Не работает игра

Тема в разделе "Архив", создана пользователем 4ува4ёк, 27 фев 2011.

1. В общем дело в том что:
    при запуске игры я захожу, набирается команда, и в тот момент когда должен быть экран с персонажами своей+чужой команды ничего не происходит. Т.е. чето там загружается висит черный экран а на нем крутится маленькое синее колесо, значок задумавшейся мышки, win7, после чего окно клиента ни на что не реагирует закрыть можно только через диспетчер задач, потом выкидывает обратно в лаунчер в котором написано чето типа "критическая ошика, попробуйте переподключится". Пробовал уже наверное все переустанавливать, проверял на вирусы чистил реестр. такое длится уже дня 3-4. в чем проблема не знаю. Устанавливал на ноут соседу с 0 у него ровно тоже самое. Пробовал заходить с офф клиента с Ру-лол клиента, проблемы идентичны.
    ноут asus k52jr i5 2.27Gh х4 4гига оперативы, ati mobility 5400 1 gb.

Помогите что делать))) хочу поиграть уж....

2. SilverFox

SilverFox Коренной житель

такая проблема возникает когда нэт фреймоворк паршивый или его нет(если производил обновление 7ки то там скачивается 4 версия проблема может быть из-за него)или из-за директ икса,его лучше всего скачать с сайта майкрософтов

3. Ну свою семерку я обновляю, но чтоб был 4й фраймворк не помню... т.е. в принципе если он есть надо его удалить или что? дирекс у меня свежий проверял. слететь он мог? с другой стороны другу куда я ставил лол там 7ка не обновляется...

Да фраймфорк 4 есть. но уже довольно давно..

4. LiaNdrY

LiaNdrY Ru-LoL Team

лолу нужен не 4 фреймворк, а именно 3.5, ставя 4 фреймворк вы ставите только 4 версию!

5. теперь я точно не знаю в чем дело. У меня инет от комстар, 4g модем короче, всегда черег него норм играл. Сегодня у соседей появился проводной инет, я просто пришел подключился к точке доступа и со своего ноута спокойно играл в ЛОЛ! хотя с этого же ноута через модем происходит вышеописанная фигня....

6. rewaawer

rewaawer Новичок

аналагично сегодня поставили проводной интернет и тоже самое....

7. rewaawer

rewaawer Новичок

а на wifi работает подскажите плз что делать ????? на одном и том же компе....

8. rewaawer

rewaawer Новичок

если это что то значит переход со стрима на квидекс

9. Привет всем. Проблема такая: не могу запустить лол на маке, тупо после установки нажимаешь в появившемся окне на agree и всё, появляется значёк лиги и тут же исчезает, не заню что делать у меня система:
    Название модели: MacBook
    Идентификатор модели: MacBook4,1
    Имя процессора: Intel Core 2 Duo
    Скорость процессора: 2.4 ГГц
    Количество процессоров: 1
    Общее количество ядер: 2
    Кэш 2-го уровня: 3 МБ
    Память: 2 ГБ
    Частота шины: 800 МГц
    видяшка встроенная какая-то

10. rewaawer

rewaawer Новичок

ты винду поставил ? или на мас ос ставишь?

11. rewaawer

rewaawer Новичок

12. KRipe

KRipe Старожил

http://community-eu.static.leagueoflegends.com/board/showthread.php?t=132051

13. rewaawer

rewaawer Новичок

ни кто не может помочь?? конкретизирую дело вот в чем на стриме с wifi роутером lol пашет как миленький а на проводном интеренете зависает перед загрузкой непосредствеено игры... после выбора персов.

14. rewaawer

rewaawer Новичок

вопрос исчерпан виноват провайдер