Не игровой вопрос

Тема в разделе "Архив", создана пользователем GartBerroz, 26 янв 2013.

1. GartBerroz

GartBerroz Старожил

Все знают марку чипсов Pringles (по моему самые годные чипсоны, которые я встречал у себя в городе). И у них сейчас есть новые вкусы, со шкалой острости, огонек,два огонька, пожар и огнетушитель (прям ваще огонь). Сколько езжу, не могу нигде найти принглс с уровнем огнетушителя. Подскажите все-таки что это за вкус и где его можно достать?

2. Votming

Votming Старожил

попробуй со вкусом "Gambit Gaming"

Jesus Saint, maxcs1990, Kislolord и ещё 1-му нравится это.
  3. Fleeting instant

Fleeting instant Опытный Пользователь

Съешь настоящий огнетушитель и не парься, паря.

SuXoi нравится это.
  4. GartBerroz

GartBerroz Старожил

5. santa_joker

santa_joker Опытный Пользователь

выпей пузырь ацетона. жжет гарантированно

6. Falvun

Falvun Новичок

В Европею

7. GartBerroz

GartBerroz Старожил

А кто пробовал вообще Pringles eXtreme Fiery Wasabi, как они норм ваще?

8. Seiron

Seiron *Придумайте название*

На самом деле принглс не такие классные. Почему? Потому что его пластинки сделаны из перемолотого картофеля(честно говоря вообще хер знает из чего) и сбацаны в одинаковую форму.
    Самые классные это лейз. У них натуральный картофель не перемолотый. А чипсы лейз "натуральные" вообще самые чистые чипсы без примесей. Там только масло, картофель и соль. без всяких добавок.

Понятно что это дело вкуса. Но я просто не понимаю... тех кто любит принглс.
    --- добавлено: 26 янв 2013 ---
    К тому же принглс это не чипсы в привычном понимании. Их не подвергают термической обработке. Это просто спрессованные пластинки порошка (неизвестного мне происхождения).

9. GartBerroz

GartBerroz Старожил

Пичалька, по ходу в россии вкусов выше 2\3 шкалы нету в принципе =( Люди добрые, если вдруг найдете, отпишите в темке
    я покупаю чипсы потомучто они вкусные, а если я захочу покушать натурального картофеля, я куплю, почищу и пожарю, ну или девушку попрошу сделать тоже самое =)

10. tommyHeaven

tommyHeaven Старожил

Я как-то находил в интернете рецепт, как сделать подобие принглз из полуфабриката-пюре (типа лапши доширак, порошок заливается водой и получается пюре; наверняка многие из вас пробовали, кто в общаге жил, или на поезде ездил). Так что, ты во многом прав.

11. Seiron

я и говорю. что дело вкуса. но как лютый любитель чипсов. (кушавший по 1 пачке раз в 1-2 дня) я перепробовал все чипсы и лейз - лучшие.

12. GartBerroz

GartBerroz Старожил

я не лютый любитель чипсов, я просто работал в техподдержке интернетного говнопровайдера (да и сейчас работаю, с февраля наконец-то уже будет норм работка ^_^) питался различными фастфудами а ля макдак, доширак, чипсы фигипсы и прочее. Более менее сьедобными, заработанный мною за эти пол года гастрит считает только принглс, да и то я хочу найти самые острые, не потому-что они мне нравятся, а ради интереса

13. maddamage

maddamage Старожил

Купи острый соус "Табаско" (есть в любом маркете) и употребляй с чипсами...

14. GartBerroz

GartBerroz Старожил

не мне, мне все-таки интересно что эти ребята придумали, но по ходу это утка, так как сейчас в инете смотрю, даже в европе с этими вкусами напряженка, все ищут и ищут не могут найти

15. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Самые редкие) выцепил в перекрёстке последнюю) самые вкусные и ппц какие острые. бери на большую банку 4 литра пепси и годное кинцо на 2 часика и будет эпик досуг)

16. неудачник

неудачник Опытный Пользователь

сушишь рыбу, ешь как чипсы.

17. KogNya

KogNya Опытный Пользователь

Ты нашёл восcаби?

18. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Я про чипсы же)

19. Enigmach

Enigmach Коренной житель

Он тоже.

20. GartBerroz

GartBerroz Старожил

Я знал что найдутся люди которые тоже ищут принглс вассаби о/

21. LittleBuddha

LittleBuddha Опытный Пользователь

Реклама лейз? Где доказательства, что в лейз нет того же что и в принглс? Мое мнение Pringles- это марка и они стоят дорого, т.к. мы покупаем не товар, а марку. На вид конечно лейз выглядят лучше, но и там и там и вдругих чипсах есть всякие вредные вещества. Покупаю сушенный кальмар вместо лейз и принглс.-_-

22. Jints

Jints Коренной житель

Да ну, слабо мне что-то верится, что вообще какие-либо чипсы сделаны без примесей, а уж тем более из натурального картофеля.

23. GartBerroz

GartBerroz Старожил

^+1

24. Seiron

да нет просто я люблю лейз.
    в составе. просто прочитай. и да принглз и лейз совсем разные.
    пффф видно же что из картофеля. там даже видны сосуды(кольцом таким) в картошке которую зажарили.
    Я ботаник по специальности и как магистр я говорю - там настоящая картошка без примесей.
    Состав они должны указывать полностью. Почитай ка
    http://clubinf.ru/product_view.php?id=14108
    http://www.otruta.com/details.php?p=33
    первые две попавшиеся ссылки.
    да мне пофиг жрите чо хотите. вот честно. но не пытайтесь доказать что в лейзе (нет в тех что со вкусом есть небольшое количетсов добавок) натуральном есть всякие добавки вредные. принглс целиком из них состоит.

LittleBuddha нравится это.
  25. Jints

Jints Коренной житель

В натуральных чипсах без вкуса улыбнуло:

26. Seiron

я тоже не понимаю эти строчки. меня терзают смутные сомнения что был прецидент и скандал изза этого. (мб производство рядом).
    Никогда ничего подобного внутри не замечал.

27. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

ААа так вот почему они были такие острые) васаби же :awesome:
    Я даже както не посмотрел с чем они) просто огнетушитель)

28. ocelote

ocelote Опытный Пользователь

В нашем городе, не очень близким к центру Руси Великой, уже год, как на прилавках лежат эти "чипсы-огнетушители", половина шкалы - жжёт, но терпимо, 3\4 шкалы - уже сильно жжёт, полная шкала - пизда ротовой полости.

29. GartBerroz

GartBerroz Старожил

Представители самой Procter & Gamble утверждали, что Pringles – это и вовсе не чипсы, а скорее печенье или сухарики, поскольку при их приготовлении используется пшеничная или рисовая мука.Ни форма упаковки, ни форма Pringles не соответствуют общепринятым представлениям о том, как должны выглядеть картофельные чипсы. Кроме того, содержание картофеля в этих чипсах составляет 42 процента, что также говорит не в пользу их «картофельности».По решению Аппеляционного суда, тщательно изучившего состав Pringles, чипсы были признаны картофельными. Судьи постановили так: несмотря на то, что доля картофеля в них не превышает половины от общей массы, она все же больше, чем доля любых других ингредиентов, взятых по-отдельности. Так, помимо картофеля (или картофельной муки), Pringles на 33 процента состоят из рисовой муки и на 25 процентов – из других ингредиентов. Как раз из-за того что это не тупо жареная картошка (которая кстати я думаю вредней для здоровья человека будет) у них другая цена, и другое к ним отношение.

30. ivjyby

ivjyby Сидящий у Истока

Если глутомат натрия не является для тебя добавкой...