Не понятно за что зарепортили.

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Ckpuna4, 2 фев 2014.

1. Ckpuna4

Ckpuna4 Новичок

Вообщем в игре я новый человек. И сегодня первый раз меня зарепортил какой то поляк. Сначала буровил что то на своем польском языке. А потом написал "report honor". Вот мне интересно за что меня так? Что бы избежать в будущем. Гугл ясного ответа не дал.

2. Maleficent

Maleficent Пользователь

В игре попадается очень много странных людей, действия которых необъяснимы. Не переживай -чтобы получить бан нужно реально очень постараться и досаждать своим союзникам/соперникам неоднократно (фидом, троллингом, флеймом, оскорблениями). Общее правило: будь няшей и терпим по отношению к менее уравновешенным людям в этой игре. А их очень много, поэтому они всегда возьмут тебя количеством рано или поздно. Бороться с ними бесполезно. Используй кнопку "игнор" почаще и фокусируйся на своей игре. Добро пожаловать.

Urtred, Darkalter, AsCarKO и 13 другим нравится это.
  3. ta-la-la

ta-la-la Старожил

Ты еще русских не видел.

Atry и jesterus3 нравится это.
  4. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

В последнее время пишу в чат /mute all. Помогает концентрироваться и весело смотреть в конце игры, когда всех отмютил, как все друг-друга флеймят.

5. Maleficent

Maleficent Пользователь

да, кстати, я тоже так делаю всегда.

6. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Просто у кого-то нет яичек, вот и пользуются мутолом. Не будь как они, ТС. :с

Mauglir, Darkalter, BigMousy и 16 другим нравится это.
  7. m9sopower

m9sopower Опытный Пользователь

Много игроков,которые сами флеймят а потом репортят.

Kellko нравится это.
  8. LikeAnyan

LikeAnyan Старожил

Юзаешь мут = признаешь слив, будь сильным

9. DaggerFout

Просто кто-то хочет сконцентрироваться. Меня редко когда флеймят, обычно я стою в стороне и меня дико отвлекает вся эта вакханалия.

10. Zarj

Zarj Старожил

Например я :awesome:

11. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Когда мне нужно сконцентрироваться на игре, я не обращаю внимания на чат совершенно, но если там начинается флейм или дружеские беседы, к примеру, то в обоих случаях с помощью чата можно либо поддержать беседу, либо попытаться остановить флейм.
    А мутол со старта обозначает лишь то, что ты считаешь себя выше своих тиммейтов и не считаешь нужным с ними общаться.

Darkalter нравится это.
  12. Ckpuna4

Ckpuna4 Новичок

Просто интересно что значит "report honor" ? Он именно так и написал. Странно сочитаемые слова.

13. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Просто попался конченый человек. Не зацикливайся на этом.

14. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

Ну понимаешь, есть обычные репорты, а это репорты чести, то есть он репортит тебя как лучшего ракофлеймера. :awesome:

RedSkotina, CHArAQUZA, Pr.Mariarty и ещё 1-му нравится это.
  15. Ckpuna4

Ckpuna4 Новичок

Я не заморачиваюсь учитывая что на Евро серверах в разных ММО Поляков как Русских и Греков считают самыми неадекватными.
    --- добавлено: 2 фев 2014 ---

Я с ним не спорил сказал что я его не понимаю когда он начал возмущатся что я занял мид. Точнее я думаю что он по этому поводу возмущался ибо писал он по польски. Но грозить репортом он начал уже под конец игры.

16. Dimaboy

Dimaboy Коренной житель

Грозить репортом это чисто давление на психику человека, который тебе не нравится. Кто-то ведётся на "я твою маму", кто-то на "report!". Ты же повёлся - значит действует. Самый верный способ вообще не обращать внимания на срыв крыши у несчастного, ничего ему не отвечать и ухмыляться про себя. Но изредка у всех бывают критические дни, когда наезды выводят из себя, особенно совершенно не по делу, в этот день действительно лучше пользоваться "mute".

17. DaggerFout

Я не могу не читать, поэтому и мьючу. И да, с этими отбросами которые флеймят все подряд общаться как-то не очень.

18. wenlong24

wenlong24 Коренной житель

если ты ничего не натворил то тебе боятся репортов не нужно

19. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Фаворит форума

Подольше поиграешь, так даже замечать не будешь угрозы с репортами :awesome: ну а если психически не устойчивый, то просто mute all, сжал яйца и играешь.

20. Gilgameshking

Gilgameshking Старожил

Зачем в этой игре вообще нужен чат?

21. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Возможно имелось ввиду, что ты выпрашивал хонор у врагов или друзей и поляк решил тебя за это зарепортить - за такое обнулят хонор. Возможно он имел ввиду, тебя репорт, а его хонор... Что ты сам у него не спросил?

22. suckerpuncho

suckerpuncho Опытный Пользователь

Точно. Лучше бы голосовой чат

23. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Фаворит форума

Поляк Шредингера какой-то.

Xomma, Darkalter и Kellko нравится это.
  24. kirillm86

kirillm86 Фаворит форума

мамкам привет передавать, разве нет?

25. Nurez

Nurez Старожил

ты говно и нубас давай останови меня, мы все же сообщество(в каком то смысле команда) на одном форуме и если будешь игнорить меня значит ты считаешь себя выше всех на этом форуме, так что дерзай говно
    эксперементальным путем было доказано что данный субъект принадлежит к игрокам которые поддерживают флейм в игре

26. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Меня в игре никогда не флеймят, а сказать, что мы все еще сможем выиграть эту игру, если все заткнутся, мне не трудно, особенно когда это действительно можно выиграть.
    Если тебя часто пытаются унизить в игре рандомы, мне тебя жаль.
    Ты забыл изначальное содержание своего первого поста? Я не в курсе, что еще на это было отвечать. Туда тебе и дорога.

27. Pr.Mariarty

Pr.Mariarty Старожил

а может ты просил, чтобы тебе дали хонор?

28. razizdi

razizdi Старожил

что мешает из muta писать " мы победим, эгегей!"? Мне неприятно читать,смотреть на обоюдные маты тиммейтов.

29. Ckpuna4

Ckpuna4 Новичок

Нет не просил.

30. Helly

Helly Легендарная личность

не переживай. люди убогие.

Я например репорчу любого кто ко мне прикопался. )