Не приходит письмо с passcode...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Pumpkinxsem, 11 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pumpkinxsem

Pumpkinxsem Пользователь

Ребята, захотел сменить пароль от аккаунта, зашел в профиль, ввел данные. Потом мне предлагают вести пароль, который был отправлен на почту, чтобы закончить процедуру. Но проблема в том, что письма автоматические не приходят от риотов вообще. Я думаю, что это связано с тем, что я ранее удалял свою почту gmail и восстановил. Теперь не знаю, что делать.
    P.S. Риотам писал, проблему так и не решил.

2. Фабя

Фабя Фаворит форума

В спам разделе смотрел?

3. montikill

montikill Dark Flame Masta

Там почта же при смене пароля не нужна.

4. Sabotage

Sabotage Новичок

у рито начались дни особой уличной магии. С каждым днем я узнаю такие проблемы о которых и подумать не мог.

5. Pumpkinxsem

Pumpkinxsem Пользователь

В спаме нет. При смене нужна, я сам офигел. Я еще проверил эту фигню, зарегал новый аккаунт, решил провернуть весь процесс на новой почте. В итоге все работает. Бред какой-то.

6. MSI-MasteR

MSI-MasteR Коренной житель

нужна, но ящик можно забить новый, даже если старого не знаешь, просто нужно знать пароль. (офигенная защита от воровства, подобрал пароль и перевел себе на почту акк, а потом поменял пароль)

7. Фабя

Фабя Фаворит форума

Вот же решение,не?

8. Pumpkinxsem

Pumpkinxsem Пользователь

Хмм, это как сделать? xD Просто я знаю, что если попробовать поменять почту, то passcode придет на ту 1ую почту, а не на 2ую. Но вот проблема в том, что письмо не приходит. А вот как через пароль, я хз))))

9. ksen

ksen Коренной житель

наркоман?

10. Pumpkinxsem

Pumpkinxsem Пользователь

Да, под спайсом писал, не отпускает до сих пор.
    P.S. Лучше бы не разводил здесь срач, а помог бы. Ну это так мысли в слух.

11. MSI-MasteR

MSI-MasteR Коренной житель

Берешь и просто тупо меняешь ящик. Я свой мейн недавно на основную почту перевел. не помню, на какой ящик я его регистрировал, вообще существует ли этот ящик в реале, или это типа [email protected].

12. Pumpkinxsem

Pumpkinxsem Пользователь

Ну вот я пробовал это делать, там тоже нужно со старого ящика зайти за кодом от риотов, а потом вести его, чтобы сменить почту.

13. ksen

ksen Коренной житель

Пиши риотам, в последний раз когда я менял почту старая не была нужна, не знал что изменили.

Статус темы:
Закрыта.