Не работает игра

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MasterOfPuppets, 13 авг 2010.

1. Я играю с другом, когда у него находится игра, у меня нет, мне приходиться отменять поиск и потом она выводиться, потом когда игра стартует надо перезапускать игру, иначе тупо будет выбор героев, а потом после 1 игры вообще не могу играть, долго думает, пишет дисконект с пвп сервером и зависает, потом выводит ошибку.

2. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Телепаты и расшифровщики, где же вы!???

3. Нууу, автор говорит: Он играет с другом в арэенж тим в двоем, регаются, у друга все норм, а у автора после выбора героев ниче не происходит если не перезапустить клиент, и после этой игры отключается от пвп сервера.
    Я так понял

К автору: всегда ли такое было? или с какого-то момента? пробовали ли вы переустанавливать клиент? лагает ли в игре?

4. Это появилось после патча где-то 2 с чем-то недели назад, переустанавливал игру, в игре всё норм.

Щас после патча, всё было как описано, после игры зависло, я перезашёл и опять поиграл(так-же с глюками, но игру не надо было перезапускать, просто подумало и всё, а вот 3 раз перезапускал).До этого больше 1 раза в день не получалось играть.

5. masker

masker Опытный Пользователь

у автора явно проблемы с русским языком, но суть я понял :lol: попробуй еще раз переустанови клиент, а если есть возможность всю винду) и скинь сюда характеристики твоего компа с операционкой, может в этом проблема) и какой у тебя антивирус?

6. Винду переустановить не смогу, винда 7, процессор Intel(R) Pentium(R) D CPU 3.20GHz, 3.21 GHZ, ОЗУ 3,00 ГБ, тип системы 32-разрядная операционная система.Антивирусник Dr.Web, игру уже пробовал ставить в исключения.

7. masker

masker Опытный Пользователь

CPU 3.20GHz, 3.21 GHZ

так 3,20 или 3,21 хД ладно не суть важно

Антивирусник Dr.Web - очень конфликтующий с игрой антивирь, меняй на нод или касперского, уверен на 70% что проблема в нем, у меня друг с вебом был, у него игра с ума сходила пока не удалил его нахрен. а по насыщенности твоей проблемы у тебя видимо так и есть)

8. Лень писать было, я скопировал, что написано было в свойствах и всё)

9. smanioso

smanioso Опытный Пользователь

Попытка полного удаления Dr.Web в случае с игрушками - очень резонная мысль. Подтверждено личным опытом.

10. Пробуй зажимай альт -_-
    Гдето что-то подобное встречал и этот шаманский обряд помогал -_-