Не могу найти игру.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем zeeM00, 15 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zeeM00

zeeM00 Новичок

Привет всем у меня проблема в игре. Я не нахожу игру. то есть он ищет до 20 мин и больше но не находит. Что мы только не перепробовали. И DNS меняли. В Роуторе устанавливали настройки которые нужны для LoL. Проверяли потерю пакетов между ПК и Роуторем и еще между ПК и провайдером. Все идеально. Скорость интернета 100 mb/s. Cоздал акк на двух разных серверах. проблема не проходит. Пробовал в пати. Друзьям находит а мне дальше ищет. А если искать где то 1:30 то пишет что меня отключили от чата. И самое главное что я не могу остановить поиск. Якобы пытается подключится к серверу PvP.net. И то не удачно. И да пытались на другом пк но в этой же квартире. Та же проблема. Уже даже систему поменяли. В чем проблема может быть?

2. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Временная петля в квартире.

Gino нравится это.
  3. xxxSteel Headxxx

xxxSteel Headxxx Коренной житель

Если уж и это не помогло то наверное уже ничего не поможет

4. Улыбка

Улыбка Привидение

А в других играх все ок?

5. zeeM00

zeeM00 Новичок

Да другие игры идут идеально.

6. Улыбка

Улыбка Привидение

попробуй это

7. zeeM00

zeeM00 Новичок

не помогло. Попробую снять видео и показать как выглядит проблема

8. Unranked

Unranked Фаворит форума

ВЫКЛЮЧИ
    ГРЕБАНЫЙ
    ФАЙРВОЛЛ

9. zeeM00

zeeM00 Новичок

Он тут не причем.

10. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Выключи фаервол, удали антивирус, в интернет експорере включи или выключи автономный, зачастую такие проблемы возникают из за последней фичи.

11. zeeM00

zeeM00 Новичок

Делал уже это. Не помогает

12. fesya hd

fesya hd Новичок

почисть машину и поудаляй все лишнее. могу поспорить, что с другого компьютера, с твоим интернетом (с которым у тебя проблема, как тебе кажется), будет все нормально.
    p.s. вообще не понимаю смысл фаерволла, когда ты просто хочешь поиграть в лолку...

13. zeeM00

zeeM00 Новичок

ПК чистый так как после этой проблемы систему поставил заного. С другова ПК пробовали. Та же проблема. Дал другу проверить то ему сразу нашло

14. Gino

Gino «База знаний» Отдел модераторов

Интернет подключен в квартире через роутер? Если да, то проверялись ли настройки в оном? Возможно закрыты какие-то порты. Теоретически можно сбросить настройки по умолчанию, если вы потом сможете с ноля настроить соединение.

Так же имеет смысл пообщаться с провайдером. У моей подруги такое временами бывает, и всегда шалит именно он. Подробностей как она решает этот вопрос с ним - я не знаю, но как вариант озвучиваю.

Статус темы:
Закрыта.