НЕ МОГУ ПОИГРАТЬ

Тема в разделе "Архив", создана пользователем gongtm, 12 дек 2010.

1. gongtm

gongtm Опытный Пользователь

Я захожу в клиент начинаю игру и тут выходит ошабка "Your graphich card or driver does not support shander model 2.0. please make sure your video card supports shader model 2.0 and that it is using drivers from the manufacture" что делать? ((((

2. gongtm

gongtm Опытный Пользователь

ну бля тут такая проблема что комп будет только летом) щас воообще не как)

www.positronica.ru вот сайт найдите мне пожалуйста нормальную видюху) под прочессор intel(R) Celeron(R) CPU 2.26GHz

3. zax13

zax13 Пользователь

на Этом сайте нет раздела комплектующих. Кароч, заходишь в магазин и говоришь мне надо АДжиПи видяха, у вас есть?

Проще купить Новое: мать+проц+память+видео

4. Че это за реклама? Бери любую новую - подойдет.

5. zax13

zax13 Пользователь

Дурак чтоли? Новые видяхи идут под слот PCI-Express, а у него AGP. Если тебе разница ничего не говорит, то не тролль.

6. AkiraShirase

AkiraShirase Старожил

Интересно, после смены видюхи ЛОЛ смены процессора не потребует ? )))
    А вообще чтобы видюху плевать какой у тебя процессор, куда важнее какая у тебя материнка
    (конкретнее разъем под графический процессор Видеокарту)

7. Dezz

Dezz Старожил

тебе нужна видяха со вторыми шейдерами (кэп) . У меня на бичовом компе нвидиа 6600 агпшная, на ней лол идет на минимуме 10-20 фпс, так что если хочешь комфортно играть - обновляй железо.
    PS: смысла покупать агп видяху не вижу по двум причинам: 1) цена, 2) дефицит

8. AyTcauDep

AyTcauDep Старожил

7600 gs стояла,шейдеры 2 поколения нормал...вполне себе устраивала,и под agp слот