Не могу залогиниться

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Uberslowpoke, 28 авг 2014.

1. Uberslowpoke

Uberslowpoke Старожил

Народ, прошу помощи. У меня дико странная проблема.
    Недавно я уезжал на неделю, лол работал, все было в порядке.
    Сейчас же при попытке зайти выдает: "Unable to connect to the server, retrying; - и три попытки, после чего Login Error. Ошибка появилась еще до 4.15, после же я спокойно пропатчился, но зайти все равно не могу.
    Начал я искать решение проблемы, внезапно узнал, что лаунчер лола берет настройки интернета из IE и тут меня ждало открытие. В IE, в который я не заходил лет пять уже, не открывает часть сайтов. То есть, например, Яндекс открывает, а Гугл нет (после того, как снес 8 версию, Гугл начал работать, а вот, например, Yahoo, на который я зашел в качестве эксперимента - нет). При "диагностике проблем подключения" пишет, что будто бы закрыты порты 80, 443 и 21. Брешет. С Оперы, например, всё работает. Проверил порты утилитой, которую советуют Рито на этой странице: https://support.leagueoflegends.com/entries/21604745 - порты открыты.
    Система - ХР SP2 (ПК не мой, поэтому так).
    Что еще пробовал: часы синхронизированы (почему-то и это может вызывать эту ошибку)
    дербанить техподдержку провайдера - тоже пробовал, они ничего вразумительного сказать не могут. Почему я вообще их трогал - они в мое отсутствие проводили какие-то работы в подъезде, черт его знает, какие.
    Короче, дайте советов мудрых, у меня варианты уже закончились.

2. laralex

laralex Старожил

Эмм... Ну я бы только в саппорт Риотов писал. Только так