllu Опытный Пользователь

А про то, что квесты нужно покупать не упоминаем?

14. Timenius

Timenius Опытный Пользователь

Ну дак человек же уточнил, что готов потратить деньги если игра того стоит.Так что я думаю это не проблема.

15. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

Попробуй Iris онлайн =) Хорошая графика. Геймплей вроде тоже интересный ) Только вначале будет трудно , а потом....0
    И ещё поиграй в драконику ^^

16. leroed

leroed Пользователь

Играл. Денег своих стоит, но вот отсутствие пвп немного напрягает.( Будь побольше пвп начал бы играть, а так...)

17. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

Вот во , что не играй : Аллоды, фатназиум, magic of ...)
    Вот во , что можно поиграть fly, Драконика, boi (battle of the immortals ) , iris ....)
    Могу продолжить список ^^

18. *Зашол на ютуб, ввёл "Iris online gameplay", увидел графику, вырубил к епеням видео после 3 сек"

19. vazzir

vazzir Опытный Пользователь

Клоном Л2 ни один из их проектов НИКОГДА не был.Я понимаю,что год назад было особо модно говорить,что все игры плагиат с вов или ла2.Всё,капут,прошла мода.

ПС:но они не сделали и ни одной НЕгриндилки.

20. NOIR

NOIR Старожил

Нах тебе все эти гринделки,играй в LoL

21. Попробуй champions online, это конечно не такая мморпг какими мы их привыкли видеть, но скоротать время сгодится. Хотя наверняка ты уже его опробывал.
    Флейм детектед. Человек спрашивает про мморпг, а ты пишешь совершенно не по теме.

22. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Если будешь брать Warhammer online, то я отдам тебе 60 дней игры за 300 рублей! :3. Игра супер, но я играл в неё ещё будучи школьником. ОТиграл 3 месяца - ПВП класс, открытые задания, осады зданий, сюжетка тоже просто супер, но т.к ещё школьником был, не мог себе позволить играть долго :) а 60 дней покупал вместе с игрой.

23. leroed

leroed Пользователь

Ммм, заинтересовал.) Сейчас скачаю, посмотрю.) Какой там максимальный лвл?)

Играл, супер игра :lol: Да и до сих пор играю, если уж совсем заняться нечем.)

24. bugaguy

Вроде там два типа уровней: основной - 40 и ПВП - 40. Основной дает прокачку скилов, ну и всю ту же фигню как в вовке, а ПВП левел дает возможность надевать шмот круче и мощнее. Но это не значит, что надо сначала задрачивать основной, а потом так... Лучше поиграй триал - там до 15-го вроде можно докачаться. С 10-го начинается ПВП, а оно - основной кач в игре. За убийство героев, удачную осаду дают очки пвп и очки основного уровня, а так же шмот, т.е осада замка - альтернативный данж, только за защищающихся выступает босс, а за атакующих можно управлять осадными машинами.
    В любом случае, сначала сыграй триал, т.к игра не всем по нраву (а зря, многие её просто не понимают, т.к она выделяется на фоне ВоВ и линейки. Те же самые открытые задания: это массовые задания, происходящие в несколько этапов. Например, за хаос первым ОЗ было такое: сначала захита некромантов(они там всякую ересь творили, призвали там демона) потом им типа не хватает крови для ритуала - убиваем N врагов, собираем с них кровь, демон пробуждается, убивает некромантов и злится на нас - убиваем. Идет ролл от 1 до 1000 + еще за активность в выполнении задания от 10 до 500. Первое место забирает мешок с редким артефактом, вторые два - с менее редкими, остальные - с обычными, но можно обменять на деньги, чтобы не было обидно, когда набил себе +500 очков, а выпало число 1 :D такое бывало со мной).
    Еще в игре есть физика, поэтому в массовых баталиях так же можно играть за танка - это не просто кусок жирной какшки как в вовке будет бегать по тол бараду, а реально перец, которого ну просто ПРИДЕТСЯ убить чтобы пробиться к магам и хидерам (тут нельзя проходить сквозь текстуры, т.е танки закрывают своим телом слабожизненных магов и лучников) а особенно это важно при осаде замка, когда битва идет в узких корридорах.
    Ну вот впринципе описал основные плюсы. Я в то время остановился на 25-м уровне за Избранного - он танк.

Аааа, чуть не забыл: ПВП уровень тоже открывает свою ветку прокачки, так же у любого героя снизу есть панелька со скилами за пвп, которая копится, когда находишься в бою и там 4 уровня заклинаний собственно от самого слабого к самому мощному. Собственно пвп ветка и открвает к этим скилам доступ, а так же некоторым пассивкам типа +10 урона по эльфам, + 10 брони ну и всякое такое по мелочи.

25. leroed

leroed Пользователь

Прям заинтриговал.) М, еще - офф сайт этот http://www.war-russia.ru/?

26. bugaguy

он самый, да.

27. Denski

Denski Старожил

40 лвл максимально, 80 пвп(хотя вроде до 100 подняли).ПВП ранк дает тебе пассивки только и возможность одевать пвп шмот который выпадает из вражин.В пвп можно выходить хоть с первого уровня,после 37 уровня пвп ранк может обгонять пве ранк...
    Вобщем игра занимательна,но на мой взгляд последними обновляками попорчена основательна.
    Спробуй,интересно... + ЭТО ЖЕ ВАХА!!!!!!!

28. NOIR

NOIR Старожил

я знаю о чем спрашивает человек

29. bugaguy

Ну я начинал играть когда та только вышла :) и до конца не дошел, а то что 100-й лвл это круть. Вот то что я перечислял всего этого не было ни в одной игре до этого, а вовка и остальные потихоньку все слизывают, а другие этогго не видят :(, есстессно - все лучшее отбирают.

30. про еве опять все забыли?