Не принимает логин пароль

Тема в разделе "Архив", создана пользователем mavericknl, 9 май 2011.

1. Описываю проблему максимально полно.
    Создал аккаунт. Пришло письмо с подтверждением.
    Игра логин пароль не принимает, пробую восстановить пароль, пишет нет такого логина, пробую восстановить логин, пишет нет такого эмейл.
    Дальше пробую создать новый аккаунт. Не принимает емейл указанный при создании первого аккаунта, говорит емейл уже используеца.
    В игру так и не пускает.
    может кто помочь ? Капслок, язык все как нада, не вчера начал вводить пароли

2. Не на тот сервер скорее всего зарегистрировался.

3. iOctav

iOctav Коренной житель

Может ты перепутал сервера. Ты на каком сайте зарегался?

4. кароче заходи в игру,там нажми Forgot password и дальше сам уже

5. Я же написал что происходит при запросе пароля/логина.
    Сервер европа регался. Может я и дурак но не настолько же.....
    помагите кто может

Пробовал менять сервер, не помагает

6. Где же поддержка то ? ))))
    я уже качаю англ.версию, но думаю вряд ли это поможет.....сайт тоже не принимает мой пароль, а на мыло не дает зарегать новый аккаунт, гаварит что уже юзаеца это мыло

7. Наметился определенный прогресс, заработало восстановление логина и пароля.
    Сменил пароль, и все равно игра не принимает мои логин пароль (((((((((((

8. Если не хочет обрабатывать запрос, то вероятнее всего у тебя не обновлён flash player. Заходи на сайт, обновляй и результаты сюда.

9. Запрос то обрабатывает, говорит неверное сочетание логина/пароля....
    я уже заманался, зарегал аккаунт на америке, результат тот же.......
    что за байда...

10. Аналогичная проблема. Играл нормально,всегда логин пароль подходил.В последний раз зайти не смог пишет логин\пароль не подходит, пытался зайти через другой аккаунт, тоже самое создавал новый тоже самое,хз че делать.
    PS проблема не в том что нажат capslock или включен другой язык =)

11. Silver

Silver Опытный Пользователь

До этого была уже тема, где в итоге ответа так и не нашлось. Наверно у автора есть ещё такой аргумент: дал другу акк и пароль, он зашёл, я копи пастом из скайпа, у меня не заходит. Вроде что то есть в офф форуме, но када я там что то читал, то ничего особо адекватного не прочитал, возможно подсеть заблокирована, других предположений у меня не осталось.. Однако говорят, что с этой проблемой разбирались банальной переустановкой системы. Но если принимать это как факт, то у меня вообще нету догадок почему к логину серву нет подключения и всё начинает работать грубо говоря при полном рестарте экплоера и его настроек, фаервола и остальных сетевых препядствий..