Не появляеться окно подтверждения

Тема в разделе "Технический раздел", создана пользователем AJIKAH, 2 май 2016.

1. AJIKAH

AJIKAH Старожил

Ранее был акаунт на сервере норд и ист европа все было хорошо потом начало глючить и при поиске игры если сам просто клиент отсоединял так как я не нажал асепт когда нашло игру, при игре с друзьями у них игру находило а у у меня не выскакивало это окно, после перевода на сервер вест европа было снова нормально но потом снова данная проблема начала появляться. Если кто сталкивался и знает решение подскажите

2. Quzko

Quzko «База знаний» Отдел модераторов

Добрый день. Пробовали переустановить клиент? Традиционные меры зачастую помогают( перезагрузка компьютера, переустановка клиента и etc)

Adestria и Koringvias нравится это.
  3. AJIKAH

AJIKAH Старожил

Да пробывал и переустанавливать клиент и в антивирусах капался так же изменял брандмауер и виды доступа игры через роутер

4. MWWarden

MWWarden Коренной житель

У меня и у дуо так же бывает. Нечасто но все же.

5. AJIKAH

AJIKAH Старожил

а у меня каждую игру надоело с бубном танцевать вот решил написать может кто чет знает подскажет

6. MWWarden

MWWarden Коренной житель

Лично у меня такое обычно бывает если параллельно что-то в интернете серфить.

7. AJIKAH

AJIKAH Старожил

Видимо решения данной проблемы не существует и она заключена где то в коде самой игры :/

8. DmiIn

DmiIn Легендарная личность

Попробуй переустановить Internet Explorer и Adobe Air.

9. AJIKAH

AJIKAH Старожил

не помогло

10. FImbul

FImbul Новичок

Такая же проблема. Во время долгой очереди зависает и дисконнект фром пвп.нет. Полагаю в это время мне выдается приглашение в игру, которое я успешно доджу. При удачном стечении обстоятельств мне выдается пеналити на 5 минут( и -3 лп, разумеется), а дальше бывает и не пройдет среднего времени на поиск как меня снова дисктоннектит и я уже получаю 30 минут и -10 лп. Так же есть проблема с послематчевой статой. Так же вылетает дисконнект фром пвп.нет. Перепробовал много вещей начиная от брандмауэра и кончая перенаправлением.

11. Sytrus

Sytrus Опытный Пользователь

Вы проверяли доступность портов чем-нибудь вроде PFPortChecker? Они 100% открыты?

12. FImbul

FImbul Новичок

Проверил, все чистенько, как у школьницы( пусть она будет добропорядочной). Заметил что с активным браузером или звонком в скайпе, это случается чаще и быстрее, но не могу понять почему.

13. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Мб просто пека слабый не справляется?
    Или нет?

14. FImbul

FImbul Новичок

Такое началось в начале 6 сезона, пека куда старше.

15. Riptale

Riptale Новичок

+, у друга тоже самое. Как играю с ним, он никогда не принимает, ибо табличка не появляется

16. GugagaBest

GugagaBest Коренной житель

Попробуйте написать риотам в саппорт. В письме укажите суть проблемы и вложите скринчики с логами. У меня была в прошлом сезоне проблемка - рито нашло ее (написали что мой провайдер не все порты открыл). Кароче я забил на лол на месяца так 2, а потом все как-то само восстановилось.