не могу играть вообще!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Droyd777, 24 авг 2011.

1. Я скачал игру, зарегился, а когда пытаюсь войти пишет неверный логин/пароль, я нажимаю востановить а на офф сайте пишет якобы заявки с таким именем аккаунта не существует!(да, а еще мне письмо на ящик не пришло), я создал ящик не русский, туда пришло письмо, но все равно пишет что неверный логин/пароль! что мне делать? я уже много раз пере регистрировался, но все равно не могу зайти! как быть! пожалуйста, разъясните нубу!

Вложения:

• 23.png
      23.png
      Размер файла:
      364,8 КБ
      Просмотров:
      363
  2. TrueLier

TrueLier Пользователь

Либо сервер перепутал (пытаешься на вест вместо иста зайти или наоборот), либо из-за того что сегодня у риотов неполадки какие-то на сервере.

3. VkusnYAshkA

VkusnYAshkA Старожил

это все корпорация

ты случаем не на четвертые врата регнулся?

4. NeadeqT

NeadeqT Опытный Пользователь

5. Я вообще в нее ни разу не играл! два дня назад зарегился и все и постоянно эта табличка!

6. DeRioP

DeRioP Опытный Пользователь

^this

7. Народ та же проблема тока немогу ещё и на офф сайт с броузера зайти :( Хотя пишет что всё вроде нормально создано. А при вводе пароля и логина грит что акк не найден :( а иногда что пароль не верен (хяот я всё по букофке вводил не раз). Востановление пароля не помгает :( что делать?

8. А что регистрацию на каком серве можно еще и выбирать?

9. 100%, что ты сервер спутал. Например: скачал US, а зарегестрировался на EU. Будь внимателен.

10. скачай клиент, который по дефолту не для трапов окей7

11. мб капсом пишешь?

12. эээээ я заходил на EU, а где взять русский на US? ладно я попробую серв на этом клиенте поменять а потом подключится!

а по русски можно я таких слов не понимаю! я не такой великий геймер

где взять патч?

на US сервер?

13. это что еще за..... гомо слова?

14. TvoyaMAMA

TvoyaMAMA Опытный Пользователь

Гомо ник, оттуда и гомо слова :hugs:

15. morkovkens

morkovkens Легендарная личность

я тут был
    дитя звезд, магический вампиризм, чистый урон :opasnoste: