Не работает мышка

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Creative74, 8 сен 2010.

1. Creative74

Creative74 Пользователь

У меня не работает мышь когда играю второй раз, клавиатура работает, а мышь как будто нету кнопок. Помогает только перезапуск клиента. Подскажите что делать? Игру переустанавливал раза 3.

1 человеку нравится это.
  2. Invisibleon

Invisibleon Опытный Пользователь

Опиши подробнее проблему - что за мышь, что за системный блок (внутренности), отключается ли мышь в других играх, двигается ли курсор.

3. Creative74

Creative74 Пользователь

мышь лазерная) С.б.: Pentium IV 3000, 1 gb озу, geforce fx7300gt . В других играх такого не разу не было, курсор двигаеться

4. KUPRO

KUPRO Фаворит форума

такая же хрень. не знаю что делать. мышь logitech самая обычная(150 руб) уже год работает, но после последних патчей пошли такие глюки именно в ЛоЛе.

5. imbatoxa

imbatoxa Опытный Пользователь

Попробуйте переставить лол, либо риотам в саппорт напишите они точно знают.)

6. иногда бывает такаяже проблема...

7. Creative74

Creative74 Пользователь

такие советы можно при себе оставить) я писал что переставлял игру

8. Jarges

Jarges Опытный Пользователь

Эсть такая фигня, причем не только у меня, но и у многих моих знакомых, проблема внутриигровая, но выскакивает редко(у меня). Помогает Alt+F4 и реконнект.

9. А можно как нибудь забиндить саммонер спеллы на мышку (клавишу 4 или 5/боковые)?

10. Invisibleon

Invisibleon Опытный Пользователь

Жика только с настраеваемой мышкой, от 1000 рублей логитеч, у них для геймеров спец. софт есть (вообще это просто даже с минимальными навыками программирования - поставить 4 кнопку мыши на D, 5ую на F, чтобы на клаве не нажимать, но я лично спеллы юзаю клавой, уже как то привык к распальцовке)

11. А умну разер мамба и помогает ее перевключение :mellow:

12. Flinkor

Flinkor Коренной житель

как вариант: переустановить драйвер на мышь, переставить игру на оконный режим.

13. ] у меня Logitech G9, но что-то я порылся в этих софтах и ничег оне нашел... Попробую еще лучше порыться... или может кто-то подскажет?

14. после последнего патча мышь работает только со 2ого клика, играть просто не реально, вместо того чтобы вовремя отбежать получается лишняя смерть. Жутко бесит эта . Мышь razer.

15. hopeinmyheart

hopeinmyheart Старожил

такая же мышь и тож лаги в ЛоЛе
    не знаю уже что и делать