Не открывает страницу Покупки и Новостей

Тема в разделе "Архив", создана пользователем emkeg, 9 авг 2010.

1. emkeg

emkeg Старожил

Захожу в клиент ... всё нормально играю... смотрю статистику... Но Незаходит в Магазин И На Начальную страницу. ( В верхнем Правом углу )
    Просто показывает чёрный экран и не грузит

2. emkeg

emkeg Старожил

Ап"

3. mozg6

mozg6 Коренной житель

01:10

На Европе или Америке?

4. emkeg

emkeg Старожил

Европе

5. mozg6

mozg6 Коренной житель

У меня всё нормально, игры и pvp.net работает?

6. emkeg

emkeg Старожил

дак в том то и дело всё остальное робит..... ток в магазин не заходит

7. LordOfMercy

LordOfMercy Опытный Пользователь

Просто черный экран, без загрузки?

8. Van Damm

Van Damm Too serious

попробуй открыть в Internet Explorer страницу http://www.leagueoflegends.com/pvpnet_landing

9. emkeg

emkeg Старожил

Хммм У меня провайдер блокирует эту страницу....... Дааа теперь всё ясно Ппц" Тупой провайдер

З.Ы. а можно это как нибудь обойти?!

10. Van Damm

Van Damm Too serious

Позвони провайдеру

11. losnut

losnut Опытный Пользователь

Вот краткий ответ разработчиков почему такая ситуация: When I click the 'Store' button all I see is a blank background. Why can't I see the store?

This issue is usually the result of some complication with your internet connection. First, try logging out and logging back in, then let the store load for 20 seconds uninterrupted. You should also check the server status forums for any immediate known issues with the store. If the issue persists, it often relates to a compatibility problem between your Windows settings, network settings, and PVP.net. The common resolutions to problems with Windows settings can be found on our Windows settings troubleshooting page. If troubleshooting the issue in Windows doesn't resolve the problem, you may need to contact your internet service provider or network administrator about why you cannot access https://store.lol.riotgames.com/.

И на русском: То, когда я щелкаю кнопкой 'Store' все, что я вижу, является чистым фоном. Почему я не могу видеть магазин?

Эта проблема обычно - результат некоторого осложнения с Вашим подключением к интернету. Во-первых, попытайтесь выйти из системы и зарегистрировать, въезжают задним ходом, затем позволяют магазину загружать в течение 20 непрерывных секунд. Вы должны также проверить форумы статуса сервера на любые непосредственные известные проблемы с магазином. Если проблема сохраняется, она часто касается проблемы совместимости между Вашими параметрами настройки Windows, параметрами настройки сети, и PVP.net. Общие резолюции проблем с параметрами настройки Windows могут быть найдены на наших параметрах настройки Windows, расследующих страницу. Если поиск неисправностей проблемы в Windows не решает проблему, Вы, возможно, должны связаться со своим поставщиком интернет-услуг или администратором сети о том, почему Вы не можете получить доступ к https://store.lol.riotgames.com/.

З.Ы. Заранее сори за кривой перевод, делал на скорую руку в транслите.

12. djixada

djixada Опытный Пользователь

з.ы. некрофилия нынче в моде? на дату поста погляди

13. Dontcry

Dontcry Старожил

+1 у меня такая же проблема, но и у знакомых из одного города,но провайдеры разные.А так же у всех знакомых с других городов... ПЕчалька...

14. rulon

rulon Коренной житель

Читать ВНИМАТЕЛЬНО!
    I get a black screen
    1. Restart your client
    2. Check to make sure you have cookies enabled in your Internet Settings.
    3. You need to have TLS 1.0 enabled, in Control Panel -> Internet Options -> Advanced tab, all the way at the bottom

15. losnut

losnut Опытный Пользователь

Дело не в этом, просто вводил через поиск по сайту, чтобы не лазить долго.