Не могу играть ни в какие игры кроме ЛоЛа =(

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем ¶ПЛΞМЯ΄΄΄ΘГρΘΒ¶, 15 июл 2013.

1. Подскажите, что делать? Уже все перепробовал и FPS и стратежки и другие мобы и ммошки... все - говно. Даже в арамчик лучше сгонять, чем круги в грид 2 нарезать.

2. WSeraphim

WSeraphim Пользователь

сходи в армию

3. Та же херня, только с Доткой.
    Попробуй смириться с этим. Главное, чтобы тебе это доставляло.

Баттору-кун и vhl нравится это.
  4. Ещё вопрос, если вейгар стакает ап своей кушечкой, то по логике он должен стакать своей ешкой ад, почему он етого не делает? =(

5. Что?

Баттору-кун нравится это.
  6. Krizard

Krizard Фаворит форума

Незнаю насчёт атаки, но с 8к ап он сносит вышку за 2 удара.

7. Хаха, это как надо стакать кушку, что бы заработать всего восемь ап?

Да и, тем более, на него же не действуют атаки нексуса.

8. VoxDei

VoxDei *Придумайте название*

Тебе поможет только варенье из сусликов.

Реинкарнация ЧВ нравится это.
  9. Не смешно -_- ты должен знать, что всех моих близких загрызла стая сусликов-людоедов... ты ведь понимаешь, что твое сообщение мэйк ми сэд?

10. VoxDei

VoxDei *Придумайте название*

Прости, колокол.

11. Krizard

Krizard Фаворит форума

1)8к=8000 неужели не знаешь?
    2)ап влияет на урон по строением (Если его больше чем ад)

12. Знаешь, я однажды настакал на кушку Вейгара примерно 100 ап (!) и все равно башню не убивал, она меня убивала, с каждым ударом башня била меня больше, это типа у неё больше ап чем у меня???

13. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Я знаю это чувство. Единственное что меня привлекло за 4 года - еве онлайн, попробуй, мб тебе тоже понравится. А так, всё, все игры после выхода лола просто кажутся поверхностными и скучными, даже те, которые раньше казались глубокими и интересными.

14. Это, видимо, от того, что в других играх нет ранкеда, нет возможности помериться письками, показать свой скилл, утереть кому-либо нос или... проиграть, но наполниться праведным гневом и в следующей игре уж точно доказать, что ты папка. А в том же скайриме бегай себе бегай, ты и так драконорожденный, так же никто не увидит как ты круто юзаешь фаерболы - скукота.

15. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

В общем, да, просто попробуй еве онлайн. Это единственное, что меня хоть как то зацепило, а то бывает что в лол не тянет, а во все остальное играть просто не можешь, тут то еве и спасает :D

16. Patogenych

Patogenych Новичок

мне кажется, дело не в тебе, а в том, что многие современные игры и правда неочень

17. Kellko

Kellko Фаворит форума

Может ты играл в говно игры? Лол скучен по сравнению с новыми играми, которые выходят. Взять к примеру Dishonouredm Tomb Raider, Metro 2034 и другие.

18. Patogenych

Patogenych Новичок

Играл во всё вышеперечисленное. Зашкваред уныл, метро русское (или снгшное, не суть). Томбрайдер новый ок, только это уже не томбрайдер.