Не работает ЛоЛ

Тема в разделе "Архив", создана пользователем assles, 28 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. assles

assles Пользователь

Суть темы в том , после выбора героев ,в то время когда должна появиться иконка загрузки с надписью League of Legends ,она не появляется , то есть совсем не чего не происходит , если вернутся в обратно в лаунчер ЛОЛ мы увидим пустое тёмный экран на котором нечего нет !

Такая же проблема описана здесь!
    http://lol-game.ru/forum/index.php?/topic/20025-ne-rabotaet/
    (что сказано тут не помогло !)

Проблема появилась после того как я снёс винду ,но поставил ,я туже самую 7-ку (раньше всё летало) после установки винды я обновил клиент ,(Лол я не переустанавливал) , после очередной неудачи ,я решил скачать клиент заново( скачал с полными обновлениями) ...но всё равно как не работало так и неработает !...в чём касяк .?

2. SilverFox

SilverFox Коренной житель

лол ставь директ икс,абобе эйр и нэт фреймворк 3.5 ручками и всё

3. assles

assles Пользователь

всё стоит ток фреймворк 4 тый !

4. SilverFox

SilverFox Коренной житель

удали его нафиг =\ у многих именно после этого обновления лол перестал работать,ставь ручками 3.5 проверяй

5. Такая же проблема. можно поподробнее как именно качественно удалить 4й фраймворк и поставить 3.5? точнее если удалить 4й 3.5 вроде будет если до 4го он ставился?

6. Stierka

Stierka Старожил

Обновите директХ, ему не хватает кой каких библиотек. Это проще сделать, скачать вебустановщик с сайта мелкософта. :)

APD: http://www.microsoft.com/downloads/ru-ru/details.aspx?FamilyID=2da43d38-db71-4c1b-bc6a-9b6652cd92a3
    Вот тее пруф, стало жалко чот тебя

7. mengs

mengs Коренной житель

в гугле введи directx update online....скачай его и радуйся игре. он сам докачает все необходимые библиотеки.

13_VALIK_666 нравится это.
  8. LiaNdrY закрыл эту тему. Если вы не согласны с этим, пожалуйста напишите данному модератору личное сообщение.

Причина закрытия: ответ был дан

Статус темы:
Закрыта.