Не ищет матч через Team builder

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Switkin, 8 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Switkin

Switkin Новичок

Всем здарова. Столкнулся с такой проблемой: ищет матч через team builder уже 18 минут. Не знаю в чем проблема, но до этого матчи искало. Когда находило группу, сначала все шло нормально, но потом выдавало ошибку "connection to server problem" или что то в этом роде. Лобби как бы замерзало (как я понимаю у других людей в группе меня просто выкидывало). Мне переставали отвечать в чате , и когда я жал Find other group выдавало ошибку GROUP_NOT_FOUND. У моего друга так же матч через team builder не ищет. В чем трабл?

2. Necrotic Energy

Necrotic Energy Старожил

Какой сервер хоть?

3. HeavyMetalBalls

HeavyMetalBalls Старожил

репаир

4. Switkin

Switkin Новичок

EUW
    --- добавлено: 8 янв 2015 ---
    Что?

5. ivjyby

ivjyby Сидящий у Истока

жми знак вопроса в лаунчере, жми на первую кнопочку. Вот тебе и репейр, а заодно и наиболее вероятно решение твоих проблем.

6. Unranked

Unranked Фаворит форума

или прост часто афкшил

7. Switkin

Switkin Новичок

На знак вопроса? ну вот [​IMG]

8. Smoki

Smoki Старожил

тебе только унинстал поможет

9. ivjyby

ivjyby Сидящий у Истока

-_- скрин мой видишь? ТАМ надо жать на знак вопроса, не тупите, сударь
    --- добавлено: 8 янв 2015 ---
    причем навсегда

10. Switkin

Switkin Новичок

Окей умники, сделал репейр (даже дважды), все равно выдает это. [​IMG]

И мачт через Тим Билдер не ищется (поиск идет и идет, максимум 20 мин было). Через нормал блайнд пик все нормально.

11. Gino

Gino «База знаний» Отдел модераторов

С этого скриншота надо было начинать.
    Проблема не в тимбилдере как таковом, а в соединении с сервером. Почему отражается только на тимбилдере - одному богу известно.
    http://lol-game.ru/threads/problemy-so-vxodom-v-igru.143474/ - в первую очередь. И вот эта во вторую:
    http://lol-game.ru/threads/reshenie-problem-s-soedineniem.142252/ - Данные статьи помощь. Если все шаги из них не помогут - пишем в Офф. поддержку.

Koringvias и ivjyby нравится это.
Статус темы:
Закрыта.