Не могу выкарабкаться со дна, тима дно!!!

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем Алексей Медведь, 20 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Алексей Медведь

Алексей Медведь Опытный Пользователь

Снимок.PNG

Просто устал от этого трешняка на лолгейме. Вот ребята наглядный вам пример. МФ к 15 минуте где-то 0/4, Ори - 1/5, Трандл - 1/3 и ли син с ними. Так проходят 4 игры из 5. Почему же для меня реально так играть, а на этом форуме постоянно темы со слезами на глазах "текст из названия темы". Хз зачем создаю эту тему, просто реал желание улучшить качество игроков комьюнити (мне было реально стыдно играть с этими ребятами, они попросту не понимают правил игры). Секрет апа эло прост. Замейните одну роль и пару чемпионов (желательно не убер треш) и следите за СВОИМИ ошибками. И поймите, что ваша цель это не килы, бм над соперником и тд. Цель игры увидеть синенькую рамочку в конце тоннеля. Ошибки ваший тиммейтов это константа, аксиома называйте как хотите. Все что ВЫ можете изменить в этой игре это ВЫ и ваша игра. Если же ваша цель "килы, бм над соперником и тд" играйте плиз нормалы. Ну на самом деле то!
    Надеюсь хоть кто-то откликнется на мой призыв(

Volksa нравится это.
  2. Ariakappa

Ariakappa Легендарная личность

И к чему это "озарение"?

lestard-2212 нравится это.
  3. Asprika

Asprika Фаворит форума

Старые темы о главном!:zedsuki:

lestard-2212, Minuano, Jolie и 2 другим нравится это.
  4. zhurba

zhurba Опытный Пользователь

Все я теперь не голд, я мастер

5. Чувак, щас тебя будут хейтить местные папки. Крепись.

6. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

Ты же победил, че жалуешься лол.

7. Krizard

Krizard Фаворит форума

А че в трешняк не кинул? зачем отдельная тема...

8. Unranked

Unranked Фаворит форума

Я не понял, в чем суть? Ты даже не написал, как выйграл конкретно эту игру. Сплитпуш? Или бегал за 4мя даунами повсюду, не отходя ни на секунду и, делал пенты, пока противник занят нарезкой мяса?

9. Алексей Медведь

Просто крик души, играю редко и с друзьями и устал от даунов. Суть не в том что "Я папа, я могу", а в том что я рачко и могу таки керить в голде правой ногой, а 90% заняты хз чем. Дааааа, большинство дауны, но если хоть пару человек что-то поймут, я буду рад.

10. Licoze

Licoze Опытный Пользователь

Что поймут? Что можно вкеррить? Так это и так все знают.

11. mip44

mip44 Старожил

учитесь как керрить игры, пока я жив

12. Asprika

Asprika Фаворит форума

Мне кажется ему в другую сторону.

13. Licoze

Вейна которая могла, но не смогла(

14. Алексей Медведь

Ну, рас ты говоришь что знают, наверно так и есть( Таки тима тащит на дно

15. Licoze

У каждого бывает когда он втащил и когда он засосал, о чем вообще тема?
    P.S. нашел твой профиль.
    так что не надо нам заливать как будто ты все катки отыгрываешь на отлично.

Kcenobait нравится это.
  16. Asprika

Asprika Фаворит форума

Помоему это было и так очевидно. Можно было и без чека догадаться,какой замечательный игрок с той стороны пишет.

17. Алексей Медведь

ну я другой реакции от местных клоунов не ожидал. Хз я где-то говорил что я крут, я наоборот как-бэ написал обратное. У животных одно на уме

Отрою тайну... акк не мой!!!11

18. Unranked

Unranked Фаворит форума

акк не мой, я просто разместил объяву

19. Licoze

Ну ты как бы раздаешь тут советы как апать ило, все дела. Про рецепты победы заплетаешь...

Судя по речи они тебя воспитали.

Конечно.

20. Com6pep0

Com6pep0 Старожил

Так, а в чем это желание реализуется? Где конкретные советы, разбор ошибок? Или это просто желание в стиле "хочу мира во всем мире"?

21. Kombala

Kombala «Модуль Чата» Отдел модераторов

Автор же написал тебе все подробно: берешь одну роль, одного чампа и дрочишь его до тех пор, пока не будешь делать прокасты с пентой с завязанными глазами.
    Не, ну в целом совет правильный, но плес. Это итак все прекрасно знают.

22. Алексей Медведь

Замейните одну роль и пару чемпионов (желательно не убер треш) и следите за СВОИМИ ошибками. И поймите, что ваша цель это не килы, бм над соперником и тд. Цель игры увидеть синенькую рамочку в конце тоннеля. Ошибки ваший тиммейтов это константа, аксиома называйте как хотите. Все что ВЫ можете изменить в этой игре это ВЫ и ваша игра

Я не понимаю какого х*я я должен повторять 40 раз? Читать нынче сложнаааа.
    --- добавлено: 21 янв 2016 ---
    Знают, но не понимают. Или я хз как это объянить. Если все все знают так в чем же проблема посонов, зачем они делают раковые мувы и тд. И да, я уже писал что это крик души

23. nick_hs

nick_hs Коренной житель

eune Noim
    интересно - количество подобных "криков души" уже перевалило за 1000 на лг?)

24. Jolie

Jolie Фаворит форума

Нужно релаксировать когда играешь. Пикаешь кого хочешь, говоришь "я сапорт", и не напрягаешься. Тиммейты сразу понимают что с ними играет больной аутист, и начинают булки напрягать ещё в лобби, и играют аккуратно потому что думают, что от них сейчас что-то зависит.. (Прикинь как весело когда ты потом ещё и лучшие результаты показываешь..)
    Вот смотри какие игры хорошие (:awesome:) - в паре из них я даже отходил бутерброды сделать.
    А когда брал акали в лес, ты б знал какой в чатике был трешняк. Даже насмешили, настроение подняли.
    А вон последняя - пошел на топ за панта и обосрался, так еще и злился потом как сука на всех...Надо оно тебе?

25. Com6pep0

Com6pep0 Старожил

Сейчас я вам расскажу, как стать очень богатым человеком
    берешь и зарабатываешь много денег

Большинство банально не понимают, что они совершают какие-то ошибки. И то что вы пишите выше никак им не поможет увидеть свои ошибки и тем более их исправить.

26. Kombala

Kombala «Модуль Чата» Отдел модераторов

Ну я о том и писал, что "совет" деревянный. Да, он конечно отчасти правильный, но менее деревянным он от того не становится.

27. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Эта аватарка, мне кажется ты должен страдать.

28. Com6pep0

Com6pep0 Старожил

За что ты не любишь котиков?

29. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Я про это, или вы их называете котиками? :kappa: Алсо ничего против геев не имею, отношусь к ним нейтрально, но зачем привселюдно показывать свои предпочтения double :kappa:

Последнее редактирование: 21 янв 2016
  30. Com6pep0

Com6pep0 Старожил

Ты и правда не любишь котиков, раз запостил Это в таком масштабе.... Господи, у меня теперь глаза еще час кровоточить будут

Статус темы:
Закрыта.