Не могу забиндить шифт

Тема в разделе "Архив", создана пользователем tobi-kun, 5 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

В игре не могу забиндить кнопку шифт.Из за этого могу юзать только 1 активный предмет(ренгару нужна гидра и йому).Можно как то забиндить кнопку шифт через перезапись файлов настроек?Поделитесь информацией. ;3
    Или альтернативный вариант напишите билд где ренгар эффективен так же как с гидрой и йому но с 1 активным предметом.
    Знаю, это тупо но я не кореец. :D Я не могу использовать цифры сверху. :(

2. Rael

Rael Новичок

Боже, даже я унылый сильвер как-то не вижу сложностей в том чтоб жмакать на циферки. А шифт, на который ты собрался биндить, используется для смарткастов и атак мува, либо чтобы кинуть спел без смарткаста если стоит смарткаст по умолчанию.

3. ta-la-la

ta-la-la Старожил

Почему-то я уверен, что корейцы не по циферкам тыкают. У бьергсена на стриме мелькали его настройки и там все активки были забиты на доп.клавиши мыши.

4. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

Обычно в играх можно забиндить любую кнопку.А у риотов опять все через....Не нужен мне этот шифт для атак мува. -__- Я могу нажать например цыфру 2.Но не так быстро.А иногда нужно все делать за секунду.

5. Phobos

Phobos Фаворит форума

Насколько я знаю ничего не выйдет. Можно если только найти какую-нибудь утилиту, которая переопределит кнопки клавиатуры.

6. Unranked

Unranked Фаворит форума

а в чем проблема использования циферек сверху?
    не испытываю проблем вплоть до 3-х активных итемов (+ тринька 4), если больше - уже неудобно

7. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

Неудобно потому что у меня 5 пальцев.
    За Q отвечает четвертый палец, за W средний, за E, R, D, F отвечает указательный палец.За probel(это первый слот инвентаря) большой палец.А мизинец за shift.Все больше нету пальцев. :D Иногда струдом средним нажимаю 2 цифру сверху.И на цифру 2 забинден тринкет. XD В доте можно использовать шифт но там вроде нету смарткаста.Может забыть о гидре для ренгара....

8. Phobos

Phobos Фаворит форума

Пальцы коротковаты и неудобно тянуться или проблема в трудностях координации?
    Если первый вариант, то такую проблему я преодолел следующим образом:
    вместо стандартных q\w\e\r+d\f+1\2\3\4\5\6\7 я стал использовать a\s\d\f+c\v+q\w\e\b\r\t\g соответственно. Расположение ключевых кнопок стало компактней, благодаря чему нажимать большинство предметовых слотов стало проще и удобней. Более того, большой палец всегда лежит на v, на котором флеш забинден, поэтому мне стало гораздо проще среагировать им на внезапную опасность.

9. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Поиграй в какую-нибудь ММО, где будет дофига скиллов и расходки - и ты забудешь про такую проблему.

10. Unranked

Unranked Фаворит форума

да чтооооо! это же переучиваться надо! переучиваться мы не хотим
    вон, некоторые олдфаги до сих пор в шутаны на стрелочках играют - трактористами зовутся

у ТСа наверно клава какая то неправильная. и сразу видно, что в дьябл 2 он не играл, с ейными f1-f10

11. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

Пальцы средней длинны.Проблема в координации.Я могу например нажать цифру 3 но потом не смогу вернуть палец на прежнию кнопку. :( Попробую капс.
    --- добавлено: 5 дек 2014 ---
    Проблема не в клавиатуре а в удобстве.Мизинец может нажать шифт или капс.Надо проверить капс можно биндить или нельзя

12. Unranked

Unranked Фаворит форума

мизинец для того, чтобы прожимать ctrl и alt, на шифт можно забить

13. Koringvias

Это ведь дело привычки.

14. Phobos

Phobos Фаворит форума

Ну это кому как.

tobi-kun нравится это.
  15. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

О боже капс тоже нельзя забиндить...... Почему у рито такие бесполезные программисты.Сервера лагают.Игра с багами.Клиент с багами.Много чего нормально не работает.Я огорчен.Значит ренгар у нас будет с гидрой без йому и секиры.
    Буду собирать гидру, вздох, инфинити ейдж, зов малмортиса, тринити форс и ботинки( на кдр или на скорость бега).
    По вашему как смотрится заточка на ренгаре?Есть ли смысл от скорости атаки или молнии для кошака(Просто сейчас в голову пришла такая идея.Люблю экспериментировать с билдами :) )?
    P.S.И когда удалят эти "-_-", ":)" смайлики?!.Я должен ставить две "_" чтоб смайлик не терял свой смысл. -__-

Последнее редактирование: 8 дек 2014
  16. pilko

pilko Старожил

Кто мешает поставить 1 2 3 на смарткаст <_<
    И вообще если у вас руки из жопы причем тут риоты <_<

17. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Мизинец- шифт/таб, безымянный -q/a, средний- 2/w/s, указательный- e/r/t(тринкет)/d/f, большой-пробел. А на мышке ещё 2 активки.

18. SahalinBes

SahalinBes Старожил

Купи синт или гитару. 2 месяца игры и будешь клацать на циферки и буковки аки кенпачи)

19. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

Надо попробовать.... :D
    --- добавлено: 8 дек 2014 ---
    Не гитара мне не нужна.Я не любитель музыки
    Руки у меня нормальные.Просто рито не подумали о моем удобстве.Они виноваты.У всех играх можно забиндить капс, шифт, таб.А в лоле нельзя.Это фейл рито.

20. Koringvias

Иди и жалуйся в саппорт Рито.
    Или петицию пиши.
    Или плак тему на реддите создай.
    Тут уже ничего нового не скажут, закрою, дабы не было срача.

Статус темы:
Закрыта.