Не могу играть. После смерти игра "зависает" с повторяющимися анимациями

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Tarlidan, 11 сен 2011.

1. Когда я умираю, то у меня игра умирает. Анимация начинает повторятся бесконечно. Приём интерфейс весь работает, счётчик возрождения идёт, но когда он проходит, ничего не происходит. Если я пытаюсь, после смерти, переподключится, то жму переподключение и когда ещё не появился экран загрузки, у меня чёрный экран и программа не отвечает. То есть после этой проблемы я даже переподключится не могу и играть соотвественно не могу. 1 раз такая проблема возникла просто посреди боя, но только 1 раз. Так всегда после смерти. Что мне делать?

2. zmyrik

zmyrik Опытный Пользователь

перескачай клиент(тоесть старый полностью удали). поменяй винду(может из за вирусов)

3. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Всё просто - не умирай! Как видишь тимфайт - сваливай оттуда! Или будь настолько скилованным пробатькой, что к концу всех игр доведи счет до 25/0.

4. zmyrik

потролить решил?

5. bugaguy

слишком толсто для троллинга. Чем не совет? <_<

6. xbanchx

xbanchx Опытный Пользователь

могу помочь за +

7. zmyrik

а тем что проблема с игрой. если б у тебя была такая проблема? ты последовал бы своему тупому совету? сомневаюсь!

8. bugaguy

Конечно, ведь если у тебя игра вылетает при смерти, чем не стимул стать лучше?

9. Neiro

Neiro Опытный Пользователь

Это норм, далее ты столкнешься с черным экраном, если оное случится, значит твой левел задрота превысил максимальный уровень

10. zmyrik

ясно все с тобой. троль дальше.

ну понятно. тут делать нечего. троли набежали. сцука задрали срать везде и вся. и мне плевать что вы после этого напишете неадэкватные школьные тупорылые троли.

11. Я уже с ней давно столкнулся. Для обсуждения этой проблемы есть эта тема.

12. Neiro

Neiro Опытный Пользователь

ок.

13. bugaguy

Я сразу сказал, что не троллю, меня вообще поражает. Я даже не троллил, а у тебя бугурт сочится как из рога изобилия. И конечно же тебе плевать, ты же комментишь сразу как увидишь, как будто бы ты далеко ушел от таких же троллей.

14. GamidOFF

GamidOFF Старожил

cyberghostvpn тебе в руки, ну или попроси провайдера сделать тебе выделенный IP адресс, дело не в твоем компе в конченых настройшиках риотов