не работает игра риоты спасибо

Тема в разделе "Архив", создана пользователем prim578, 29 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. prim578

prim578 Новичок

есть ли у кого проблема с входом в игру?
    когда нажимаю принять выбираю перса и начинается загрузка у меня не заходит в игру а просто просит переподключиться

2. ISashka

ISashka Пользователь

все нормально,какой провайдер?

3. no me

no me Фаворит форума

переустанови клиент

4. DarkMist

DarkMist Коренной житель

у меня другая проблема. После 5-7 минуты игры меня выкидывает) хз толи так попадаю, но уже 2й раз так. Пробую перелогиниться, дождаться ответа - нифига. Щас пробую снова. чзх.

5. akaMETEOP

akaMETEOP Фаворит форума

Скорее всего антивирус Каспер\нод\аваст они любят болить сетевои трафик, у меня подобное было с авастом, снес поставил другой, все шикоз)

6. Pro Tank11

Pro Tank11 Старожил

Переустанови клиент
    П.С. Риоты здесь ни при чём.

7. Draksers

Draksers Безумный Мистик

Либо провайдер, либо брандмауэр или антивирус, либо глюк с клиентом, у риотов всё в порядке.

Попробуйте Repair или полная переустановка клиента, но перед этим проверьте своё подключение к интернету, блокировки в антивирусе или в брандмауэре - выставите в нём необходимые галочки, если это возможно. Или вовсе отключите его.

Протестируйте в кастом гейм, а затем в араме (если до этого кастом гейм без проблем запустился).

8. CAW I am SWAIN

CAW I am SWAIN Старожил

Как бы тема на главной странице намекает.

9. Soviet Soldier

Soviet Soldier Коренной житель

Ребята, может кто знает, по какой причине может подняться пинг в 2 раза? С 120 до 270 на весте и с 60 до 120 на ру. Причем сразу после последнего обновления.

10. Gino

Gino «База знаний» Отдел модераторов

В поиск. Это обсуждалось 2 триллиона раз. И риот гейм тут не причем.

11. ISashka

ISashka Пользователь

почему у тебя на ру и на весте разные пинги?

12. Ohq

Ohq Аналитик

Смотрю я на людей создающих такие темы. И у меня возникает к ним вопрос. Вы пробывали переустановить клиент? Вы прибывали удалить пандобустер? Вы пробывали чистить кэш? Вы пробывали делать репиар? Да вы хоть что-то пробывали? От сюда возникает еще вопрос. У вас с башкой, и вашими мозгами все ок? Давайте больше таких тем, зачем интернет. Мы же в 45-м живем еще.:-D

ScarylWTFl и tianika нравится это.
  13. sosiskaXD

sosiskaXD Опытный Пользователь

Ты мне нравишься продолжай , я всё сделал ошибка файрфолла осталась , продолжай , что ещё можно сделать

14. prim578

prim578 Новичок

если ты такой умный иди с этими риотами работай с такими советами
    --- добавлено: 30 авг 2014 ---
    если у кого вопросы я делал все
    переустановил клиент сделал репеир на 2 с половиной часа удалил напрочь все антивирусы кеш чищенный с помощью клинера пандобустер удалил уже давно
    вместо бесполезного трепа что нибудь нормальное бы сказали
    ну чтож если вы все ничего не знаете закройте тему лучше всеравно нифига умного вы сказать не в силах а просто потрепаться на тему того что я что то не то делаю или моя в этом вина вы даже очень хорошо можете .
    ТЕМА ЗАКРЫТА

Draksers нравится это.
Статус темы:
Закрыта.