Не покупает персонажей!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Sencaput, 26 окт 2011.

1. Sencaput

Sencaput Новичок

И не тольуо это персов касается - руны и вобщем все за "мечики" не хочет покупатся. С персонажем это выглядит так - захожу в шоп-чемпионы-какойто персонаж, доступный мне по цене, жму Unlock под его портретом - выскакивает окошко с выбором валюты для оплаты - выбираю "мечики", внизу окошка происходит загрузка - кончается - окно висит - ничего не происходит ("мечики" не отнялись, и перс не купился). есть подозрения, что у меня чтото с клиентом - потому что друг, зайдя со своего комп'ютера на мой акк смог купить перса без всяких проблем. Так вот, дабы не просить каждый раз других мне что-нибудь покупать, мне надо бы исправить эту ошибку. Но увы - самостоятельно не могу(
    Клиент полностью сносил, ставил заного - ничего не изменилось.
    заходил с US и EU серверов - опять же, никакой разницы.
    Так что если кто знает, как решить проблему или знает того, кто знает - подскажите плз! Заранее спасибо.

2. переустанови Adobe Air

3. Rei

Rei Фаворит форума

ну дык фтаро рас жи далжно памотч пропуй

4. я думаю он не один раз переустанавливал, иначе не обращался бы

5. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

Rei
    Ты же упорот полностью. Перед школой на форум заглянул?

Sencaput
    Попробуй, если после Air ничего не изменится, обратится к самим Риотам через техподдержку.
    http://support.leagueoflegends.com/home#overview
    Они конечно не идеально работают, мне IP за Твича никак не хотят отдавать, но мало-ли.

6. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

Попробуй от администратора запустить. И да, какой клиент?

7. Rus_BoDKa

Rus_BoDKa Опытный Пользователь

Помню у друга так же было ,через пару дней появился чемпион и денги не сняли со счёта =)

8. Sencaput

Sencaput Новичок

Rus_BoDKa, 5 дней уже как прошло - ни слуху ни духу...
    SniPeR8, от администратора и заходил, и если я правильно понял вопрос то у меня клиент North America.
    Iskariot, переустановка Adobe AIR (и заодно остальных Adob-ов) ничего не дала.
    Guzergus, чтож, попробую написать прямиком к ним - тока знать бы, что писать...

Но все равно - спасибо всем за советы!=)
    P.S. Пошел писать RIOT-ам)