не могу начать игру

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Bllacked, 14 окт 2011.

1. Bllacked

Bllacked Старожил

Начнем с начало.
    Я выбираю героя мы ждем начало игры. Выключается клиент что бы включить окно загрузок и у меня до этого не идет ну типо дисконект. Просит пере подключиться. Ну я нажимаю. потом заново пишет но теперь пишет произошла критическая ошибка и опять пере подключиться и так без конца.

Поможете? я надеюсь это временно у меня

http://foto.mail.ru/mail/vlad9707/_myphoto/190.html#

Win 7 Максимальная
    Русский клиент ну это видно

2. Атак

Атак Фаворит форума

у моего знакомого примерно так же, 4й бан получил)

3. VooDooPeople

VooDooPeople Пользователь

скрины давай

4. rulon

rulon Коренной житель

Нет точного описания системы, нет описания клиента, нет точного описания последних действий, нет лог файлов: http://lol-game.ru/forum/index.php?/topic/13661-pochemu/page__view__findpost__p__187105

5. alikseys

alikseys Новичок

переустанови клиент скачай с ру лола и уснанови у меня тоже такое было неделю в бане сидел

6. 1manZeRg

1manZeRg Опытный Пользователь

какбы попробуй поставить офф клиент, а вдруг поможет

7. Nadezhny

Nadezhny Коренной житель

Действительно, пишу не первый раз: советую всем иметь на винчестере оба клиента, и РуЛоЛ, и официальный. Мороки на 10 минут, зато если временно глючит один - переходим на другой, и потом обратно. У меня официальный последнее время чаще глючит.

Зато если глючат оба, то сразу понятно, что проблема в компьютере, а не в клиентах.
    Например, провайдер закрыл некоторые необходимые LoL'у порты, или их захватила недавно установленная программа, типа бессмысленной Панды, или вирус, или нужно повысить версию сопутствующего софта и т.д.
    Самое неприятное, когда это просто баг Риотов, например сейчас на GeForc'ах 5-й серии неправильно отображаются шрифты в LoL'е.

8. ilnara1996

ilnara1996 Опытный Пользователь

блин вот и у меня похожая ошибка.><

Вложения: