Не могу установить лаунчер на Windows 8

Тема в разделе "Архив", создана пользователем McTeD, 18 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. McTeD

McTeD Опытный Пользователь

Доброго времени суток.
    Недавно приобрел ноутбук и решил установить туда свой любимый LOL, но вот ведь незадача..
    Когда запускаю exe файл с клиентом, скачанный с официального сайта, возникает проблема на момент установки Visual C++ Sp1 Redistributable x64(Ноутбук 64-разрядный), причем если скачивать Visual с сайта Макрософт, то никаких проблем нету. Без установки Visual установка клиента отменяется.
    Вот несколько фотографий процесса:

[​IMG][​IMG]
    Буду весьма благодарен за любую полезную информацию.

2. Unranked

Unranked Фаворит форума

я так и не понял в чем проблема. у тебя Visual C++ не устанавливается?

3. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Я ничего не знаю о твоей проблеме, ТС, но мб стоит просто установленный клиент с торрента скачать и не париться?D:

4. McTeD

Не устанавливается когда запускаю установочник клиента. Отдельно устанавливается, но установочнику по барабану.
    --- добавлено: 18 июн 2014 ---
    Идея хорошая. Но мне кажется, что при такой установке лагов и разных проблем не оберешься. Или все ок должно быть?

5. no me

no me Фаворит форума

играл с установленным вечные репаиры после патчей,скачал с торрента установленный,удалил свой, не знаю проблем -_-

6. McTeD

Спасибо, попробую.

7. McTeD

А я уж думал, что сегодня троллить меня не будут ^_^ К тому же, учитывая то, что LOL, в некотором роде, выполнен в аниме стиле, не вижу ничего странного в своем пристрастии.

8. Фабя

Фабя Фаворит форума

совместимость
    путь дефолт(он не disk c=>васяадмин=>папкаваси=>lol

9. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    И близко с аниме не стояло, разве что китайские арты чемпионов с сиськами 5го размера

10. McTeD

Попробуем.

Статус темы:
Закрыта.