Не могу зайти в игру (пишет неправильный логин и пароль)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем AssassinPavel, 26 апр 2011.

1. AssassinPavel

AssassinPavel Старожил

Пользуюсь только что установленным чистым и пропатченым клиентом!Не RU LOL!
    В общем то дело все в том что когда я хочу зайти в игру или же залогиниться на сайте и вожу правильные логин и пароль-мне пишут что они не правильные!!! А сайт иногда даже вообще не грузится!!! В то же время у друзей все грузится корректно. Подскажите что делать с этой проблемой! :(

2. Такая же проблема , не могу зайти, создал новый акк тоже самое на него не зайти пишет что неверный пароль или логин :((
    При попытки восстановитель новый или старый Акк , пишет (There are no accounts associated with that email address) а при восстановление пароля (That account does not exist)

3. Dkeyzy

Dkeyzy Опытный Пользователь

может стоит убрать ногу с капса, не помогло? :blink:

4. Shadow

Shadow Старожил

Хреново троллите.
    З.Ы. same problem -_-

5. vangog9

vangog9 «Судья»

Не, у Ассасина следующая фигня - какой бы аккаунт не набирал в клиенте (свой, мой, ещё 1 кореша) - пишет, что неправильные данные.
    На сам сайт заходит, при попытке ввести данные акка после нажатия стрелки - окно браузера говорит, что такой страницы нет или не фурычит. То же самое при нажатии пункта Forgot Password для восстановления пароля.
    Т.е. на основной сайт комовский заходит, дальше - нифига.
    Его данные корректные - пробовал и на сате заходить, и в клиенте.
    А кроме того, когда через меня пытались попробовать "восстановить" пароль (ну поменять на 1234 - чтоб уж точно никаких косяков), то та строка ктр ему прислали на мейл для восстановления - я захожу, он - нет.

Проверяли настройки файла lol.properties в папке Air - всё корректно, 3 строчки 1 в 1 как у меня (даже потом через скайп перебрасывал ему).
    Хз проверили всякие файрволы, так дикость получается - на основной сайт заходит, загрузчик лола для пропатчивания всё норм определяет, т.е. коннект к серваку есть, но вот именно войти на акк никак.
    В чём может быть проблема?

6. LOLcat

LOLcat Опытный Пользователь

Пробовал перестановить сам лол?

7. nopoison

nopoison Старожил

никакого трололо, сам на этом попадался :mellow:

8. vangog9

vangog9 «Судья»

Пробовал он. Снёс и всё полностью заново поставил - вчера пытались. Самое блин удивительное, что дело по всей видимости не в клиенте - на сайте залогиниться он тоже не может. Вводит в поля логин и пароль, нажимает стрелку - ему ответка, что недоступен .... сайт или же не существует. Хотя на сам лиглегендс.ком он залазит, точно такое же поведение при нажатии Forgor Password или иных ссылок ктр я ему присылаю, ктр продолжают этот домен.
    Причём было бы понятно, если бы он вообще зайти не мог - может антивирю неприятно или какая адресация хз. А на основной сайт домена заходит, только дальше - ни гу-гу.

И повторюсь: я ввожу в клиенте или на сайте его данные - у меня всё фурычит.

Выход - Риотам писать?

9. rulon

rulon Коренной житель

Ну тут Всё достаточно просто, выбирайте из списка:
    - Не правильно стоят настройки
    - Не корректное обновление OC и приложений
    - Как не странно есть страшная проблема что Ваш IP блокируют за что-то, возможно у Вас под сеть, возможно под Вашим IP что-то нарушили.
    - Так-же если на сайт заходит то используется протокол http, авторизация проходит под протоколом https - Вывод: Зайти в настройки обозревателя, выставить защиту на средний уровень или вовсе отключить. Бывает также проблема что IE не обновлён корректно и настройки стоят с учётом модуля защиты.
    - Если брать во внимание сам клиент, то рекомендую смотреть ВНИМАТЕЛЬНО регион и версию.

10. vangog9

vangog9 «Судья»

Ещё варианты?

11. LOLcat

LOLcat Опытный Пользователь

Народ я вот щас ток обратил внимание - я зареган на 1 сайте (psp2home если кому интересно) - там такая-же фигня - пароль не вводится и всё не доступно. Друг за меня вводя тоже самое со своего компа заходит, а я не могу. Поменял обозреватель - заработало... Не знаю если в этом смысл, но вдруг заработает и у вас

12. vangog9

vangog9 «Судья»

Товарищ пробовал 2 разных бразуера - ослика и огнелиса. Толку - 0.

13. Darhell

Darhell Пользователь

Вот после патча который весит 1.42 мб не могу зайти -_-

14. AssassinPavel

AssassinPavel Старожил

А если айпи заблокировали что делать?!

15. Silver

Silver Опытный Пользователь

+1 таже проблема. Рулон, по твоим пунктам прошёлся, остался ток IP, лично меня не за что банить, репортов никто не грозился писать, матом ругаюсь ток на своих и то редко. а подсеть вродь они и не банили ж никада

16. лично у меня была такая проблема ее решила переустановка винды.. а так поищите тут где то тема на форуме была.. вроде называется incorrect username/password

17. rulon

rulon Коренной житель

Пробуйте, явное дело Ваших рук!
    http://eu.leagueoflegends.com/board/showthread.php?t=154213

18. Уже 2ой день не могу зайти из за этой проблемы, раньше через час-два заходила, а сейчас после какого-то обновления >3mb просто не хочет заходить, решение от RIOT не помогает,

19. и ещё при входе в игру пишет это [04/27/2011 19:19:41] Ошибка->Script: On Shutdown, [3]: Folder.DeleteTree(AppDir.."\\Launcher\\Backup", nil); (2207)

20. Я решил такую проблему переустановкой системы!Больше ничего не помогло!
    Можете дальше истязать себя в поисках решения,а можете переустановить ОС и играть!Я 2 месяца мучился...

21. Kislorod

Kislorod Легендарная личность

самое что интересное на свой основной акк могу зайти,на другой аккаунт (на любой) заходить нехочет...

22. HexExort

HexExort Пользователь

На сайте поменяй America на Europe и всё.

23. 2 месяца не могу поиграть, винду переустанавливал не помогло, щас еще и ссертификатом проблемы...<_<

24. LiaNdrY

LiaNdrY Ru-LoL Team

пиши в скайп, сделаю тебе клиент :lol:

25. vangog9
    Точно такая же фигня была у меня, я включил интернет експловер и после этого вошол спокойно на аккаунт

26. AssassinPavel

AssassinPavel Старожил

Опять( Снова такая же проблема создал новый акк все вроде бы нормально вчера целый день играл все нормально сегодня попытался зайти и опять такая таже ерундистика не правильный логин или пароль друг пробовал зайти у него все отлично зашлось Т_Т

27. это делается намного проще, нужно было всего очистить реестр... у меня тоже такое было...=)))

28. Morda

Morda Опытный Пользователь

народ помогите ввожу логин и парол акаунта и пишет мол непрвельный, попробовал востановить но на почту письма не приходят, в сообшении выше сказанно помогло чистка реестра( обьясните тупому как это сделать)

29. ARHANGEL J.D.

ARHANGEL J.D. Новичок

присоединяюсь к вышезаданному вопросу