не могу вспомнить игру

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SwiZzar, 24 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SwiZzar

SwiZzar Опытный Пользователь

Играл несколько лет назад в игру, название совершенно не помню, но помню кое-какие детали.
    Это стратегия в реальном времени, все происходит толи в Китае, толи в Японии, сюжет не помню.
    Еще помню, что там при создании юнитов сначала покупаешь каких-то лошков, а потом их водишь в разные казармы и они улучшаются, можно одного тренировать в разных казармах и создавать различные комбинации солдат. Еще помню, что если хочешь сделать всадника, то нужно сначала отловить лошадей и отвести их в конюшню.
    Вообщем вот все, что я помню. Игра мне очень понравилась, но найти ни как не могу, помогите пожалуйста :rolleyes:

2. KARA

KARA Зло у Истока

по описанию напомнило от части тотал вар:О
    хотя явно не он. да и так то, под это описание большинство стратегий подойти должно))
    надо попробовать топ страгей глянуть или типо того

а вообще заинтриговал ;D тож попробую найти))

3. SwiZzar

Вряд ли тотал вар. в это игре юнитов создаешь по отдельности, как в варике например :)

4. Venom

Venom Пользователь

Наверное Battle Realms??? там еще рис надо собирать и воду в качестве ресурсов??? Если да, то это именно та игра :rolleyes:

1 человеку нравится это.
  5. KARA

KARA Зло у Истока

загуглил...чо т опо картинкам как то на китай или японию не оч похоже :О

и да
    мб еще какие детали вспомнишь.
    и игра, ты в нее играл пару лет назад или она вышла где то в 2010. а то мб игра 90 года, но ты в нее только пару лет назад играл))

6. SwiZzar

посмотрел скрины, вроде похожа, скачаю посмотрю, спасибо :D

я играл в нее где-то еще 2005-2006, какого года, не помню :)

7. KARA

KARA Зло у Истока

ууу.. ну в общем мои ванго-гуглевские способности подходят к концу :DD попробую еще чо нить поискать)
    если это та игра отпишись))

8. Rain0Runner

Rain0Runner Новичок

Уматная игрушка. Так и не смог пройти кампанию. Завис на миссии, где против меня клан волка и клан лотоса одновременно

9. Venom

Venom Пользователь

Там древняя Азия))) Самураи, Ронины и т.д :rolleyes:

10. SwiZzar

Скачал, установил, проверил, это точно она))

Спасибо! :)

11. Necro K. закрыл эту тему. Если вы не согласны с этим, пожалуйста напишите данному модератору личное сообщение.

Причина закрытия: Ответ получен.

Статус темы:
Закрыта.