не находит Normal game

Тема в разделе "Архив", создана пользователем hop23, 8 авг 2010.

1. hop23

hop23 Старожил

Здравствуйте, суть проблемы такова: запускаю лаунчер, вхожу без каких либо проблем и тормозов создаю поиск Normal game.так вот если не найду игру в течении 20-30 сек дальше ждать бесполезно (ждал по 10 мин) и если отменить поиск после 1 минуты выдаётся окошко что связь с PVP.NET утеряна итд и лаунчер закрывается (да и вообще если лаунчер постоит пару минут нетронутым связь тоже теряется). поиграть удается посте 15-20 попытки. пинг при успешно запущеной игре 40-60 без разрывов. это началось пару дней назад когда я установил роутер (d-link DIR-300) может это просто совпадение, но когда для проверки я подключил интернет напрямую без роутера все запустилось с первого раза. Все остальные онлайн-игры Steam играются без каких либо проблем.
    может кто сталкивался с такой проблемой помогите плиз. отпишитесь кто играет через такой роутер у него всё в порядке?

на первом скрине видно сколько по времени я жду подключения, а на втаром видно что происходит если нажать отмену поиска.

Вложения:

2. Ты 30 лвл иди в ранкед :)

3. KissMyMagic

KissMyMagic Опытный Пользователь

я думаю не что кто-то ответит точно
    играй в ранкед пока

4. hop23

hop23 Старожил

вот еще такая фигня выскакивает

(mx.messaging.messages::ErrorMessage)#0
    body = (Object)#1
    clientId = (null)
    correlationId = "CA9B4554-70DB-EBA9-D21A-5277A68A643C"
    destination = ""
    extendedData = (null)
    faultCode = "Client.Error.RequestTimeout"
    faultDetail = "The request timeout for the sent message was reached without receiving a response from the server."
    faultString = "Request timed out"
    headers = (Object)#2
    messageId = "BA916286-99A2-CA64-C0C0-527890EE990A"
    rootCause = (null)
    timestamp = 0
    timeToLive = 0

походжие вопросы поднимались на буржуйских сайтах, но я слабоват в англ. если кто может помогите с переводом. они там решили проблему или нет?
    Моя ссылка 1

Моя ссылка 2

Вложения:

5. hop23

hop23 Старожил

проблема решилась переустановкой Windows, но тема незакрыта.....

6. Тоже стоит роутер d-link 300. Мучался с реконектом, обрывом связи в чате практик.. проблема решилась с обновой прошивки. Была 1.05а когда были проблемы.