не обновляется статус сервера (US клиент)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем HostileZeth, 22 янв 2011.

1. Друг поставил клиент, сервер US, какая версия не знаю но ставил вчера так что последняя. Скачана с офсайта ЛоЛ.
    Проблема в том, что статус сервера не обновляется, следовательно нельзя скачать обновление и/или запустить игру.

Скрин.

2. Amonn

Amonn Опытный Пользователь

У тебя подключения к интернету нет. А если быть точнее отсутствует или ограничено.

3. SilverFox

SilverFox Коренной житель

+1 к посту выше,прежде чем создавать темы стоит посмотреть на значок инета в трее снизу ^_^

4. Как бы сеть и интернет - 2 разных иконки могут быть, ограниченна сеть, сетевой кабель подключен только к "нашей машине", а другой конец болтается\машина выключена, а интернет, к примеру, работает от usb модема, вайфай...

То что не обновляется и нет статуса - проверяй фаервол на открытые\закрытые порты, также менеджер закачек может пользоваться этими-же самыми портами, или торрент клиент.

P.S. Отключай все что лезет в инет, отключает все средства защиты - пробуй так, потом по очереди все подключай - узнаешь что мешает.

5. Так... Окошечко со словом "Сергей" говорит мне что скрин был сделан во время болтовни со мной, которая без интернета невыполнима.
    Фаерволл он отключать пробовал.

А вообще, спасибо за советы. Все передам и опробуется.

6. Собственно, владелец этого клиента здесь.
    Может ли это быть от экстримально низкой скорости (~512 kbps)? Менеджеры закачки убиты, торрент-клиент убит, не знаю что может закрывать канал. Вряд ли это мессенджер.

7. NiceSlice

NiceSlice Фаворит форума

Если у вас при включении лаунчера обновляются новости, сервер и кнопка Играть не работает, то это решит проблему.

1) Выполнить
    2) regedit
    3) HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\Curre ntVersion\Internet Settings\Zones\

Когда зайдёте в "Zones" найдите папку "L" И удалите её.
    Останутся только папки 0, 1, 2, 3 и тд.
    Выполняем перезагрузку. И готово) Играем!

2 пользователям это понравилось.
  8. Огромное спасибо за совет, ковыряние в реестре помогло, все работает отлично.

9. losnut

losnut Опытный Пользователь

Все бы хорошо, только по заданному пути у меня нету папки "L" , есть папки с названиями "0","1","2","3","4". Попробовал уалить "4" тот же результат, игра не загружается, только теперь не обновляются новости и коммунити.

P.S. коммунити и новости обновляются, закинул файлик , но играть все равно не могу нажать :(

Вложения:

• hotfix.zip
      Размер файла:
      234 байт
      Просмотров:
      62
  10. rulon

rulon Коренной житель

Добавить в исключения в антивирус, фаервол, гвард и т.п..
    lol.launcher.exe
    lolclient.exe
    League of Legends.exe

1 человеку нравится это.
  11. losnut

losnut Опытный Пользователь

Все спасибо, игра запустилась!))):)

12. "NiceSlice"

ТЫ ВОЛШЕБНИК! Я ТЕБЕ ОТВЕЧАЮ!
    Спасибо тебе дорогой за совет по починке лола!
    Всё оффигенно запустилось и робит!
    Уххх.... Думал что в лол я больше не по играю )))