Не отвечает саппорт на eu

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Nintok, 26 фев 2014.

1. Nintok

Nintok Пользователь

Wtf с лолвским саппортом? Уже месяц каждый день пишу в саппорт из за проблем с игрой, и все что я получаю это ответ одного и того же бота... Ладно если бы было на ру сервере а то это на европе с аккаунта с кучей куплянного и кучей реффералов, риотам чтоле теперь вообще насрать на комьюнити?

Вообщем началось все месяц назад, невозможно играть из за лагов, бесконечный attempting to reconnect, зависаю в тимфайтах и тд, первые три раза получил сообщения типа подробней опишите проблему, хотя и так расписывал все на трех листах с трассировкой и тд, потом пишут дескать возможно проблема у нас ожидайте и вот ожидаю уже месяц саппорт не отвечает, на лол уже забил захожу раз в день посмотреть на лаги и выхожу, упал с голда 4 до серебра 2, но акк с кучей вкусного жалко, что посоветуете по исправлению лагов / влиянию на саппорт? Переустановку виндовса и игру за сораку не предлогать пробывал :nyan:

2. Lokorit

Lokorit Старожил

Купи трансфер и напиши в сапп веста

3. razizdi

razizdi Старожил

не ной.
    З.Ы. у риотов супер вежливый саппорт,думаю дело в тебе

4. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Просто идиот месяца. Открою тебе секрет, что бот скорее всего пишет тебе, что *каждое новое сообщение в запросе отправляет твою тему в конец очереди*, так что если ты будешь продолжать писать каждый день, то в жизни не получишь ответа. Пиши ищо

Нашел что мне бот писал:
    --- добавлено: 26 фев 2014 ---
    Идиотизм не лечится просто

razizdi нравится это.
  5. meralisa

А ты сомневаешься?:awesome:

6. razizdi

razizdi Старожил

я верю в лучшее ^_^

7. meralisa

А я вот сомневаюсь, ибо сразу начинать матерится если что-то пошло не так уже намекает на уровень адекватности ТСа. Я почти уверен что весь запрос к Риотам заспамлен уже сообщениями аля я вашу мамку, какого фига вы мне не отвечаете и etc.

P.S.
    я бы исправил цитату мата тса, ибо за нее полагается 8 балов, а модератора я уже вызвал
    --- добавлено: 26 фев 2014 ---
    Кстати, зря ты так, саппорт у риотов хороший, мне лично всегда шли навстречу

EchoWind нравится это.
  8. The Internet Affliction

The Internet Affliction Старожил

создай новую почту,
    создай новый ак в супарт,
    опиши свою проблему более детально и понятно для супартов
    профит

9. vangog9

vangog9 «Судья»

скорбим вместе с тобой

ВНИМАНИЕ ВОПРОС: а чего ты от комьюнити лолгейма хочешь??
    не, я конечно Путину и Фрику хотел позвонить с просьбой разобраться о твоей проблеме, но оба не берут трубку - видимо не на рабочем месте =_=
    так что либо смирись и пользуйся тем что есть, либо удали игру
    и так-то да, РИОТам всегда было пофигу сколько ты у них скинов купил или РПшечек спустил - у них все равны, забанят любого, проигнорируют любого, так что не стоит думать, что "ололо я влил сотни нефти в игру - мне разрабы должны пятки целовать"

10. Nervious

Nervious Коренной житель

мне тоже шли, но ничем не помогли)))

11. Echo

Echo Фаворит форума

я набрал Фрика.... он сказал, что пойдет разберется с этим вопросом, как только протестит вел`коза в джангле через трифорс.
    С Путиным не соединили. Мне ответили, что он занимается только вопросами, относящимися к русерверу.

vangog9, YOushumitsu и Koringvias нравится это.
  12. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Так вот кто аккаунты флеймеров на ру мочит в сортирах банит:awesome:

Бтв проблема ТС'а выглядит обычными EUW лагами, которые там происходят время от времени у всех, так что, если ты с веста, тут и причин доставать саппорт письмами не было(Офк, если ты на Норде, ситуация другая).

Ну и
    Просто :awesome:

vangog9 нравится это.
  13. Podliwka

Podliwka Новичок

нада постараться, чтобы саппорт захотел тебе не штампом ответить, используй вдохновение

14. ºNad

ºNad Старожил

Если есть другой комп, то попробовать с другого компа поиграть или попробовать другой интернет. Риоты тебе ничем не помогут (кроме как переустановить клиент лола и обновить драйвера). Проблема на 99% у тебя. Убери антивирус, поставь совершенно другую винду и сделай все возможное в том же духе.