не грузиться игра

Тема в разделе "Архив", создана пользователем zolten, 26 ноя 2011.

1. Проблема следующая: стартует выбор чемпионов все нормально выбираю руны мастерис и тд., но когда проходит время лаунчер сворачивается. а игра не грузиться, причем антивирус\фаервол отключены переустанавливал игру уже раз 10, в итоге 2 раза я все-таки смог сыграть причем после переустановки максимум 1 игру мог сыграть дальше о5 начиналась эта проблема в процессах висит екзешник, но хавает он всего 200кб проблема и с рулолом и с оф версией

2. оО А я-то считал, что один такой. Думал, проблема с сетью, беда не приходит одна:) У меня так может быть в нескольких играх подряд, но потом отвисает и все хорошо становится. Обидно очень, когда подводишь команду ливом из-за такой проблемы >_< Если у кого-то есть решение, помогите, пожалуйста.

3. Yoriksa

Yoriksa Новичок

А в 4ем проблема?
    Файлед конект типо?
    У меня просто тоже самое.

4. Да, пытаюсь перезайти, жму реконект- все повторяется.

5. myp3ulka

myp3ulka Новичок

после обновления небось началось эта бида ... у меня тоже самое загрузка и все выкинуло ... бред какой то .
    когда реконет все повторяеться ...

6. Имею схожую проблему на 3 клиентах ру офф и ace но нашел решение после 1 игры за день каждый раз перезапускать клиент перед следующей по крайней мере мне помогло пробуйте

7. Бывали такие случаи,обычно на следующий день все волшебным образом работало снова или приходилось переустонавивать клиент. :mellow:

8. FireRock

FireRock Старожил

такая же проблема.

9. проблема все ещё не решена....она пропала на пару дней, но теперь о5 вернулась хз в чем причина...

10. Нашел возможную причину ошибки и связанна она с интернет эксплорером, обновите до 9 версии и проверьте работоспособность эксплорера, ибо у меня он дико глючил, хотя возможно это о5 проблеск лола и он поработает пару дней и о5 заглючит...если что отпишусь
    З.Ы. и да чуть не забыл спасибо всем за непомерную помощь

11. да, оно само все приходит и точно также уходит. мистика, братцы, мистика. ахах