Не начисляются rp в игре leage of legends

Тема в разделе "Покупка игровой валюты", создана пользователем Saaneek0, 26 окт 2011.

1. Saaneek0

Saaneek0 Коренной житель

у меня такая проблема.на днях решил купить rp(riot points) в игре.
    заполнил все поля правильно.было написано что успешно заказано.(ниже было написано что в процессе)
    зашел в свой кошелек webmoney и у меня оповещение что цент покупки riot points снял у меня(591 рубль).
    а в игре уже полтора дня нечего не зачислилось!!!что за обслуживание!я перепроверял!всё заполненно правильно а rp нету!
    ниже прикрепил архив со скринами(на одном показано что rp незачислились а на другом что деньги сняли)
    что мне делать,денег и rp то нету,выходит что игра leage of legends или её создатели что-то совсем обнаглели.

2. удалил твои скрины.rar
    сделай нормально, чтобы их сразу было видно

3. JuggerUA

JuggerUA Пользователь

никакого отношения ЛоЛ не имеет к тому сайту де ты куплял РП <_<
    покупай официально!

4. Van Damm

Van Damm Too serious

пиши им. у них на сайте в разделе "контакты" есть ссылка на чат

5. странная сумма за рп не помню чтобы у меня такую снимали или ты на американском сервере?

6. Kenrou

Kenrou Старожил

Скорее всего он через рулол покупал xD жди еще пол месяца xD

7. Saaneek0

Saaneek0 Коренной житель

блин оказывается дело в ру лол xD а я то туплю XD

8. Купил вчера (8 декабря) RP на сумму 20 евро. До сих пор не пришли очки. Скрин есть только из Qiwi, о том,что платёж прошёл и денежные средства были сняты.
    Клиент лол европа оффициальный. До этого покупки Rp проходили нормально.

Вложения:

9. Да я заметил,но поздно)меня интересует,получу ли я поинты?

10. Благодарю)

11. eftisds

eftisds Пользователь

Они вообще обнаглели... Почти со всеми клиентами нарушают условия договора.

12. LogoGame

LogoGame Новичок

сегодня купил RP на EU West жду уже час а рп до сихпор нету что делать вот что написали: Вы удачно приобрели 839 RP. Кулачки будут начислены на ваш аккаунт в течение указанного в регламенте времени.

Информацию о текущем состоянии вашей покупки вы всегда сможете найти на этой странице. Просто скопируйте адрес из адресной строки вашего браузера и сохраните где-то.

Сейчас состояние вашего заказа: В обработке (Обновлено 18 Jan 2012 в 11:08:39)

13. madved2

madved2 Фаворит форума

пишешь жалобу в саппорт, они быстро решают вопросы с рп

5 пользователям это понравилось.
  14. LogoGame

LogoGame Новичок

написал сегодня захожу нечего нету писал им в 5ч(московское) на мыле письма тоже нету в скайпе нет ответа

15. та же тема ток на исте купил 17 числа и до сих пор нифига

"Вы удачно приобрели 839 RP. Кулачки будут начислены на ваш аккаунт в течение указанного в регламенте времени.

Информацию о текущем состоянии вашей покупки вы всегда сможете найти на этой странице. Просто скопируйте адрес из адресной строки вашего браузера и сохраните где-то.

Сейчас состояние вашего заказа: В обработке (Обновлено 17 Jan 2012 в 12:04:08) "

16. LogoGame

LogoGame Новичок

они написали в аске: Не принимаются в скайп номера заказов, начисления вне очереди заказы. Только вопросы по ошибочным транзакциям. Все заказы оплачиваются

17. Graf666

Graf666 Фаворит форума

у тебя есть аська риотов? или голдергея?

18. LogoGame

LogoGame Новичок

он с 17 по 19 защищал диплом с 20 он начил принимать заказы ждите всё начислится

19. RomarioRR

RomarioRR Старожил

Покупайте на офф сайте если нет карты сделайте через киви кошелек (всего 15 рублей на 3 месяца) если не знаете как пишите в личку помогу:) в чем плюсы покупать на оффе
    +деньги приходят сразу
    +нет накрутки:)

20. У меня первый раз случилась фигня с РП, с которой даже не знаю, что делать.
    Покупала через рулол (деньги на яндексе были) два дня назад. 1779 рп.
    Два дня заказ висел в обработке.
    Сегодня зашла проверить - заказа нет. Два давних по 839 зачислены. А этого как будто и не было.
    Написала в скайп риотам, но не понимаю, из-за чего такое могло случиться. С исчезновением заказа никто не сталкивался?

21. yaska02

yaska02 Опытный Пользователь

Блин вчера оплатил рп а они не пришли до сих пор.Подскажите куда можно обратиться
    .

22. Van Damm

Van Damm Too serious

пиши на [email protected] или в скайп riotpoints.ru если покупал в рулоле или на riotpoints.ru

23. anton009

anton009 Пользователь

кому нибудь вообще через riotpoints.ru рп приходило?если да,то как долго вы ждали?