не начисляются поинты(IP)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Beks, 3 янв 2010.

1. Всем привет,у меня такая проблемка что не начисляются поинты,в статистике возле опыта +IP есть,но реально число IP стоит на месте...

ФруНя: попробуй перезапусти игру, у тя число обновится :)

2. SlipKnoTik

SlipKnoTik Design Team

В нормал геймс или практике ?

3. в нормале....
    Да?как все просто нужно просто перезапустить игру....а я тут по форумах лажу....кароче ето не дело,мне уже где то 2К поинтов не насчитали,а руны то нужны...

4. та же проблема, сразу после игры пишет "ожидание статистики" и все - дисконнектит от серва, не начисляется ни опыт, ни IP. Перезаходы не помогают, клиент качал с офф серва дважды (один раз французский поставил и дистрибутив удалил :D ), фаервол в норме, антивирь тоже. Возможно проблема в роутере, хотя работает все нормально, а выкидывает сразу после завершения игры, в момент загрузки статистики. Скажите, что с ним может быть не то, MTU поменять или что?

5. Klafi

Klafi Коренной житель

попробуйте в магазине ченить купить.

6. Rei

Rei Фаворит форума

Ребят помогите не начисляется XP и IP в Custom Game 6 игр подряд до этого 1 игру сыграл в Normal game получил ежедневный бонус а потом понеслось , до этого 3-4 дня играл всё норм было , примечание играю без ботов в моей тиме всегда 5 саммонеров vs 5 ботов , раньше 11 минут не проносим.Обычно в день играю 6 игр: 1-я Normal ( бонус IP получить ) , остальные Custom

7. H9lIIKa

H9lIIKa Старожил

Если твой уровене больше 10, то в кастоме будут засчитываться только 4 игры, за остальные XP/IP не начисляется

1 человеку нравится это.
  8. Capslook

Capslook Коренной житель

О_о те че делать нефиг ? 1 победа в нормале а все остальное в кустоме мне интересно какдолго ты буш копить на героя

9. Hillman

Hillman Пользователь

Хз с чего ты взял что только 4 игры,я на US спокойно,каждый день,фармлю по 6.
    P.S. По теме:
    Скорее всего ты просто вчера отыграл вечером 6 игр,а сегодня начал раньше чем через 22 часа.У практики,как и у победы дня,должен быть промежуток 22 часа(для каждой из 6 игр отдельно)

10. H9lIIKa

H9lIIKa Старожил

Ну об этом Риоты писали, в патче каком-то был... По-моему два месяца назад он был.

11. ksaleks

ksaleks Коренной житель

Мне кажется или ты уже 30лвл, 30-ым можно по 6 в день

12. Hillman

Hillman Пользователь

Да 30,в посте №7 было описано обратное:
    На что и был дан ответ.

13. :lol:

14. Rei

Rei Фаворит форума

всем спс за ответы и пояснения :)