Не могу бегать в игре, не могу юзать скилы

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Teatral, 7 июн 2011.

1. Доброго времени суток всем. Последнее время появилась такая проблема, играю, вроде бы все нормально, пинг "50" и тут что-то происходит и я понимаю, что не могу двигаться и юзать скилы, вобщем стою на месте как вкопаный. Бывает отпускает и я сного полноценно контролирую своего героя. В этом состоянии я могу наблюдать за игрой, все нормально отображается, все впорядке. Бывает меня вообще выкидывает из игры и я обнаруживаю, что нету доступа к интернету. Сначало я подумал, что карта(а она у меня здоровая), греет сетевуху и поэтому на компе нету интернета, но инет идет через роутер, кабелем в комп и раздается от роутера по вайфаю, вайфай в эти моменты тоже не работает. Перезагружаю комп, становится все нормально, логинюсь в игру, захожу и нормально доигрываю. Кто знает, в чем дело? Косяки сервера, клиента или моего провайдера?

2. Chep

Chep Пользователь

Это названо задержкой. Это "косяки" серверов. Ставим + если помог )

3 пользователям это понравилось.
  3. sashok19

sashok19 Опытный Пользователь

НАВЕРНОЕ ПРОВАЙДЕР, А МОЖЕТ КТОТО ПОРНУХУ КАЧАЕТ С wi-fi))

4. Я отслеживаю все поключения к моему вайфаю, если кто-то лишний появится - сменю пасс.

5. sashok19

sashok19 Опытный Пользователь

6. SinnerOmg

SinnerOmg Старожил

у меня так же... задержки по секунд 30. Главное у всех нормально, а я стою о-О
    Это сервер 100%
    началось где-то неделю назад... Странно что еще не исправили. Раньше такого не наблюдал

7. SinnerOmg, у меня дня 2-3 назад началось. Риоты упыри. У меня герой пару раз оказывался неуправляемым под вражеской пушкой. А потом на меня малалетние гавнюки будут репортить и меня забанят на неделю, а все по вине самих же Риотов. Надо им матное письмо написать в саппорт.