Не плохой Support ищет команду (Возможен МИД)

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем asoman, 19 сен 2012.

1. asoman

asoman Новичок

Ник в игре: MoscowAsik
    Сервер: EUNE (что видно по ветке форума)
    Возраст: 15 лет (явно отпугивающий фактор, но вроде как адекватен =) )
    Цель: Приятная вечерняя игра в нормал/ранкед 5 на 5, поднятие уровня игры, общение
    Время игры: 20:00 - 23:00

Хороший суппорт, но не везло с командой в ранкедах... поэтому с 1250+ скатился до 1079 ELO
    Играю хорошо, умею пользоваться CV и Exaust... Знаю такую страшную вещь как ВАРДИНГ

Есть многие суппорты

Мэин: [champion]Sona[/champion] [champion]Lulu[/champion] Могу не плохо стоять [champion]Blitzcrank[/champion], но не очень нравится

Отлично стою мид: Обожаю [champion]Morgana[/champion], но банят... Мэины на миде не считая Морганы: [champion]ahri[/champion] [champion]ziggs[/champion] [champion]lux[/champion] [champion]Syndra[/champion] [champion]Katarina[/champion]

PS так же могу соло топ или АД кэрри... но на этих ролях я в разы слабее

Если заинтересует добавляйтесь в скайпе/ЛоЛ-е или отписывайтесь тут...

un1q94 нравится это.
  2. un1q94

un1q94 Старожил

3. IamAndrey

IamAndrey Фаворит форума

Не плохой Support

1079 ELO

Неплохие саппорты начинаются с 1500.

4. asoman

asoman Новичок

Говорюж, сливал из за фидящего топа/мидера... Которые просто нагло кормили различных дариусов... И в лэйте мы ложились все командой под ним одним ХД 1500 elo ... вам в другую ветку, батенька

5. IamAndrey

IamAndrey Фаворит форума

Все нубы <1200 так говорят -_-

CHArAQUZA нравится это.
  6. asoman

asoman Новичок

Есть такое дело XD Но согласись, за саппорта особо не затащишь... А в дуо, ходил за АД кэрри с другом саппортом, вполне тянул... не 100% конечно побед. У меня уже боязнь дуо ранкеда, мне в каждой второй игре попадаются: Тролли; фидеры; Русские игроки, которые матом орут в чат, а в процессе начинают относиться к пункту первому или второму; и т.п.

7. IamAndrey

IamAndrey Фаворит форума

Так найди себе прямого ад керри в дуо,апни 1500 и называй себя неплохим саппортом.

8. Sehinachu

Sehinachu Опытный Пользователь

Го посмотрим что к чему, ток я Топ мейню

9. asoman

asoman Новичок

Боюсь я дуо ХД

"У меня уже боязнь дуо ранкеда, мне в каждой второй игре попадаются: Тролли; фидеры; Русские игроки, которые матом орут в чат, а в процессе начинают относиться к пункту первому или второму; и т.п."

10. IamAndrey

IamAndrey Фаворит форума

Хмм мне ни разу такие не попадались, наверное потому что я сам так делаю :awesome:

11. asoman

asoman Новичок

У девушек "Эти дни", у меня "Это ELO"

12. IamAndrey

IamAndrey Фаворит форума

Думаешь в тимракеде не будет
    ?

13. asoman

asoman Новичок

В Тимранкеде... Там хотя бы более менее знакомые люди ХД

14. IamAndrey

IamAndrey Фаворит форума

Более знакомые тролли, фидеры, русские игроки лучше?

15. asoman

asoman Новичок

да, однозначно

16. IamAndrey

IamAndrey Фаворит форума

А по мне наоборот :D

17. spAws

spAws Опытный Пользователь

синдра мэин? Окай)
    Готов поспорить что ты 0 за неё

18. asoman

asoman Новичок

Она сложная, согласен... но вроде как я более менее наловчился =)

19. spAws

spAws Опытный Пользователь

Ну она вышла пару дней назад, и говорить сразу что она твоя основа как-то не очень -.-
    Ладно бы твой эло был 2к, я бы промолчал

20. ReDViP

ReDViP Пони у Истока.

Дно, говорящее что его тима затащила на дно

vhl нравится это.
  21. YondikNah

YondikNah Старожил

кинь лолкинг

22. asoman

asoman Новичок

Моя основа - моргана

А это те мидеры, за которых играю =) но играю всеми попеременно, кроме морганы, ибо за неё я гонял только в командные ранкеды, или в соло... если не банили =) Раньше состоял в команде 1200 ELO... но блин, забросили... обидно

23. GartBerroz

GartBerroz Старожил

Даааа сапортом не затащиш... лол у меня на тарике счет 4 6 69 помоему за 3 игры, все 3 победы, я наоборот жалею что мне саппорта не дают =_=

24. Manticore

Manticore Фаворит форума

если хочешь хорошо играть саппортом надо 2 страницы рун чисто на них. А лучше все 4. И апать ело на саппортах самое то. Даже если у керри рак мозга пикаешь блица , хукаешь и пусть он тупо автоатачит! Кил то обеспечен.
    Хотя, сам лично так не делаю. Блиц явно не моё.

25. Movieee

Movieee Пользователь

1400 даёт советы;]

26. Увидел Синдру в мейнах и проблевался. Бтв, если ты не в состоянии быть хотя бы на уровне анранкеда 1200) , то ты херовый саппорт и не очень сильный игрок в целом.

27. Manticore

Manticore Фаворит форума

1500 же.

28. asoman

asoman Новичок

Я не то что не в состоянии, а просто достало играть соло/дуо... Когда стояли дуо, я АДК, я выигрывал лайн в 90% случаев... А если и не выигрывал, тупо из-за того, что противники явно сильней, то стоял спокойно, без агрессии, больше в деф... а когда гоняю соло... на бот в основном саппорта пикаю... Как во время пика узнать хороший АДК или нет? поэтому стараюсь брать саппорта под АДК... Блитзкранка просто напросто не люблю как сапорта, не мое наверное...

Чтож все так синдру не любят? =) я её записал в мэины, т.к. последнее время приоритетно играл за неё =)

Синдра интересный чемпион, мне лично приятно за неё играть

29. ShadowsMind

ShadowsMind Старожил

cool story...

Чару недели нету, а он уже твой мейн, да ты ПРО

30. losing

losing Опытный Пользователь

Да-да, но чтобы так её называть нужно не толкьо "наловчиться", но и просто время. Хотя бы пару недель отыграй х)