Не могу вылезти из сильвера :с

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем PowerBit, 20 июл 2014.

1. PowerBit

PowerBit Новичок

Все началось с той самой калибровки , где 9 игр из 10 я проиграл , и мне дали почетную бронзу 4 ( Это было еще в 3м сезоне ) ну я и забил на ранкеды.
    И так , в середине 4го сезона , я решил все-таки апнуть голд , вылез из бронзы , а дальше...
    С 5 промоута попал в сильвер 4 , с 4 промоута попал в сильвер 3 , и на этом застрял окончательно.Только что слил 7 промоут в сильвер 2. ( И все это на рашке , которое считают дном)
    Вот вам :
    http://www.lolking.net/summoner/ru/624563#profile
    http://www.lolskill.net/summoner/RU/PowerBit
    Что со мной не так?

2. stunder

stunder Коренной житель

Парочку реплеев кинь.
    А так, по теме, если не можешь вылезти - значит это твое эло. В прошлом сезоне облажался на отборочных, слил ВСЕ отборочные, попал в сильвер 5. Через неск дней уже был в голдянке.

3. PowerBit

PowerBit Новичок

Я думаю , что я могу играть хотя-бы на сильвер 1 \ голд 5
    С реплеями проблема.

4. stunder

stunder Коренной житель

Когда будешь играть, запиши парочку с помощью сервиса op.gg

5. PowerBit

PowerBit Новичок

Сейчас пойду играть , а что насчет той статистики из лолкинга и лолскилла?

6. stunder

stunder Коренной житель

Я на нее не смотрю, это ничего для меня не значит, я же не вижу, как человек играет

7. SimplySorc

SimplySorc Коренной житель

я в том сезоне словил 14 лузов подряд, упал в брынзу, но таки вылез в голд уже через месяц-два.

8. koshac

koshac Фаворит форума

Фарм слабый на всех позициях. И, да, я так понял, мейна у тебя нет что ли вообще никакого (мейн чемпиона, мейн лайна). Судя по истории, играешь "везде и понемногу"? Я правильно понял?

9. PowerBit

PowerBit Новичок

В третьем сезоне мейнил Тарика , а с 4го начал играть на всех , и видимо в этом моя проблема :\

10. koshac

koshac Фаворит форума

Ну, на мой взгляд, однозначно в этом. Не имея хотя бы маленького пула героев, за которых ты играешь уверенно, подняться с сильвера-бронзы тяжеловато. И, да, за Тарика я тоже много играл (да и играю), но это не тот чемпион, на котором можно затащить, даже имея дикий скилл. Хотя какой дикий скилл при игре за Тарика, о чём я вообще...

11. PowerBit

PowerBit Новичок

Ну я думаю , этот пул у меня есть : Гарен , Моргана , Твич , Грагас , гп
    Значит , мне нужно найти свою линию и своих героев?

12. Pietorro

Pietorro Коренной житель

Слабенький пул. Нужно больше ОП чампов.

13. stunder

stunder Коренной житель

На каждую позицию должно быть несколько вайбл персонажей, которыми ты хорошо играешь. Да, лайн желательно свой найти. Я мейнил 3 сезона подряд лес, потому что из леса легче всего контролировать игру, имхо

14. koshac

koshac Фаворит форума

По сути, у тебя уже есть герой на каждую линию. Предположим так:
    Гарен - топ/лес;
    Моргана - сап/мид;
    Твич - адк;
    Грагас - мид/лес/сап;
    ГП - топ.
    ИМХО, чтобы вылезти с бронзы до платины, будет достаточно хорошо освоить и этот пул чемпионов.

15. stunder

stunder Коренной житель

Нет, не правильно выразился. Не легче всего контролировать. но большая возможность контролировать

16. Maud Pie

Maud Pie Старожил

Найди дуо. На этом все)

17. PowerBit

PowerBit Новичок

Что ж , пойду сыграю , заодно запишу пару реплеев.
    --- добавлено: 20 июл 2014 ---

У меня есть дуо , но мы редко играем , да и мой напарник скоро платину апнет , и мне с ним не поиграть :с

18. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

ftfy
    На самом деле уже бочарика достаточно в его ситуации, если освоит. Но нужен кто-нибудь на адк

19. koshac

koshac Фаворит форума

Давно не видел крысу в лесу, а жиробача на топе. А так, по спойлеру,согласен. Герой универсальный.

20. Staptik

Staptik Коренной житель

руны/мастерис просто мусор, а крипстат ужасен, начни с этого :gunter:

21. Westlord

Westlord Старожил

Ничего личного, но подобные темы - это даже не смешно уже. Вбей в поиск "не могу вылезти из Х" и получишь кучу подобных тем, там уже советов на пару томов, сиди и изучай. Ну не возможно же каждый раз одно и тоже донышкам писать. P.S. А если вдруг ты думаешь, что конкретно ты не апаешься по какой-то особенной причине, ты уникален, и к тебе требуется персональный подход, а потому нужно создать подобную тему - ты ошибаешься. Люди сидят в брынзе-силвере по определенным, одинаковым причинам.

22. Dzanmato

Dzanmato Фаворит форума

Через игру, мать его, через каждую ублюдочную игру приходится стоять на топе с пузатой тварью. Офк, если я не фёрстпик - в такой ситуации я его к чертям баню.

ТС-у: мастерки просто треш. Барьер? Сейчас профита с хила больше, барьер стоит брать только если есть кто-то, кто быстро и резко бурстит.
    Ну и где пруфы реплеи, Билли? Нам нужны реплеи.

23. PowerBit

PowerBit Новичок

Пойду фармить себе рунки , и учиться фармить с:

Я уже все понял.

Реплей я записал только 1 , и он ужасный , но если вы хотите :
    http://ru.op.gg/summoner/userName=PowerBit И что не так с мастерками ? :с

24. Westlord

Westlord Старожил

Жирная мразь с эскейпом, сустейном, вэйв-клиром и уроном. Самому часто попадается, беру против него фиору или ясуо на топ. Фиора до шестого включительно ломает ему лицо, дальше за счет сноуболла, ясуо за счет мобилити аутплеит его.

25. PowerBit

PowerBit Новичок

Расскажите мне уже , что не так с моими рунами и мастерис :wtfiddle:

26. Dzanmato

Dzanmato Фаворит форума

У него есть всё. Просто всё. Раздражает.
    Ясуо бананят, а за Фиору я не столь часто играю. Единственный раз, когда рискнул её пикнуть - изи взял фб, но после этого... в общем, было ощущение, что фб взял он, а не я. Лицо разбивал только в путь.

27. PowerBit

PowerBit Новичок

Ну мне же интересно :wtfiddle:

Я жду ответа :wtfiddle:

28. stunder

stunder Коренной житель

В рунах много чего намешано. Я бы сделал для начала 2 универсальных рунпейджа, сам с такими играл 2 сезона
    1) ад рунпейдж
    Ад, Армор, Мр, Ад
    2) ап рунпейдж
    Мпен, армор, ап/мр (что предпочитаешь), ап.

29. PowerBit

PowerBit Новичок

Ну ад рунпейдж у меня есть , тогда сделаю себе нормальный ап рунпейдж.
    А что у меня не так с мастерками?

30. Strlol

Strlol Старожил

1. Выбери мейн роль и два чемпиона для нее.
    2. Сделай правильные страницы рун и мастерис для этих чампов
    3. Просмотри билды на выбраных чампов на пробилдс, сделай выводы, что и когда нужно покупать.
    4. В игре уделяй внимание фарму, старайся убивать соперника при благоприятной возможности, но не зацикливайся на килах. Старайся как можно реже умирать.
    5. Вне зависимости от уровня игры союзников, старайся акцентировать внимание на своей игре, пытаясь играть лучше в каждой последующей игре вне зависимости от результата.
    Этих 5 пунктов будет достаточно для взятия голды даже с минимальным знанием игры (проверено на личном опыте). Дальше нужно больше, но ведь у тебя пока другие задачи, верно? И помни все будет...но не сразу=)

PowerBit нравится это.